Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметолог меня за дуру держит

Доброй ночи девочки. В общем такая тема: я пошла в хваленый салон, лечить кожу от пост акнэ. Сделав процедуру мне порекомендовали крем с спф, для защиты от солнца, расхвалили его очень, что это средство лучше чем что либо другое. Ну я взяла, дома пробила в итернете, и оказалось стоит он в 6 раз дешевле, тоесть не 3000. А всего 500. Мне обидно что меня за дуру держат. Я не так много зарабатываю что бы выкидывать деньги. Посоветуйте что делать?? Я всегда боюсь показаться бедной и мелочной, но и лохушкой тоже быть неприятно. Может просто корректно написать им что крем то стоит дешево. Или же проглотить и смириться с чувством что ты лохушка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
16789
Анастасия Кот
В салонах все стоит дороже, на будущее просто будете знать.
СсылкаПожаловаться
Да мне кажется, что автор напутала. Нету такой на проф ядерной наценки в сети.
Там плюс минус 300 -500 рЭ. Максимум.
А если марка салонная, то она в сети обычно дороже, а у профи - ее дешевле можно купить.
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да мне кажется, что автор напутала. Нету такой на проф ядерной наценки в сети.
Там плюс минус 300 -500 рЭ. Максимум.
А если марка салонная, то она в сети обычно дороже, а у профи - ее дешевле можно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите сами " beauti style" spf 40. Cc krem с экстрактом улитки. Стоит везде 600 рублей макс.
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрите сами " beauti style" spf 40. Cc krem с экстрактом улитки. Стоит везде 600 рублей макс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я например знаю такой же СС крем, но корейский и гораздо круче.
FarmStay 9peptide.
Но я не пойму, чего в нем такого уникального то? Ваш косметолог реально на дешевой косметике работает, а цену дерет.
BeautyStyle я знаю - это вроде Испания. Они сначала на депиляцию всемделали, сейчас, видимо, расширили - на сайте Жезатон есть они...
Плохого в марке ничего нет, но выдавать ее за зашибись, какую салонную - эт да....
Ну можете просто послать косметологу скрин с нескольких интернет магазинов и написать - надеюсь, вы мне не скипидаром процедуру сделали ? А то кризис - денег на косметику нет, а вам же жрать хочется
И заблокируйте
Можно отзывы на нее так же разместить, если уж так
Любовь
Отнести и бросить им на стол, сказав - с вас 2500 рэ, сдачу плиз...
(POZITIFFCHIK)
мне косметолог говорит название крема, а покупаю я этот крем , например, в аптеке, или интернет магазине... В салонах продают всегда с наценкой большой.
eliza kabanova
Никогда ничего не покупаю в салонах, в аптеках при больницах и поликлиниках. Прошу рецепт, рекомендацию и т. П. Прихожу домой, гуглю, читаю отзывы, смотрю, где продают. Есть ли у меня там карта бонусные или скидочная. Потом проверяю наличие и только потом иду или заказываю
В аптеках требую инструкцию, к технике сертификат
В магазинах консультантов тереблю
Мне раньше с дочерью норовит витамины и БАДы втюхивать. Пишите говорю, а я подумаю
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Никогда ничего не покупаю в салонах, в аптеках при больницах и поликлиниках. Прошу рецепт, рекомендацию и т. П. Прихожу домой, гуглю, читаю отзывы, смотрю, где продают. Есть ли у меня там карта бонусные или скидочная. Потом проверяю наличие и только потом иду или заказываю
В аптеках требую инструкцию, к технике сертификат
В магазинах консультантов тереблю
Мне раньше с дочерью норовит витамины и БАДы втюхивать. Пишите говорю, а я подумаю
СсылкаПожаловаться
Вы морально сильный человек и у вас времни много, а у меня много детей, меня вечно пилят за телефон в руках,( что мол я такая сякая сижу в телефоне, и домашним без разницы что я там ммониторю.) А если я в магазине или аптеке попрошу сертификат, то полюбому будут смотреть как на дуру, а мне этого хватит что бы провалиться под землю.
eliza kabanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы морально сильный человек и у вас времни много, а у меня много детей, меня вечно пилят за телефон в руках,( что мол я такая сякая сижу в телефоне, и домашним без разницы что я там ммониторю.) А если я в магазине или аптеке попрошу сертификат, то полюбому будут смотреть как на дуру, а мне этого хватит что бы провалиться под землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучший способ защиты нападение
Baby Boo
Ля, какая чушь. Не умеешь отказывать когда пихают хрень не ходи по салонам, сиди дома и помирай со стыда своего сколько хочешь
Я вот тут посижу,послушаю...
Помнится, была у меня коллега,для которой были важны понты и в недорогие магазины она из принципа не ходила,чтоб никто не подумал,что у нее нет денег..Ну купила она раз сумку в престижном модном бутике и хвастатется. Цена была (примерно укажу,давно было) 3500. Ок. Пошли мы все на обед, потому погулять около офиса, заходя попутно во всем магазинчики,в которых продавалось все,от косметики до шубы. И вот в одном скромном отделе видим точно такую же сумку,которой так гордилась коллега,только цена 500 р. Видели бы вы ее лицо! Она так высокомерно просматривала ассортимент этого "убогого" отдела, а тут раз-сюрприз!. В общем,сумка оказалась точно такая же,как и она купила в понтовом бутике, даже надписи на бирках совпали)). Мораль: не гонитесь за понтами! Чем больше вы пытаетесь доказать, что не "нищеброд",тем выгоднее вас развести))
Мунхак
Может, вам продали настоящий качественный продукт, а в интернете подделки, поэтому и разница в цене сумасшедшая
Илона Олссен
Так ты и есть бедная и мелочная - каждую копейку считать, при этом ходить в супер-пупер салон.
Смирись с тем, что и кто ты есть. Ум не вложишь.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Так ты и есть бедная и мелочная - каждую копейку считать, при этом ходить в супер-пупер салон.
Смирись с тем, что и кто ты есть. Ум не вложишь.
СсылкаПожаловаться
Салон не супер- пупер!! Обычный, маленький и тесный.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем