Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот счастье кому-то обломится...

Чёт у каждой второй тетки на СЗ за 30 лет аж в приветствии висит-выйду замуж( не, я в этот сегмент не лезу но иногда посматриваю тех кто заходил ко мне). Замуж выйдет королева, естественно, не за абы кого ,а за щедрого , доброго и состоятельного настоящего мущину. В наборе с претенденткой идёт стандартно обычная для возраста внешка, ребёнок ,аренда жилья, стабильный средний доход/временная нетрудоустроенность и масса требований (= тараканов) к избраннику. *тратить время* своё бесценное дамы не желают на абы кого, исключительно с серьёзными намерениями ищу человека который впряжётся в эту повозку счастья. В чем интерес принцы , естественно, не уточняется. Изредка -готовлю вкусно, голова не болит ( на период демоверсии, разумеется). Мрак
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Kross De Lena
И?
****В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
И?
СсылкаПожаловаться
еще один женоненавистник
Kross De LenaВ ответ на ****
****
еще один женоненавистник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно. Че ему надо то?
****В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Это понятно. Че ему надо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как всегда, обоср... и свалить в туман
АнонимВ ответ на ****
****
ну как всегда, обоср... и свалить в туман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами это сделаете )))
Александр СтепановВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Это понятно. Че ему надо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доминировать,властвовать,унижать
Александр Степанов
доминировать,властвовать,унижать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умею, люблю, практикую!)
Александр СтепановВ ответ на Илона
Илона
Умею, люблю, практикую!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мадам знает толк в доминировании)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на ****
****
еще один женоненавистник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики все такие!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Фея Фееричная*В ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
могу себе представить, какими можно пользоваться без претензий )) а что-то поприличнее не по зубам?
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
трудно представить , у меня дочки нет, но если бы была, в меня пошла бы , всех огрызков, вроде тебя, посылала бы сразу
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
верю...я на форуме всем верю...ты главное, не нервничай и вовремя таблетки принимай
****В ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот прям расцелую щас за такой ответ
bonnicВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я вас умоляю, каждая баба прекрасно знает с кем живет, с лжецом ли, тунеядуем или пьяницей, прекрасно отдаёт себе отчёт, другой вопрос она ежедневно делает выбор в своей жизни продолжать жить с идиотом, потому что тупенькая сама по себе. Так что не надо на мужиков никчёмных бочку катить, баба сама выбирает себе осознано никчемного ещё и тянет его за собой спасительница блин, потом ноет «где все нормальные»
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на bonnic
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
для начала покажи свою принцессу, потом поговорим, как ты её завоевал )) если на форуме присутствует прынц, я первая скажу, что мужики ещё встречаются...иногда...в виде исключения
bonnicВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
для начала покажи свою принцессу, потом поговорим, как ты её завоевал )) если на форуме присутствует прынц, я первая скажу, что мужики ещё встречаются...иногда...в виде исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ээээ, я как бэ «Жо» по полу на сегодня благополучно в замужОм за адекватным мужчиной уже 22 года. Хотя мне только 40. Вот и считайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем