Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот

Как отучить кота будить меня в 5? Голодное Его Величество, видите ли; плебеи должны подорваться по первому требованию)
anna nesterova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
ЛарисаВ ответ на Ли
Ли
под подушку положите еду... кот в пять утра орать начинает - кинули в него колбасой и спите дальше)))
СсылкаПожаловаться

)))))
АНЮТА
С вечера сухой корм насыпать в достаточном количестве)
anna nesterovaВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
С вечера сухой корм насыпать в достаточном количестве)
СсылкаПожаловаться
Сожрет( уже почти 6 кг весит, в лоток жопка не помещается((
АНЮТАВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Сожрет( уже почти 6 кг весит, в лоток жопка не помещается((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какого размера сам кот)Если мой старший будет весить 6 кг...то стнет тощим)При его размерах он в форме при 9 кг весом!А так у нас корм всегда в свободном доступе стоит,и коты регулируют еду сами,подходят,едят по немногу в течении дня и уходят!Заметила что вес при таком кормлении стали набирать меньше,и держаться в форме,чем при питании пару раз в день,когда все быстро заглатывают и лежат переваривают )
anna nesterovaВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Смотря какого размера сам кот)Если мой старший будет весить 6 кг...то стнет тощим)При его размерах он в форме при 9 кг весом!А так у нас корм всегда в свободном доступе стоит,и коты регулируют еду сами,подходят,едят по немногу в течении дня и уходят!Заметила что вес при таком кормлении стали набирать меньше,и держаться в форме,чем при питании пару раз в день,когда все быстро заглатывают и лежат переваривают )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот толстым кажется(. Иногда, когда корма много и кот сыт, сядет рядом с миской и медитирует)))) и не успакоится, пока все не сожрет(
АНЮТАВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Этот толстым кажется(. Иногда, когда корма много и кот сыт, сядет рядом с миской и медитирует)))) и не успакоится, пока все не сожрет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня большая миска,и корма в ней всегда много)Потому все сожрать не получится,пробовали по началу,когда переходили на такое питание)Теперь за день подойдут раз 20,и съедают по чуть чуть)Причем если брать общий объем съеденного на троих,то он равен норме суточной на каждого)даже не доедают...а раньше жрали и жрали...и бегали просили!
ЛарисаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Этот толстым кажется(. Иногда, когда корма много и кот сыт, сядет рядом с миской и медитирует)))) и не успакоится, пока все не сожрет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, вам котю на предмет червячков проверить?
anna nesterovaВ ответ на Лариса
Лариса
Может, вам котю на предмет червячков проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз в год обязательно
Марина ГурьеваВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Сожрет( уже почти 6 кг весит, в лоток жопка не помещается((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно нажала
Невеста Джокера
Я своего подушкой хлопнула пару раз. На какое-то время помогло.
anna nesterovaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я своего подушкой хлопнула пару раз. На какое-то время помогло.
СсылкаПожаловаться
)))) это ж проснуться все-равно надо)) да еще попасть)
Невеста ДжокераВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
)))) это ж проснуться все-равно надо)) да еще попасть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да...
Коты - они такие. Зато такие пушистые теплые и ласковые.. Можно разок и проснуться, ради воспитания
anna nesterovaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это да...
Коты - они такие. Зато такие пушистые теплые и ласковые.. Можно разок и проснуться, ради воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я постараюсь))
Амели
С вечера поставить миску с едой.
kartiraВ ответ на Амели
Амели
С вечера поставить миску с едой.
СсылкаПожаловаться
сожрет за ночь и утром опять попросит)))
АмелиВ ответ на kartira
kartira
сожрет за ночь и утром опять попросит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....значит надо поставить пять штук мисок с едой - экспериментируйте!))
kartiraВ ответ на Амели
Амели
....значит надо поставить пять штук мисок с едой - экспериментируйте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, тогда будешь по всей квартире блевотину убирать... мой стащил с полки пакет сухого корма ночью, распотрошил, почти все сожрал... так плохо потом было, что не дай бог...
Комментарий удален.Почему?
anna nesterovaВ ответ на 2015 Ж
Комментарий удален.Почему?
Закрыть двери??? Этот ж весь дом разбудит криком, да еще и дверь испортит(
2015 ЖВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Закрыть двери??? Этот ж весь дом разбудит криком, да еще и дверь испортит(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю. я своей кошке с запасом на ночь корм оставляю. в свою комнату дверь закрываю, она пару раз сама открывала дверь, пришлось на ключ закрывать. а чуть что я среди ночи проснусь в туалет, она за мной, и зовет меня с ней посидеть пока она ест, а если я захочу уйти, она так на меня смотрит, мурлычит-типа ты что хочешь оставить меня одну среди ночи? подожди пока я доем. вот так приходится сидеть ночью, сонная пока ее величество трапезничает
anna nesterovaВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
ну не знаю. я своей кошке с запасом на ночь корм оставляю. в свою комнату дверь закрываю, она пару раз сама открывала дверь, пришлось на ключ закрывать. а чуть что я среди ночи проснусь в туалет, она за мной, и зовет меня с ней посидеть пока она ест, а если я захочу уйти, она так на меня смотрит, мурлычит-типа ты что хочешь оставить меня одну среди ночи? подожди пока я доем. вот так приходится сидеть ночью, сонная пока ее величество трапезничает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть)))) не только у меня кот себя пупом земли считает)))
Эйве
ладно бы в одно и тоже время начинали орать - так ведь нет.
anna nesterovaВ ответ на Эйве
Эйве
ладно бы в одно и тоже время начинали орать - так ведь нет.
СсылкаПожаловаться
Угу(( иногда встаю, иду на кухню.. а там в миске корм! Вот зачем будил?)))
ЭйвеВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Угу(( иногда встаю, иду на кухню.. а там в миске корм! Вот зачем будил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя кошка последние 5 лет орала какбэ без повода, на самом деле она постоянно мучалась болями
anna nesterovaВ ответ на Эйве
Эйве
моя кошка последние 5 лет орала какбэ без повода, на самом деле она постоянно мучалась болями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого( бедненькая, столько лет мучалась(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем