Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

косые взгляды портят жизнь

Всем привет. Простите, что пишу с конспиративной почты, но данной меры требует ситуация! Тут такая не хитрая история. У меня супруга, очень хорошая, замечательная девушка в возрасте чуть за 25. У нас всё хорошо, но у неё есть склонность к полноте -она пышечка. Меня и её, это не особо сильно беспокоит, но вот люди на пляже, порой косятся, на неё и меня это напрягает. Вот хочу, ненавязчиво и аккуратно, не обидев её, заманить в спортзал ну или приобщить к домашним занятиям. Лето на носу, скоро в отпуск - нужно подготовится. Но как правильно, всё это дело обтяпать пока не придумал, ведь если я ей подарю гантели, она всё поймет и расстроится или чего хуже, появятся комплексы. Может у кого были подобные ситуации, подскажите, как лучше намекнуть или подтолкнуть?! Только есть проблемка, она ужасно любит свежую выпечку, от неё думаю не откажется =(
Саруман Сауронович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Nadezhda Semenova
А ты её туда пышечкой подманивай =)
Рус Светлов
Нужно еду прятать и всё будет норм)
наталия кулешова
Здесь важно понять -она сама хочет этого или ей и так хорошо? Вам она "пышечкой" нравится или нет?
Просто человек пока сам не захочет похудеть -не заставишь ничем. А если Вам она нравится любой -тогда наплюйте на все косые взгляды.
Саруман СауроновичВ ответ на наталия кулешова
наталия кулешова
Здесь важно понять -она сама хочет этого или ей и так хорошо? Вам она "пышечкой" нравится или нет?
Просто человек пока сам не захочет похудеть -не заставишь ничем. А если Вам она нравится любой -тогда наплюйте на все косые взгляды.
СсылкаПожаловаться
Нам то нормально, но вот косые взгляды уж больно сильно меня тревожат и беспокоят, я парюсь из-за этого. Наплевать не выходит, я мнительный и крайне эмоционально на всё реагирую, если не чего не делать, это всё сведет меня с ума, мысли не дают покоя! =( Ну на счет неё, я даже и не знаю хочет ли она или нет, а спросить в лоб - вдруг обижу. Нужно, как то аккуратно всё сделать, а я чет не придумаю как.
Инна Григорьева
я не поняла: вы пишете, что вам нравится, как она выглядит. но в спортзал затащить ее все равно хотите... хм-хм.. чтобы перед людьми было не стыдно? а если в моде будут лысые, вы ее бриться потащите, что бы перед людьми неудобства не испытывать? я думаю, вам все-таки не нравится, как она выглядит. а если это действительно так - то скажите ей об этом прямо. Да, она обидится, это очень обидно, но зато правда. Больше,чем уверена, что ей тоже в своем весе не комфортно и стыдно. просто лень что-то исправлять, вам-то и так хорошо. а если вы скажете, что вам на самом деле, не очень хорошо, то для нее это должно стать хорошим стимулом.
Инна Григорьева
и. кстати, если она действительно обидиться, значит, она болезненно переносит свою полноту и значит, полнота ей тоже в тягость. если ей в себе все нравится, она мимо ушей пропустит ваши слова
Саруман СауроновичВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
и. кстати, если она действительно обидиться, значит, она болезненно переносит свою полноту и значит, полнота ей тоже в тягость. если ей в себе все нравится, она мимо ушей пропустит ваши слова
СсылкаПожаловаться
судя по нашим прошлым разговорам она себя полностью устраивает, но вот на улыбки и взгляды реагирует болезненно. Хотя с друзьями и родственниками и сама шутит по этому поводу и другим не запрещает. Я не хочу её обидеть и сделать больно предложив повесить турник ну или нечто подобное, я хочу чтобы было всем хорошо, и не кто бы её не смущал своими взглядами.
nymph37olga@yandex.ruВ ответ на Саруман Сауронович
Саруман Сауронович
судя по нашим прошлым разговорам она себя полностью устраивает, но вот на улыбки и взгляды реагирует болезненно. Хотя с друзьями и родственниками и сама шутит по этому поводу и другим не запрещает. Я не хочу её обидеть и сделать больно предложив повесить турник ну или нечто подобное, я хочу чтобы было всем хорошо, и не кто бы её не смущал своими взглядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ ))). И ВЫ ФИГУРКУ ОТКОРРЕКТИРУЕТЕ :-)
nymph37olga@yandex.ruВ ответ на Саруман Сауронович
Саруман Сауронович
судя по нашим прошлым разговорам она себя полностью устраивает, но вот на улыбки и взгляды реагирует болезненно. Хотя с друзьями и родственниками и сама шутит по этому поводу и другим не запрещает. Я не хочу её обидеть и сделать больно предложив повесить турник ну или нечто подобное, я хочу чтобы было всем хорошо, и не кто бы её не смущал своими взглядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КСТАТИ НЕ ТОЛЬКО ФИТНЕСОМ МОЖНО СНИЗИТЬ ВЕС.. ДОСТАТОЧНО БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК ВЛИЯЮЩИХ НА СНИЖЕНИЕ ВЕСА. КАК ВЫШЕ БЫЛО СКАЗАНО, ЛЮБАЯ АЭРОБНАЯ НАГРУЗКА... ХОТИТЕ ТРЕНАЖЁРЫ, ХОТИТЕ ТАНЦЫ, ХОТИТЕ СТЕП, ПИЛАТЕСС... ВООБЩЕМ НУЖНО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ, ЗАХОТЕЛИ ВЫ, ТАК ДОНЕСИ ТЕ ЭТО ДО ЛЮБИМОЙ))) И ПРЕОДОЛЕЙТЕ ВМЕСТЕ БЕСТОЛКОВЫЕ КОСЫЕ ВЗГЛЯДЫ. ЧТОТО ЖЕ ДОЛЖНО ПОНРАВИТСЯ ТОЧНО))). ПОВЕРЬТЕ... ЕСТЬ ОПЫТ). НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ТОМ ЧТО МОГУТ СМОТРЕТЬ ВАМ В СЛЕД ПОТОМЦ ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, МИЛАЯ, НЕОРДИНАРНАЯ ПАРА))) УДАЧИ.
Angelina Sergeeva
Что ж вы, мил человек, себе супругу выбрали по душевным качествам, а не такую, чтоб не стыдно показывать было?)))))) Бросайте ее срочно! Берите срочно другую! Чтоб для пляжа подходила! Только не забудьте, что хорошая супруга должна соответствовать не только мировым стандартам, но и с машиной гармонировать, и всем друзьям нравиться, показываться чтоб с ней было не стыдно. А есть еще вариант - нанять для походов на пляж модельку из эскорт службы. Все уж точно завидовать будут! Короче, вариантов не счесть! А если своей половине говорить что-то будете - точно обидится. И не простит никогда. Точно получите потом по сусалам в ответ, какой вы "Аполлон" и "Секс-гигант".)))))
Саруман СауроновичВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
Что ж вы, мил человек, себе супругу выбрали по душевным качествам, а не такую, чтоб не стыдно показывать было?)))))) Бросайте ее срочно! Берите срочно другую! Чтоб для пляжа подходила! Только не забудьте, что хорошая супруга должна соответствовать не только мировым стандартам, но и с машиной гармонировать, и всем друзьям нравиться, показываться чтоб с ней было не стыдно. А есть еще вариант - нанять для походов на пляж модельку из эскорт службы. Все уж точно завидовать будут! Короче, вариантов не счесть! А если своей половине говорить что-то будете - точно обидится. И не простит никогда. Точно получите потом по сусалам в ответ, какой вы "Аполлон" и "Секс-гигант".)))))
СсылкаПожаловаться
Ангелина, я не такой человек, я люблю свою жену и модели мне не нужно. Что станет с моделью через 10 лет или через 50, люди с подобными ценностями и подходом претендуют на вечное существование, жаль таких разочаровывать, но боюсь умирать нам всем придётся, рано или поздно. моя жена очень симпатичная, только чуть полноватая, мне она и такой нравится. Я не очень люблю тощих, однако современные стереотипы и шаблоны, по которым живут и мыслят люди и под которые стремятся подогнать такие понятия, как красота, любовь... очень усложняют жизнь тем, кто не хочет под них подпадать или пытается смотреть на вещи иначе. Я люблю жену, но не хочу, чтобы у неё появились душевные травмы из-за каких то там шнуров на пляже или на улице, по мнению которых она видите ли не "комильфо". Да по поводу всех этих красивых девушек, к сожалению, я их знаю не по наслышке, сам долго общался с подобными и теперь точно знаю, что мне ТАКИХ точно не нужно. В 99% там или полный инфантилизм, или жажда денег или стервозность вкупе с самолюбованием. Жить с такой я не хочу и не буду.
Angelina SergeevaВ ответ на Саруман Сауронович
Саруман Сауронович
Ангелина, я не такой человек, я люблю свою жену и модели мне не нужно. Что станет с моделью через 10 лет или через 50, люди с подобными ценностями и подходом претендуют на вечное существование, жаль таких разочаровывать, но боюсь умирать нам всем придётся, рано или поздно. моя жена очень симпатичная, только чуть полноватая, мне она и такой нравится. Я не очень люблю тощих, однако современные стереотипы и шаблоны, по которым живут и мыслят люди и под которые стремятся подогнать такие понятия, как красота, любовь... очень усложняют жизнь тем, кто не хочет под них подпадать или пытается смотреть на вещи иначе. Я люблю жену, но не хочу, чтобы у неё появились душевные травмы из-за каких то там шнуров на пляже или на улице, по мнению которых она видите ли не "комильфо". Да по поводу всех этих красивых девушек, к сожалению, я их знаю не по наслышке, сам долго общался с подобными и теперь точно знаю, что мне ТАКИХ точно не нужно. В 99% там или полный инфантилизм, или жажда денег или стервозность вкупе с самолюбованием. Жить с такой я не хочу и не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Тогда зачем это все????Вас что, взгляд какого-то недоумка сбил с толку????Если сбил, значит, не так вы свою жену любите, как хотите продемонстрировать. Разрываетесь на части между "статусной" стандартной женщиной и нормальной хорошей душечкой-пышечкой женой? Если такая мысль закралась в голову, не пытайтесь убеждать всех, что вы - хороший. "Не верю!" (с)
Вам бы не голову ломать, как заставить ее в зал пойти, сесть на диету и испортить ее безоблачность. Говорить бы чаще, какая она у вас замечательная.
эхххх!!!!Люююююди!!!!((((((((((
наталия кулешова
Саруман Сауронович, вот как у нас в семье , например:
Когда мы с мужем поженились я была среднего сложения -не толстая и не худая. Потом я стала полнеть -роды и другие факторы сыграли свою роль. Тоже стали коситься и "шутить". Один раз особо язвительная мадам заявила (прям при муже причем) - худей, иначе муж тебя бросит! На что он ей спокойно ответил - я просто сделаю для неё пошире дверь. Сейчас я занялась собой, худею, да, но не для мужа, не для посторонних -для себя в первую очередь. Мы женаты уже 20 лет и за все время муж не разу не назвал меня "толстой коровой" за что я ему благодарна.
Хотите похудеть -худейте вместе. Запишитесь на пару в спорт зал, вместе правильно питайтесь. Для вас самое главное это ваша семья, а не мнение окружающих.
Коаллочка
Я бы на вашем месте купила бы абонемент на двоих....
Злюка
Согласна с предыдущей записью, начните вместе. Даже если Вы в форме, можете для раскачки мыщц, никогда не лишнее. И привяжите ее проблему, якобы вас беспокоит то то , и вы бы хотели сделать то то, и Вам хотелось бы сделать это вместе, чтобы не дай бог сорваться, глядишь и сможете:)
Злюка
ее проблему на себе, якобы не ее, а ваша.
Николай Грязнов
Ваша жена всё ещё девушка? Постановочная часть-пьедестал и Вам что-нибудь для того,чтобы up and down. Гол-ум, но есть и гольше,бег налево снижает вес,бан и маффин,чего же проще ча-ща и тёмный лес. Ган,Телль и яблоко- арба let. С ар балетом в Метро,ну а чаще,как правило, бес. :) "Положи мне,Христосе,муки в геометрию правой руки" (Клошар)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем