Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 13:33, Главная форумов

Косметолог Москва

девочки, поделитесь контактами хорошего, проверенного косметолога : ) не хочется рисковать 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Ёрик
так прозвучало, что вы ищите чтобы замочить какого-то конкретного? он вам что ботокс мимо уколол?
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Я в Реутов к косметологу езжу.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
СсылкаПожаловаться
А подскажите это где у нас тут хороший косметолог? )
СсылкаПожаловаться
Анюта Анюта
А подскажите это где у нас тут хороший косметолог? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечером из дома напишу. У меня визитки с собой нет. Территориально, на ул. Победы в парикмахерской эконом класса.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Вечером из дома напишу. У меня визитки с собой нет. Территориально, на ул. Победы в парикмахерской эконом класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой
СсылкаПожаловаться
mmmm
ой
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Да не ой. Там и мастера нормальные и находятся не в страшном подвале, и с оборудованием и препаратами всё ок.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Да не ой. Там и мастера нормальные и находятся не в страшном подвале, и с оборудованием и препаратами всё ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как-то сомнительно, чтобы врач в эконом-парикмахерский принимал.
СсылкаПожаловаться
mmmm
да как-то сомнительно, чтобы врач в эконом-парикмахерский принимал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Она не врач, а закончивший курсы косметологов парикмахер-визажист. Хожу к ней четвёртый год. Очень довольна качеством процедур. До этого был у них врач-косметолог с высшим медицинским по дерматологии. Ужаснее специалиста я не встречала. Во-первых, как может быть у врача-косметолога кожа в ужасном состоянии? Во-вторых, как я могу доверить уход за своим лицом косметологу, который не может даже брови как следует покрасить, спорит с клиентом по поводу цвета, в который эти самые брови нужно красить и не знает, что брови ещё и стригут. Вот такого косметолога, в каком бы шикарном месте он не работал - мне и даром не надо. Я из тех "вредных" клиентов, которые точно знают, что именно они хотят.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Она не врач, а закончивший курсы косметологов парикмахер-визажист. Хожу к ней четвёртый год. Очень довольна качеством процедур. До этого был у них врач-косметолог с высшим медицинским по дерматологии. Ужаснее специалиста я не встречала. Во-первых, как может быть у врача-косметолога кожа в ужасном состоянии? Во-вторых, как я могу доверить уход за своим лицом косметологу, который не может даже брови как следует покрасить, спорит с клиентом по поводу цвета, в который эти самые брови нужно красить и не знает, что брови ещё и стригут. Вот такого косметолога, в каком бы шикарном месте он не работал - мне и даром не надо. Я из тех "вредных" клиентов, которые точно знают, что именно они хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я к косметологу не на окраску бровей хожу
а без образования он диспорт колоть не может
СсылкаПожаловаться
mmmm
так я к косметологу не на окраску бровей хожу
а без образования он диспорт колоть не может
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
А я и не колю диспорт. Хожу на пилинг, аппаратные процедуры, маски, массажи....И автор нигде не написала, что ей уколы красоты нужны.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
А я и не колю диспорт. Хожу на пилинг, аппаратные процедуры, маски, массажи....И автор нигде не написала, что ей уколы красоты нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мое (сугубо личное мнение), что хороший косметолог -это не парикмахер после курсов, маски я могу и сама поделать. А я вот планирую мезонити в нижнюю треть лица -это к профессионалу
СсылкаПожаловаться
mmmm
мое (сугубо личное мнение), что хороший косметолог -это не парикмахер после курсов, маски я могу и сама поделать. А я вот планирую мезонити в нижнюю треть лица -это к профессионалу
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
Каждому своё. Я сама себе такие пилинги,маски и тем более аппаратные процедуры не сделаю, массаж и подавно, тем более по коллагеновому листу. А всё, что ближе к пластике, чем к косметологии - нужно,конечно, к специалисту с мед.образованием.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
СсылкаПожаловаться
да, мне тоже рядом, подскажите
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
да, мне тоже рядом, подскажите
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
вечером телефончик напишу. с собой нет контактов.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
СсылкаПожаловаться
И мне)
СсылкаПожаловаться
Анна Моя
И мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. Вечером пришлю.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Хорошо. Вечером пришлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне, плиз
СсылкаПожаловаться
Лейла Мисюра
и мне, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо.
СсылкаПожаловаться
mmmm
а вам што конкретно надо сделать? - у мну на разные случаи есть
СсылкаПожаловаться
In StyleВ ответ на mmmm
mmmm
а вам што конкретно надо сделать? - у мну на разные случаи есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Огласите весь список, пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на In Style
In Style
Огласите весь список, пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
In StyleВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Начинай!
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на In Style
In Style
Начинай!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
там ффсе записано
СсылкаПожаловаться
In StyleВ ответ на mmmm
mmmm
там ффсе записано
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
А что, нужно много разных косметологов? Я всегда думала, что он один должен быть
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на In Style
In Style
А что, нужно много разных косметологов? Я всегда думала, что он один должен быть
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
у мну три: аппаратная косметология- это одно, филлеры- это другое, и диспорт- это третье. Хотя бываю у каждого только пару раз в год
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru