Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметолог меня за дуру держит

Доброй ночи девочки. В общем такая тема: я пошла в хваленый салон, лечить кожу от пост акнэ. Сделав процедуру мне порекомендовали крем с спф, для защиты от солнца, расхвалили его очень, что это средство лучше чем что либо другое. Ну я взяла, дома пробила в итернете, и оказалось стоит он в 6 раз дешевле, тоесть не 3000. А всего 500. Мне обидно что меня за дуру держат. Я не так много зарабатываю что бы выкидывать деньги. Посоветуйте что делать?? Я всегда боюсь показаться бедной и мелочной, но и лохушкой тоже быть неприятно. Может просто корректно написать им что крем то стоит дешево. Или же проглотить и смириться с чувством что ты лохушка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
АнонимВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
ну скинете и что? вы реально думаете, что они отреагируют и побегут вам возвращать деньги? Салоны на продукцию цену накручивают ВСЕГДА, это вам инфо на будущее. Никогда крем в салоне не будет стоить столько, сктолько он стоил бы на рынке в селе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рынки я упоминала, имея ввиду продуктовые рынки, вещи на рынках я никогда не беру. Хоть город у нас и маленький, но тут не село. Есть все!! Большие красивые ТЦ. Вся инфраструктура, плюс интернет сервисы. Маленький но богатый и красивый город.
Возврата денег не жду, просто этим хотела дать понять что не совсем тупица как может им показалось.
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Рынки я упоминала, имея ввиду продуктовые рынки, вещи на рынках я никогда не беру. Хоть город у нас и маленький, но тут не село. Есть все!! Большие красивые ТЦ. Вся инфраструктура, плюс интернет сервисы. Маленький но богатый и красивый город.
Возврата денег не жду, просто этим хотела дать понять что не совсем тупица как может им показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насчет села я утрировала :) А они, поверьте мне, ничего не подумают, они просто пожмут плечами и всё. А после драки кулаками не машут. Учитесь решать вопросы во время ситуации, а не после.
АнонимВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
ну скинете и что? вы реально думаете, что они отреагируют и побегут вам возвращать деньги? Салоны на продукцию цену накручивают ВСЕГДА, это вам инфо на будущее. Никогда крем в салоне не будет стоить столько, сктолько он стоил бы на рынке в селе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крем тот же есть на популярных сайтах. И на самом сайте фирмы производителя!!!
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Так я возвращать и небуду, просто думала скинуть скрин с ценой так для интереса как отреагируют, или лучше оставить это все и забыть к ним дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мысль неплохая, но для этого нужно уметь идти на открытый конфликт, для этого нужна внутренняя сила. Я думаю пригрозив им антирекламой Вы сможете попробовать себе выбить какие то плюшки, но тут нужно быть железной леди. А так , конечно это развод лохов. Вы скромная девушка и это хорошо, наглых , танком прущих тёток и так полно в мире, хорошо, что не все такие . Примите это как комплимент и желаю Вашей коже скорейшего выздоровления!
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я возвращать и небуду, просто думала скинуть скрин с ценой так для интереса как отреагируют, или лучше оставить это все и забыть к ним дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скиньте, конечно. И дорогу забыть, ессно, тем более что они там и швец и жнец, и стригут и лазером орудуют на лице.
DeutschchenВ ответ на Ольга
Ольга
Как раз глупо вы будете выглядеть, возвращая этот крем. Забудьте. Просто больше не пользуйтесь их услугами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они причем? дама не имеет привычки отказывать людям, так причем тут косметолог? Вы же знаете, что на нет и суда нет, невозможно впарить то, что человек отказался купить. Автор отказывать не умеет вообще. Не удивлюсь, если этот крем - не первая подобная история.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понторез, просто стыдно признаться что для меня это большая сумма. А веду я себя скромно и вежливо. Что мне кажется моим большим минусом. Наверное видно что лохушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ресторане тоже еда дорого стоит,но вы не возмуаетесь.Если посчитать ,гораздо дешевле приготовить самому.То,что вы в дорогом заведении переплачиваете-это нормально.Содержать дорогой салон стоит больших денег и конечно есть большая наценка на продукцию.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понторез, просто стыдно признаться что для меня это большая сумма. А веду я себя скромно и вежливо. Что мне кажется моим большим минусом. Наверное видно что лохушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, понторез. Потому что надо было почитать информацию, кауие кремы, процедуры Вам необходимо будет сделать и сколько это стоит на самом деле. Да, Вы-лохушка. На таких, как Вы, надо делать деньги. Что она и сделала.
Светик-СемицветикВ ответ на Софи
Софи
Именно, понторез. Потому что надо было почитать информацию, кауие кремы, процедуры Вам необходимо будет сделать и сколько это стоит на самом деле. Да, Вы-лохушка. На таких, как Вы, надо делать деньги. Что она и сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хосподи, да какой там понторез, когда у тебя следы от прыщей остаются, черта лысого с рогами купишь, лишь бы избавиться. Все хотят быть красивыми
Светик-Семицветик
Хосподи, да какой там понторез, когда у тебя следы от прыщей остаются, черта лысого с рогами купишь, лишь бы избавиться. Все хотят быть красивыми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой понторез, что денег у неё нет, но кремы дорогие покупает. По Вашей логике с зарплптой в 15 тысяч можно за 2-3 тысяч евро купить, так чтоли? Голову надо включать и учиться жить по средствам.
Алики ОбеликиВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понторез, просто стыдно признаться что для меня это большая сумма. А веду я себя скромно и вежливо. Что мне кажется моим большим минусом. Наверное видно что лохушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на все подобные предложения всегда прошу сфотографировать продукцию, дома почитаю и если что вернусь. Очень редко возвращаюсь))
СветланаВ ответ на Алики Обелики
Алики Обелики
Я на все подобные предложения всегда прошу сфотографировать продукцию, дома почитаю и если что вернусь. Очень редко возвращаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понторез, просто стыдно признаться что для меня это большая сумма. А веду я себя скромно и вежливо. Что мне кажется моим большим минусом. Наверное видно что лохушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем брали, если это большая сумма? Научитесь для начала говорить НЕТ. Подозреваю, что это не первая история, когда вы делаете то, что вам сказали, а не что вы считаете нужным делать. И да, кремов с СПФ сейчас вагон и телега, все действуют почти одинаково.
АнонимВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
зачем брали, если это большая сумма? Научитесь для начала говорить НЕТ. Подозреваю, что это не первая история, когда вы делаете то, что вам сказали, а не что вы считаете нужным делать. И да, кремов с СПФ сейчас вагон и телега, все действуют почти одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот то то же, вагон и телега. Они умело щагрузили мне мозг, что не все может подойти, что вот у них уже проверенное, и что там еще состав надо читать там чего то не должно быть а чего не сказали
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Вот то то же, вагон и телега. Они умело щагрузили мне мозг, что не все может подойти, что вот у них уже проверенное, и что там еще состав надо читать там чего то не должно быть а чего не сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы уж не переживайте так, купили и купили, что уж теперь делать. Это опыт. В следующий раз просто послушайте про крема у косметолога, посмотрите название производителя и откажитесь от покупки в салоне. Купите в другом месте. Поверьте, косметолог не будет о вас ничего плохого думать.
АнонимВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
вы уж не переживайте так, купили и купили, что уж теперь делать. Это опыт. В следующий раз просто послушайте про крема у косметолога, посмотрите название производителя и откажитесь от покупки в салоне. Купите в другом месте. Поверьте, косметолог не будет о вас ничего плохого думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я больше переживаю за свой такой тупой характер. Сама на себя злюсь за слабохарактерность
Novy accountВ ответ на Аноним
Аноним
Я больше переживаю за свой такой тупой характер. Сама на себя злюсь за слабохарактерность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушка не гнобите себя, вы идеальный человек сами себе это говорите замечательный и добрый
СофиВ ответ на Irina P
Irina P
Ну таки понторезов так и учат. Может надо было читать тырнет до похода к косметологу?
СсылкаПожаловаться
От души плюсуюсь к Вам +++
Ольга:)В ответ на Irina P
Irina P
Ну таки понторезов так и учат. Может надо было читать тырнет до похода к косметологу?
СсылкаПожаловаться
каким образом, если она ещё не знала,что ей предложат?
Окса
Заскринить ценовое предложение и отправить ей со знаком вопрос. Пусть объяснится.
НатальяВ ответ на Окса
Окса
Заскринить ценовое предложение и отправить ей со знаком вопрос. Пусть объяснится.
СсылкаПожаловаться
Деньги то ей уже не вернут. Силой ее никто не заставлял покупать.
ОксаВ ответ на Наталья
Наталья
Деньги то ей уже не вернут. Силой ее никто не заставлял покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так то да.. Это просто к совести призвать и обозначить, что в курсе ее наглости.
Felicity FelВ ответ на Окса
Окса
Ну так то да.. Это просто к совести призвать и обозначить, что в курсе ее наглости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой совести?! Косметолог предложил свою цену, клиент согласился. Вы в магазине продуктов не качаете же права на кассе, что в соседнем магазине яйца дешевле
ОксаВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Какой совести?! Косметолог предложил свою цену, клиент согласился. Вы в магазине продуктов не качаете же права на кассе, что в соседнем магазине яйца дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно с другой стороны..
АнонимВ ответ на Окса
Окса
Ну так то да.. Это просто к совести призвать и обозначить, что в курсе ее наглости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже так думаю, но боюсь даже на это идти. Так как любой инцидент для меня большой стресс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем