Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметология

Подскажите, какие процедуры необходимо делать у косметолога в 26 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Nataly
кому-то никакие.

кому-то давно пора колоть ботокс,прыщи выводить , пигментацию и пр.
при чем тут ваша цифра в паспорте?
Жужа
Эх, где мои 26? Да никакие, если, конечно, нет проблем с кожей. И вообще поменьше трогать молодую кожу.
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
Эх, где мои 26? Да никакие, если, конечно, нет проблем с кожей. И вообще поменьше трогать молодую кожу.
СсылкаПожаловаться
...ох и мои)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Эх, где мои 26? Да никакие, если, конечно, нет проблем с кожей. И вообще поменьше трогать молодую кожу.
СсылкаПожаловаться
Что в вашем понимании "трогать"? кожу?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Что в вашем понимании "трогать"? кожу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Механическое воздействие на кожу лица без особой надобности. Обычную гигиена в это понятие не включаю. Если кожа суховата, то подпитка кремами по необходимости.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Механическое воздействие на кожу лица без особой надобности. Обычную гигиена в это понятие не включаю. Если кожа суховата, то подпитка кремами по необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пилинги, химические, например, - тоже механическое воздействие?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А пилинги, химические, например, - тоже механическое воздействие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пилинг....
в 26 лет......боюсь, даже написать, что Вашу кожу ожидает к 30...не спешите
Алла Лобановская
Пилинг....
в 26 лет......боюсь, даже написать, что Вашу кожу ожидает к 30...не спешите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть показания, пилинги делают и в гораздо более разном возрасте. Это раз. Во-вторых, пилинги разные бывают, для разных типов кожи и при разных проблемах. И что же такого ожидает кожу к 30?
Ежик Д-коВ ответ на Аноним
Аноним
А пилинги, химические, например, - тоже механическое воздействие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пилинги энзимные с этого возраста практически обязательно. Процессы регенерации кожи замедляются. Если нет никаких серьезных дефектов, просто в общем вид стал менее "свежим", чем до 25, - попробуйте!
Allammа
Что значит "необходимо"? Если проблем нет... не ищите их на свою голову)
Ирина Шулятьева
Кроме чистки ,пожалуй ничего.
Мила
...вы серьезно?)
Всем Привет
сиськи нада накачять.. и пластическую операцию сделать на передней чясти головы..
Лиза ШницельВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
сиськи нада накачять.. и пластическую операцию сделать на передней чясти головы..
СсылкаПожаловаться
и письку пришить)
Мила
...а если серьезно ,то если бы знала тогда)..стала бы делать гимнастику для мышц лица ....очень действенная
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...а если серьезно ,то если бы знала тогда)..стала бы делать гимнастику для мышц лица ....очень действенная
СсылкаПожаловаться
Смотрела я видео с этими гимнастиками, от них, наоборот, морщин только больше становится
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрела я видео с этими гимнастиками, от них, наоборот, морщин только больше становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте о Каланетике, которую изобрела Беттина Кантиени.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...а если серьезно ,то если бы знала тогда)..стала бы делать гимнастику для мышц лица ....очень действенная
СсылкаПожаловаться
Так такие рожи корчат, что от них за один раз морщины появятся
Мисска
пендаля тебе под зад волшебного от косметолога, чтоб дурью не маялась
Sapfira
Чистка иногда, да и все пожалуй
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Чистка иногда, да и все пожалуй
СсылкаПожаловаться
А иногда - это как часто?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
А иногда - это как часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По необходимости. Кто то раз в месяц ходит, кто то раз в полгода.
Elena Elena
Мне 28, пробовала к косметологам ходить. Никакого эффекта не увидела после процедур на косметике Холи ленд. Мой домашний еженедельный уход дает видимый результат - это пилинг легкий, альгинатная маска, массаж лица массажерчиком. Среди недели могу сделать пару масок во время принятия душа. Если я не увидела результата, выкидывать деньги пока не буду. Домашний уход меня устраивает.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Мне 28, пробовала к косметологам ходить. Никакого эффекта не увидела после процедур на косметике Холи ленд. Мой домашний еженедельный уход дает видимый результат - это пилинг легкий, альгинатная маска, массаж лица массажерчиком. Среди недели могу сделать пару масок во время принятия душа. Если я не увидела результата, выкидывать деньги пока не буду. Домашний уход меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
А какой пилинг?
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
А какой пилинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С фруктовыми кислотами. На данный момент у меня корейский. Недорогой. Намного лучше хваленого лактолана от Холи ленд. Просто освежает кожу и маски от этого более эффективно действуют.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем