Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметология после 45 лет

Дамы 45+! Кто какие косметические процедуры делает? Поделитесь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
Светлана Иванова
Так это вроде как не для веселья делается)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
продолжительность жизни от этого точно не вырастет. А я потрачу это время на более нужные мне эмоции. Мне не интересно шлифовать внешность
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
продолжительность жизни от этого точно не вырастет. А я потрачу это время на более нужные мне эмоции. Мне не интересно шлифовать внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное-нравиться себе в зеркале. Это точно
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Главное-нравиться себе в зеркале. Это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во! И я о том! :-) Я лучше в сауну с подругами. Там и поболтать, и мордочки намазать чем, и пивка выпить.
Светлана ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
продолжительность жизни от этого точно не вырастет. А я потрачу это время на более нужные мне эмоции. Мне не интересно шлифовать внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот блин, а мне интересно, только не получается как положено, регулярно)
Светлана Иванова
Вот блин, а мне интересно, только не получается как положено, регулярно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот поэтому вам и стоит тратить на это время :-)
Светлана ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
вот поэтому вам и стоит тратить на это время :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё играет роль наверное, что в мои 20 лет не было столько возможностей, есть выбор на любой кошелёк. Я постоянно работаю и мне недостижимо ходить в салон раз в неделю, как некоторые, а очень хочется)
Светлана Иванова
Ещё играет роль наверное, что в мои 20 лет не было столько возможностей, есть выбор на любой кошелёк. Я постоянно работаю и мне недостижимо ходить в салон раз в неделю, как некоторые, а очень хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вам это нравится - это главное. А я считаю время в салоне пустой тратой жизни. Вот и вся разница :-) Так что делайте то, что приносит вам положительные эмоции. Сестрица моя младщая тоже с подругами подсела на салоны. Они ходят на какие- то комплексные 2хчасовые программы туда. Тоже общение и процедурки
Елена ФилипповаВ ответ на Ирина
Ирина
продолжительность жизни от этого точно не вырастет. А я потрачу это время на более нужные мне эмоции. Мне не интересно шлифовать внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки7

цвяточек аленькайВ ответ на Ирина
Ирина
продолжительность жизни от этого точно не вырастет. А я потрачу это время на более нужные мне эмоции. Мне не интересно шлифовать внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки7



АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну базовый уход, чего-то там мезо процедуры, маски какие-то. Скучно мне это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скучно - это ладно. А эффект был?)
Маруся
Всякие, косметолог сама голову ломает, что мне с лицом сделать, то нити, то аппаратный массаж, чистки, маски
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Всякие, косметолог сама голову ломает, что мне с лицом сделать, то нити, то аппаратный массаж, чистки, маски
СсылкаПожаловаться
Нити? А разве они не на несколько лет?
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Нити? А разве они не на несколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они же не по всему лицу, а только в проблемных местах, и только чтобы щеки не опускались, а за кожей нужно ухаживать
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
они же не по всему лицу, а только в проблемных местах, и только чтобы щеки не опускались, а за кожей нужно ухаживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы написали : то нити, то аппаратный массаж. Я и спрашиваю: нити на несколько лет, а аппаратный массаж тоже раз в несколько лет? Чередование странное
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Аноним
Аноним
Вы написали : то нити, то аппаратный массаж. Я и спрашиваю: нити на несколько лет, а аппаратный массаж тоже раз в несколько лет? Чередование странное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аппаратный курсом раз 5 в полгода.и каждый мес желательно похаживать
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы написали : то нити, то аппаратный массаж. Я и спрашиваю: нити на несколько лет, а аппаратный массаж тоже раз в несколько лет? Чередование странное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто перечисляю, что делали, а чего она мне на лицо кладет, я не знаю, мне не интересно, она объясняет, что там и как, то я не парюсь, главное, чтобы не противно воняло
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
я просто перечисляю, что делали, а чего она мне на лицо кладет, я не знаю, мне не интересно, она объясняет, что там и как, то я не парюсь, главное, чтобы не противно воняло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как часто посещаете косметолога?
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
А как часто посещаете косметолога?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз в неделю
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
раз в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А лет вам если не секрет?)
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
А лет вам если не секрет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
50
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
50
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что делаете раз в неделю?
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
А что делаете раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
каждый раз разное, вчера очищающая маска с массажем, лимфомассаж (снимает отеки под глазами), питательные маски,
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
каждый раз разное, вчера очищающая маска с массажем, лимфомассаж (снимает отеки под глазами), питательные маски,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно. В основном маски
АльбинаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно. В основном маски
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лет с 30 регулярно у косметолога делаю массаж лица. Остальное-сама,дома. Выгляжу моложе,говорят. Но думаю,потому,что нет лишнего веса)
Александра ПавловаВ ответ на Маруся
Маруся
каждый раз разное, вчера очищающая маска с массажем, лимфомассаж (снимает отеки под глазами), питательные маски,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а какого происхождения отеки?
если это следствие болезни, то косметолог не поможет, а может только усугубить ...
или я что-то не поняла???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем