Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметолог меня за дуру держит

Доброй ночи девочки. В общем такая тема: я пошла в хваленый салон, лечить кожу от пост акнэ. Сделав процедуру мне порекомендовали крем с спф, для защиты от солнца, расхвалили его очень, что это средство лучше чем что либо другое. Ну я взяла, дома пробила в итернете, и оказалось стоит он в 6 раз дешевле, тоесть не 3000. А всего 500. Мне обидно что меня за дуру держат. Я не так много зарабатываю что бы выкидывать деньги. Посоветуйте что делать?? Я всегда боюсь показаться бедной и мелочной, но и лохушкой тоже быть неприятно. Может просто корректно написать им что крем то стоит дешево. Или же проглотить и смириться с чувством что ты лохушка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Ольга Eмельянова
Я бы тогда завязывала с вашим косметологом...
Хотя бы потому что есть крема с spf 50, и для защиты их используют. Я понимаю, если бы там было еще и средство с редким чем-то, там spf 80, или сочетание... а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще косметолог говорила что другой крем может быть с спф хоть 200 но он будет пустышкой, а этот 40 но он пл настоящему защищает.
Ольга EмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Еще косметолог говорила что другой крем может быть с спф хоть 200 но он будет пустышкой, а этот 40 но он пл настоящему защищает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реклама и езда по ушам во всей красе.
Куча народу морду и тело просто солнцезащитным мажет на югах, у всех все получается...
СветланаВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Причём тут лохушка, просто они не боятся нести репутационные риски, если это было продано по чеку... В любом случае, поищите другой салон )
СсылкаПожаловаться
+++
Кареныч
По воле случая пришлось лечить машинку в Левом* сто... ну и накрутили мне левых услуг.Приезжаю объясниться,они мне ,*мы Вам не навязывали*. Написал отзыв соответствующий на ихнем сайте,да и так где возможно.... на следующий день вернули мне деньги за ремонт... полностью,чтобы удалил
СинильгаВ ответ на Кареныч
Кареныч
По воле случая пришлось лечить машинку в Левом* сто... ну и накрутили мне левых услуг.Приезжаю объясниться,они мне ,*мы Вам не навязывали*. Написал отзыв соответствующий на ихнем сайте,да и так где возможно.... на следующий день вернули мне деньги за ремонт... полностью,чтобы удалил
СсылкаПожаловаться
Откуда слово ИХНИЙ?
В России таких слов как - Еёшний, Ёный, Ейный, Ихний .... нет!
Или вы из Украины, Беларуси, Киргизии, Албании.... и т.д? Тогда и вопрос снят. Русский язык вам не родной.
Светлана МаксимоваВ ответ на Синильга
Синильга
Откуда слово ИХНИЙ?
В России таких слов как - Еёшний, Ёный, Ейный, Ихний .... нет!
Или вы из Украины, Беларуси, Киргизии, Албании.... и т.д? Тогда и вопрос снят. Русский язык вам не родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда поправляю: "надо говорить "евонный".)))
КаренычВ ответ на Синильга
Синильга
Откуда слово ИХНИЙ?
В России таких слов как - Еёшний, Ёный, Ейный, Ихний .... нет!
Или вы из Украины, Беларуси, Киргизии, Албании.... и т.д? Тогда и вопрос снят. Русский язык вам не родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Алтая я... Тяжело Вам здесь наверно общаться,здесь через одну орфография хромает... с бывших союзных наверно
Что касается моей *ихней* ,какая СТОха,такое и отношение... поверьте,я и красиво писать умею,сам когда то боролся с этим... бесполезно,это всё равно,что сдвинуть едросов
СинильгаВ ответ на Кареныч
Кареныч
С Алтая я... Тяжело Вам здесь наверно общаться,здесь через одну орфография хромает... с бывших союзных наверно
Что касается моей *ихней* ,какая СТОха,такое и отношение... поверьте,я и красиво писать умею,сам когда то боролся с этим... бесполезно,это всё равно,что сдвинуть едросов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем бороться с едросами? Это все-равно, что с ветряными мельницами. Ну, в лучшем случае, если только на партийном сборе кастрюлями постучать.
Может быть лучше возглавить борьбу с детским матом в своем регионе?
КаренычВ ответ на Синильга
Синильга
А зачем бороться с едросами? Это все-равно, что с ветряными мельницами. Ну, в лучшем случае, если только на партийном сборе кастрюлями постучать.
Может быть лучше возглавить борьбу с детским матом в своем регионе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пример привёл по борьбе с орфографией... Что касается борьбы,сейчас все живут по принципу *моя хата с краю*... терпилы. У меня своя ячейка.
СинильгаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я пример привёл по борьбе с орфографией... Что касается борьбы,сейчас все живут по принципу *моя хата с краю*... терпилы. У меня своя ячейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это к орфографии никакого отношения не имеет.
Это отношение к родному языку.
КаренычВ ответ на Синильга
Синильга
Это к орфографии никакого отношения не имеет.
Это отношение к родному языку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Вашим чувством юмора здесь вообще тяжко... не умеете между строк читать
корпорация троллейВ ответ на Синильга
Синильга
А зачем бороться с едросами? Это все-равно, что с ветряными мельницами. Ну, в лучшем случае, если только на партийном сборе кастрюлями постучать.
Может быть лучше возглавить борьбу с детским матом в своем регионе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дядьку Кареныч отлично знает свой регион,лучшего гида не найти,если вы надумаете поехать на Алтай то смело обращайтесь к Каренычу,он вас встретит хлебом с солью и проведёт вам замечательную экскурсию по Алтаю,провезёт на своём автомобиле по самым интересным местам куда ещё не ступала нога человека,и ни копейки с вас не возьмёт,вы эту поездку запомните на всю жизнь.
LuminoreВ ответ на Синильга
Синильга
Откуда слово ИХНИЙ?
В России таких слов как - Еёшний, Ёный, Ейный, Ихний .... нет!
Или вы из Украины, Беларуси, Киргизии, Албании.... и т.д? Тогда и вопрос снят. Русский язык вам не родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё одно словечко вы пропустили из лексикона некоторых людей - " евошный" .
АлессаВ ответ на Синильга
Синильга
Откуда слово ИХНИЙ?
В России таких слов как - Еёшний, Ёный, Ейный, Ихний .... нет!
Или вы из Украины, Беларуси, Киргизии, Албании.... и т.д? Тогда и вопрос снят. Русский язык вам не родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я стала любить такие слова. Не с позиции русского языка как такового, а с позиции, что эти корявые слова как нельзя лучше подходят к таким вот "бизнесам" по-русски.
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Какую ересь вы несёте. Знаете почему азиатки выглядят так молодо, а кожа у них светится? Они ВСЕГДА используют защиту 50+ м более. Надо просто не дёшевку жирную покупать, а реально хороший ЛЁГКИЙ крем.
МарусяВ ответ на Marina
Marina
Какую ересь вы несёте. Знаете почему азиатки выглядят так молодо, а кожа у них светится? Они ВСЕГДА используют защиту 50+ м более. Надо просто не дёшевку жирную покупать, а реально хороший ЛЁГКИЙ крем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
азиатки не любят загорать и кожа у них толще
Виктория КуличенкоВ ответ на Маруся
Маруся
азиатки не любят загорать и кожа у них толще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во.
корпорация троллей
это вы просто легко поддаётесь внушению,а те кто чуток владеют этим искусством сразу видят потенциальную жертву и понеслоось..." есть креем,очень хороший креем,помогает лечит спасает от всех беед.,просто чудо креем,очень дорогой крем ни где не найти но у нас есть специально для ваас,вы наша клиентка мы вам его просто подарим,вот он крем,возьмите его в руку,чувствуете как он греет ,как он уютно лежит в вашей ладошке ,он стоит 4200,но для вас сегодня по акции всего за 3000,вы наша клиентка вам будут огромные скидки и даже бесплатно по выходным дням,кладите крем в сумочку ,у вас без сдачи?мы поздравляет вас с отличным приобретением,чай? кофе? не хотите? ждём вас в любой день ,до свидания,всего хорошего"...... вот так примерно всё это и происходит,избегайте встреч с цыганками,те вас вообще разденут сред белого дня....
корпорация троллей
это вы просто легко поддаётесь внушению,а те кто чуток владеют этим искусством сразу видят потенциальную жертву и понеслоось..." есть креем,очень хороший креем,помогает лечит спасает от всех беед.,просто чудо креем,очень дорогой крем ни где не найти но у нас есть специально для ваас,вы наша клиентка мы вам его просто подарим,вот он крем,возьмите его в руку,чувствуете как он греет ,как он уютно лежит в вашей ладошке ,он стоит 4200,но для вас сегодня по акции всего за 3000,вы наша клиентка вам будут огромные скидки и даже бесплатно по выходным дням,кладите крем в сумочку ,у вас без сдачи?мы поздравляет вас с отличным приобретением,чай? кофе? не хотите? ждём вас в любой день ,до свидания,всего хорошего"...... вот так примерно всё это и происходит,избегайте встреч с цыганками,те вас вообще разденут сред белого дня....
СсылкаПожаловаться
Ржу)))
Olga
ну Вы же уже выкинули деньги, что уже кулаками махать. в следующий раз будете умнее
Наталья Белова
Что делать? Принять эту ситуацию, как за жизненный урок, и поблагодарить вселенную, что выше так дёшево отделались. Три тыщи, это недорого, вот, дураков, вложившихся в финико, на миллионы "нагрели".
А по теме - косметика обмену и возврату не подлежит, если только она не просроченная, к примеру.
Понятно, что вам обидно приобрести дешманский продукт по цене в шесть раз дороже, но виноваты вы сами, тем, что
"Я всегда боюсь показаться бедной и мелочной".
Вот на этом вашем чувстве страха и сыграла ваш косметолог- психолог. Она вас просчитала на раз-два.
На будущее, не бойтесь своего состояния, не бойтесь заявить о том, что вы не готовы сейчас принять решение, что вам надо подумать... Попросите ее телефон, для того, чтобы, если надумаете, то выйдете с ней на связь. А дома обдумаете все на свежую голову.
Наталья Белова
Что делать? Принять эту ситуацию, как за жизненный урок, и поблагодарить вселенную, что выше так дёшево отделались. Три тыщи, это недорого, вот, дураков, вложившихся в финико, на миллионы "нагрели".
А по теме - косметика обмену и возврату не подлежит, если только она не просроченная, к примеру.
Понятно, что вам обидно приобрести дешманский продукт по цене в шесть раз дороже, но виноваты вы сами, тем, что
"Я всегда боюсь показаться бедной и мелочной".
Вот на этом вашем чувстве страха и сыграла ваш косметолог- психолог. Она вас просчитала на раз-два.
На будущее, не бойтесь своего состояния, не бойтесь заявить о том, что вы не готовы сейчас принять решение, что вам надо подумать... Попросите ее телефон, для того, чтобы, если надумаете, то выйдете с ней на связь. А дома обдумаете все на свежую голову.
СсылкаПожаловаться
Еще страх такой, что если я дам понять что не могу кидать деньги на лево и на право меня просто выгонят. Ну у примеру как банальная история про бутики России. Когда заходишь тебя осмотрят с ног до головы и скажут" у вас деньги то на это платье есть?" . Поэтому что бы не сказилт что я нищебродка и мне тут не место я не подаю вида что для меня дорого.
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще страх такой, что если я дам понять что не могу кидать деньги на лево и на право меня просто выгонят. Ну у примеру как банальная история про бутики России. Когда заходишь тебя осмотрят с ног до головы и скажут" у вас деньги то на это платье есть?" . Поэтому что бы не сказилт что я нищебродка и мне тут не место я не подаю вида что для меня дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, перед кем вы так боитесь предстать нищебродкой, вас просчитывают на раз. И играют на вашем страхе. Я уверена, что ситуация с кремом не единственная в вашей жизни.
АлессаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще страх такой, что если я дам понять что не могу кидать деньги на лево и на право меня просто выгонят. Ну у примеру как банальная история про бутики России. Когда заходишь тебя осмотрят с ног до головы и скажут" у вас деньги то на это платье есть?" . Поэтому что бы не сказилт что я нищебродка и мне тут не место я не подаю вида что для меня дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего бы они себе не подумали про вас, но сказать "есть ли у вас на это платье деньги" не смогут никогда. Репутация бутика знаете ли помешает. Что касается "осмотрели с ног до головы", так имейте в виду, что смотрят на вас не хозяева бутика/сети, а продавцы, то есть такие же, как и вы наемные сотрудницы, и совсем не факт, что они сами себе в этом же бутике смогут приобрести платье на свою зарплату.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем