Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметолог после 30.

Моя подруга заявила, что после 30 к косметологу нужно ходить чаще, чем в магазин за продуктами! А вы часто посещаете косметолога? Какие делаете процедуры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не хожу, я себе такой нравлюсь
Rigina
Она права
Юля Шеремет
ваще не хожу, мне 34
Лю Лу
Не посещаю. Мне лень и жалко времени на это. Да и показаний нет, так сказала сама косметолог. Но вот осенью хочу сделать ретиноловый пилинг.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ничего не делаю. не загоняюсь вообще. иногда даже крема и маски забываю наносить.
Miledi
раз в год хожу, кремы покупаю
Комментарий удален.Почему?
Ольга GEВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?

Александра ТатариноваВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
Странно вы рассуждаете, Ирина Лебедева. По-вашему только известные блогеры и артистки-певицы должны к косметологу ходить?
Александра ТатариноваВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
И почему вы решили, что автор кассирша в гипермаркете?
Rigina
Если финансы позволяют, то обязательно ходите! Кроме пользы, это иногда и очень приятно. Массаж лица и шеи - это восторг полный
Гермиона Грейнджер
ни разу не была. нет ни необходимости, ни потребности
Маша
Считаю, что все эти поглаживания-пощипывания(массаж) пустая трата денег и времени, поэтому делаю только инъекции у врача, а для этого часто ходить не нужно, пару раз в полгода сходила и свободна, а косметика уходовая сейчас в свободной продаже, в том числе и профессиональная- мажься не хочу.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
крем-мыло, домашний пилинг, мед, оливковое масло.хватает.
Natali
Ходить стала полгода назад.Мне больше 30
.Делала ботокс,филлеры,чистку лица.Буду и дальше ходить.Смотреть по состоянию кожи.В 30 лет даже и не думала про косметологов.Сейчас нужно.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Natali
Natali
Ходить стала полгода назад.Мне больше 30
.Делала ботокс,филлеры,чистку лица.Буду и дальше ходить.Смотреть по состоянию кожи.В 30 лет даже и не думала про косметологов.Сейчас нужно.
СсылкаПожаловаться
а у вас что глубокие морщины?
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а у вас что глубокие морщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,слава богу.Когда глубокие,поздно уже .Там уже пластика нужна.Нсогубные складки стали выраженные и межбровная складка появилась чётко.
NataliВ ответ на Natali
Natali
Нет,слава богу.Когда глубокие,поздно уже .Там уже пластика нужна.Нсогубные складки стали выраженные и межбровная складка появилась чётко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня структура кожи плотная .Поэтому долго не требовалось особо никаких вмешательств.И сейчас косметолог -приятельница моя-особо процедуры не рекомендует делать.Чистку ультразвуковую периодически и всё
валерия максимоваВ ответ на Natali
Natali
Ходить стала полгода назад.Мне больше 30
.Делала ботокс,филлеры,чистку лица.Буду и дальше ходить.Смотреть по состоянию кожи.В 30 лет даже и не думала про косметологов.Сейчас нужно.
СсылкаПожаловаться
поделитесь результатом.по поводу ботокса и филеров.мне тоже предлагают, но честно- боюсь.боюсь попасть в руки не профессионала, боюсь что будет не тот эффект на который рассчитывала. а делать с этим лицом что то надо!
валерия максимова
поделитесь результатом.по поводу ботокса и филеров.мне тоже предлагают, но честно- боюсь.боюсь попасть в руки не профессионала, боюсь что будет не тот эффект на который рассчитывала. а делать с этим лицом что то надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ботокс колола в межбровье и лоб вдоль средней линии.По единицам немного получилось.Да и морщины намечаться только начали.Разгладилось всё.Но уход определённый нужен после инъекций.Бояться не нужно.Точнее нужно,но то что может не подействовать-флакон давно открыт,могут развести.Я всё делала у проверенного человека.И филлеры также.Но с филлерами сложнее.Тут действительно человек нужен спец.
Баба Яга
Не была ни разу. Мне 35. Кожу всегда питаю и увлажняю. Пока хорошая.
Валерка не Мэ, а Жо
Не. Я жру.
Валерка не Мэ, а Жо
Не. Я жру.
СсылкаПожаловаться


Валерка не Мэ, а Жо
Не. Я жру.
СсылкаПожаловаться



Валерка не Мэ, а ЖоВ ответ на Софи
Софи



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что красивше стану после прсещения косметолога. А тут радость такая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем