Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кости или сало?

Для особо понятливых пишу открытым текстом спёр я сей опус и - я с ним совершенно не согласен .
Тема от читательницы.

Я после развода резко похудела, до
похудения мужчины мне, сочной и полнозаденькой, не давали прохода, а
сейчас лишь скорбно смотрят, да жалостливо помогают....А подруга
полненькая и жизнерадостная пользуется успехом у мужчин ...ей пишут
дифирамбы , ее желают в реальности...

Вот что ей написал один поклоннник -
"Толстушки во много раз приятнее в сексе чем худенькие или обычные
девушки или женщины , к телу толстушки приятнее прикасаться, чем к
обычной и тем более к худенькой . Только полненькие девушки и женщины
могут дарить воистину максимально большое сексуальное наслаждение
нормальному (полноценному) мужчине !!!"

Я прочла у нее это сообщение и стала
комплексовать..кушать я не хочу потому, что еще страдаю по прошлому...
Странно, что мужчины грезят мощной и упругой задницей, мечтают о
больших и уютных сиськах и, чтобы соски торчали...,так мне написал тут
один поклонник , а у меня не сочные, ну и соски не торчат.. ,значит я не
смогу выбить клин клином и найти, хотя бы на время, секс-партнера ..(на
сайте я недавно, примерно 7 месяцев )....
-Волк - Одиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Наталья
Пусть почитает у стройненькой подружки..
Marina Marishina
На вкус и цвет товарищей нет! У женщин тоже разные вкусы....любят и толстых и мосолстых, и лысых, и кудрявых.
Абенент не хочет с вами разговаривать Оставьте ваше сообщение при себе
прикасаться к салу мерзко
я прикасалась в очереди и в автобусах
это тошнотворное сало
фигура должна быть нормальной
Абенент не хочет с вами разговаривать Оставьте ваше сообщение при себе
прикасаться к салу мерзко
я прикасалась в очереди и в автобусах
это тошнотворное сало
фигура должна быть нормальной
СсылкаПожаловаться
+++
Neli Zirulnik
Как-то вы уж ооочень полярно : либо толстая , либо худая. Я думаю , что мужчине нравятся женщины нормальные :) , -5 - 12 кг от роста. При этом важна выраженная талия , и КАЧЕСТВО тело и кожи , то бишь упругость. Рецепт прост : не обжирацца и не жрать мусор, ходить пешкодралом 40 минут в день , делать зарядку 10 минут в день , и пользоваться увлажняющим кремом для тела - ВСЁ. Не думаю что хоть один мужчина возразит :))
ЕленаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Как-то вы уж ооочень полярно : либо толстая , либо худая. Я думаю , что мужчине нравятся женщины нормальные :) , -5 - 12 кг от роста. При этом важна выраженная талия , и КАЧЕСТВО тело и кожи , то бишь упругость. Рецепт прост : не обжирацца и не жрать мусор, ходить пешкодралом 40 минут в день , делать зарядку 10 минут в день , и пользоваться увлажняющим кремом для тела - ВСЁ. Не думаю что хоть один мужчина возразит :))
СсылкаПожаловаться
все верно)
Дочь Самурая
фигура должна быть нормальной прежде всего для здоровья и чтобы легко подбирать одежду и чтобы одежда хорошо сидела... а так на каждый товар найдется купец..
Aire
кости... сало... МЯСО! :-)
Лена
Толстая или худая - какая разница? Каждый выбирает по себе....с кем уютнее, надежней и по химическому составу....
Марица
Я бы обратила внимание на тот момент, что дама в разводе все еще страдает по прошлому, а подруга у нее жизнерадостная.
Тут весовые категории действительно неравные.
Синий волчара
... да ладна... фсем харашо... ))))))

НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
"Толстушки во много раз приятнее в сексе чем худенькие или обычные
девушки или женщины , к телу толстушки приятнее прикасаться, чем к
обычной и тем более к худенькой . Только полненькие девушки и женщины
могут дарить воистину максимально большое сексуальное наслаждение
нормальному (полноценному) мужчине !!!" - ну-ну)))
ЭммаЭмма
спор ни о чем...мужчинам нравятся разные женщины, даже и толстые и откровенно страшные....
и сколько у меня на работе с модельной внешностью ходят одинокие или просто незамужние..
ФЕЯ
и чего хорошего когда к тебе все пристают?
Безе (низачтонавекизабаненная)
на каждый размер есть свой любитель.
Черничка Д
Ну кроме сала или костей мы еще и из мясца состоим :)))) А к каждой чащке и своя ложка подбереться, благо нас - женщин полно.
рита васина
Вообще-то важны пропорции,а не --толстая,худая. А на самом деле---любят всяких и бросают -тоже всяких.
Жужэлюка
песТня; Конфеткиииии, бараааноооочки - жир на пузе и склаооодочки.
-Волк - ОдиночкаВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
песТня; Конфеткиииии, бараааноооочки - жир на пузе и склаооодочки.
СсылкаПожаловаться
) ) )
Cutie Petutie
интересно , какие толстушки пользуются большим успехом : блондинки или брюнетки? разве только КГ составляют общие интересы между компаньонами или быть причиной жениться?
представляю , как женщины выбирают мужчин, тоже толстеньких , чтобы было что погладить....
сейчас , кстати не секрет , что индивидуалы с избыточным весом , имеют высокое давление , диабет , холестерол и т.д. ..
не удивительно , что в свои 30 лет такие тянут по дизическому уровню тех, кому за 60....
поднимутся на 3 лестничных ступеньки - отдышка, пробегут 5 метров - то же самое, если и присядут один раз - нет уверенности , что смогут подняться без помощи, а от мысли , чтобы сделать отжатие , наверное инфракт сразу будет....
Julietta
в большинстве своем толстушки на любителя...
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
в большинстве своем толстушки на любителя...
СсылкаПожаловаться
как и костлявые...большинству нравятся нормальные женщины с женской пропорциональной фигурой.
Tatyana Ne Larina
Кости или сало?
Это смотря кому Вы предлагаете..))) Сахарная косточка - любимое лакомство собак, а сало - "наркотик" для хохлов..)))
Irina K.
Лишний вес-это плохо. Даже отвратительно,я бы сказала. И с эстетической точки зрения и здоровье становится хуже с каждым лишним кг. Особенно в возрасте
это всё сказывается. На своем горьком опыте испытала. Жизнь разделилась на до и после.
Анастасия Быкова
нужно просто заниматься спортом, правильно питаться, ухаживать за собой и, главное - любить себя)) это лучший рецепт))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем