Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Космическая архитектура Захи Хадид.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Ключик
Ключик
Заха Хадид — выдающийся архитектор современности. В 2004 году она стала первой женщиной, получившей Притцкеровскую премию (аналог Нобелевской среди архитекторов).Здания, спроектированные ее бюро, невозможно спутать с чем-либо еще. Возведенные в разных точках земного шара, они везде остаются пришельцами, по-разному выстраивающими контакт с окружающей средой.
Anna
Светлая память! Талантливейшая женщина.
КлючикВ ответ на Anna
Anna
Светлая память! Талантливейшая женщина.
СсылкаПожаловаться
Светлая память.
Ключик
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Центр Гейдара Алиева, Баку, Азербайджан
Ключик
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Возведённый в 2013 году Центр Гейдара Алиева — это современный культурный центр, ставший новым символом Баку и всего Азербайджана. Он представляет собой комплексное сооружение, которое включает аудиториум, музей, концерт-холл, выставочные залы и административные офисы.
Ключик
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Музей транспорта Риверсайд в Глазго
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Ключик
Honney PotВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
вот это круто)
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Экстравагантные, но неизменно элегантные архитектурные проекты от прославленного бюро Zaha Hadid Architects пользуются среди поклонников архитектуры модерна стабильным успехом. Не стало исключением и последнее творение британки Захи Хадид (Zaha Hadid) - грандиозный культурный центр для города Чанша, Китай.
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Ключик
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Центр, концепт которого обнародовали представители Zaha Hadid Architects, состоит из трех базовых фрагментов - Большого театра, Музея современного искусства и Холла (который также называются Малым театром). Гвоздь программы - разумеется, величественный Большой театр, рассчитанный на то, чтобы вместить почти две тысячи человек, и предназначенный, по словам архитектора, для "выступлений международного уровня".
Наталья
я покупала ювелирную бижутерию,с натуральными камнями, Захи хадид. интересно это ее тоже?
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
я покупала ювелирную бижутерию,с натуральными камнями, Захи хадид. интересно это ее тоже?
СсылкаПожаловаться
Да ее, она работала в Англии, я хотела написать о ней раньше, но сегодня узнала что она умерла 31 марта
НатальяВ ответ на Ключик
Ключик
Да ее, она работала в Англии, я хотела написать о ней раньше, но сегодня узнала что она умерла 31 марта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 3 дня назад купила опять.сегодня дочке показывала брелок для ключей в виде морды пантеры.сказала ей ,что это Зара хадид.... надо же .......вспомнила ,а вечером такая тема.жалко ,талант во многих ипостасях
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
я 3 дня назад купила опять.сегодня дочке показывала брелок для ключей в виде морды пантеры.сказала ей ,что это Зара хадид.... надо же .......вспомнила ,а вечером такая тема.жалко ,талант во многих ипостасях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может фото сделаете, если будет время.
НатальяВ ответ на Ключик
Ключик
Может фото сделаете, если будет время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно,не люблю делать фото и выкладывать))
НатальяВ ответ на Ключик
Ключик
Может фото сделаете, если будет время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Ключик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем