Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 21:34, Главная форумов

Космическая архитектура Захи Хадид.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
174
Ключик
СсылкаПожаловаться
Ключик
Заха Хадид — выдающийся архитектор современности. В 2004 году она стала первой женщиной, получившей Притцкеровскую премию (аналог Нобелевской среди архитекторов).Здания, спроектированные ее бюро, невозможно спутать с чем-либо еще. Возведенные в разных точках земного шара, они везде остаются пришельцами, по-разному выстраивающими контакт с окружающей средой.
СсылкаПожаловаться
Anna
Светлая память! Талантливейшая женщина.
СсылкаПожаловаться
Anna
Светлая память! Талантливейшая женщина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Светлая память.
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Центр Гейдара Алиева, Баку, Азербайджан
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Возведённый в 2013 году Центр Гейдара Алиева — это современный культурный центр, ставший новым символом Баку и всего Азербайджана. Он представляет собой комплексное сооружение, которое включает аудиториум, музей, концерт-холл, выставочные залы и административные офисы.
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Музей транспорта Риверсайд в Глазго
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот это круто)
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Экстравагантные, но неизменно элегантные архитектурные проекты от прославленного бюро Zaha Hadid Architects пользуются среди поклонников архитектуры модерна стабильным успехом. Не стало исключением и последнее творение британки Захи Хадид (Zaha Hadid) - грандиозный культурный центр для города Чанша, Китай.
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Центр, концепт которого обнародовали представители Zaha Hadid Architects, состоит из трех базовых фрагментов - Большого театра, Музея современного искусства и Холла (который также называются Малым театром). Гвоздь программы - разумеется, величественный Большой театр, рассчитанный на то, чтобы вместить почти две тысячи человек, и предназначенный, по словам архитектора, для "выступлений международного уровня".
СсылкаПожаловаться
сволочь
я покупала ювелирную бижутерию,с натуральными камнями, Захи хадид. интересно это ее тоже?
СсылкаПожаловаться
сволочь
я покупала ювелирную бижутерию,с натуральными камнями, Захи хадид. интересно это ее тоже?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да ее, она работала в Англии, я хотела написать о ней раньше, но сегодня узнала что она умерла 31 марта
СсылкаПожаловаться
Ключик
Да ее, она работала в Англии, я хотела написать о ней раньше, но сегодня узнала что она умерла 31 марта
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я 3 дня назад купила опять.сегодня дочке показывала брелок для ключей в виде морды пантеры.сказала ей ,что это Зара хадид.... надо же .......вспомнила ,а вечером такая тема.жалко ,талант во многих ипостасях
СсылкаПожаловаться
сволочь
я 3 дня назад купила опять.сегодня дочке показывала брелок для ключей в виде морды пантеры.сказала ей ,что это Зара хадид.... надо же .......вспомнила ,а вечером такая тема.жалко ,талант во многих ипостасях
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Может фото сделаете, если будет время.
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
честно,не люблю делать фото и выкладывать))
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Спасибо.