Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот

Мой кот зажрался!!! Дала ему сёмги и кусочек бутера с чёрной икрой а он понюхал и смотрит на меня. Я ему говорю ешь давай а он издал какой-то звук похожий на пфф и демонстративно зарыл еду и ушёл с очень обиженным видом. Я в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
АнонимВ ответ на AIR
AIR
Да? А у моей знакомой кот огурцы ел прямо с грядки. Ох уж эти коты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо это видеть надо когда муж селёдку чистит, неважно какую, кот на штанах у мужа висит с диким воплем. И не отвяжется пока не дашь.
AIRВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо это видеть надо когда муж селёдку чистит, неважно какую, кот на штанах у мужа висит с диким воплем. И не отвяжется пока не дашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весело у Вас.)))
АнонимВ ответ на AIR
AIR
Весело у Вас.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нето слово)))) в ноябре дочь родится и вообще веселуха наступит)))
AIRВ ответ на Аноним
Аноним
Да нето слово)))) в ноябре дочь родится и вообще веселуха наступит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему? Он не агрессивный?
АнонимВ ответ на AIR
AIR
А почему? Он не агрессивный?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он у нас жутко активный. Всё время в движении и собственник хороший. Считает что всё в квартире его, особенно диван.
AIRВ ответ на Аноним
Аноним
Он у нас жутко активный. Всё время в движении и собственник хороший. Считает что всё в квартире его, особенно диван.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ничего, лишь бы когти в ход не пускал. У меня кошка раньше была, и когда сынуля был ещё маленьким вставала у кроватки на задние лапы и долго смотрела на него пока он спит. Рожала каждые 3 месяца по 5-6 котят, сама спала со мной и их ко мне под одеяло таскала. Так и жили, пока бедняжка не пропала. А у сына теперь аллергия на кошек.
АнонимВ ответ на AIR
AIR
Это ничего, лишь бы когти в ход не пускал. У меня кошка раньше была, и когда сынуля был ещё маленьким вставала у кроватки на задние лапы и долго смотрела на него пока он спит. Рожала каждые 3 месяца по 5-6 котят, сама спала со мной и их ко мне под одеяло таскала. Так и жили, пока бедняжка не пропала. А у сына теперь аллергия на кошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не царапается, укусить когда купаю может. Когда родится лялька будем следить за ним. Вот в сотый раз убеждаюсь что повезло что у нас кот а не кошка
AIRВ ответ на Аноним
Аноним
Не царапается, укусить когда купаю может. Когда родится лялька будем следить за ним. Вот в сотый раз убеждаюсь что повезло что у нас кот а не кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, в ЭТОМ смысле лучше кот.
Ника Валуев
надо было валерьянки накапать, а то закусь есть а выпивки нет, беда и обида.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
надо было валерьянки накапать, а то закусь есть а выпивки нет, беда и обида.
СсылкаПожаловаться
Щас. Обойдётся!
Директор АО ИнтерГРУП
ешьте вы сами свою сёмгу с икрой()) коту вообще пофиг сколько стоит еда, для него главное вкусовые качества))) в общем он дал вам понять что вы зря переплачиваете за такую гадость)))
oxigen
Пригласите меня, я приду со своим котом и собачкой,мы все съедим. А Ваш кот,глядя на нас, то же есть начнет)))) Может ему отварная рыба и вкусней и полезней?
АнонимВ ответ на oxigen
oxigen
Пригласите меня, я приду со своим котом и собачкой,мы все съедим. А Ваш кот,глядя на нас, то же есть начнет)))) Может ему отварная рыба и вкусней и полезней?
СсылкаПожаловаться
Он не ест варенную рыбку.
Приходите, я в Севастополе живу.
Андрей
Просто то былатне настоящая икра, кот это просек и рыба не свежая. Больше не покупайте её там.
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Просто то былатне настоящая икра, кот это просек и рыба не свежая. Больше не покупайте её там.
СсылкаПожаловаться
Уверена что настоящая рыба хорошая.
Мне кума камчадалка привезла.
Alexsey
Семга небось скандинавская крашенная и икра искусственная. Чует химию, есть не будет :Р
Я тоже такое не ем :Р
Негламурная ChickenВ ответ на Alexsey
Alexsey
Семга небось скандинавская крашенная и икра искусственная. Чует химию, есть не будет :Р
Я тоже такое не ем :Р
СсылкаПожаловаться
а икра, поди, горбуши,крашенная в черный цвет
Негламурная Chicken
а икра, поди, горбуши,крашенная в черный цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щучью икру красят под черную
Негламурная ChickenВ ответ на Zero
Zero
Щучью икру красят под черную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот..я бы тоже щучью есть не стала. Тоже бы такое демонстративное "ФЕ" хозяевам показывала.
malum
салфетку из 500 евровой купюры забыла положить
АнонимВ ответ на malum
malum
салфетку из 500 евровой купюры забыла положить
СсылкаПожаловаться
Аааа. Вот же и правда забыла))))
malumВ ответ на Аноним
Аноним
Аааа. Вот же и правда забыла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот.... в следующий раз не забудь!!! и коньячку подлей!!!
Бет Мидлер
у меня 2 кошки.
одна за курицу вареную Родину продаст, а вторая даже нюхать не подойдет.
зато вторая за рыбу и спляшет и споет.
у них вкусы сходятся только в одном - в сухом корме))
Негламурная ChickenВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня 2 кошки.
одна за курицу вареную Родину продаст, а вторая даже нюхать не подойдет.
зато вторая за рыбу и спляшет и споет.
у них вкусы сходятся только в одном - в сухом корме))
СсылкаПожаловаться
моя только минтай жрет из рыбы. Аж чавкает
Жужа
Не едят они её особо, и собака, кстати, тоже не очень, хотя ела все что не приколочено. Коты квартирные любят морскую, с белым мясом. Они знают, что жирное плохо для фигуры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем