Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот

Возможно ли кота научить давать лапу?уже вторую неделю бьюсь с этой бестолочью только нет ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Прекрасное далеко
Лучше мужа научить давать на лапу
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Лучше мужа научить давать на лапу
СсылкаПожаловаться
уж тогда на лапу))
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Какая хорошая команда)))
Олька
Вроде только Куклачеву удалось кошек дрессировать)
Комментарий удален.Почему?
ОлькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поздравляю Вас
Валерьянка Мурзилкина
Можно, но две недели мало, полгода как минимум ежедневных тренировок)))))
Валерьянка Мурзилкина
Можно, но две недели мало, полгода как минимум ежедневных тренировок)))))
СсылкаПожаловаться
Ого!!
Алиса
Я в детстве учила котов этом, у нас два было, вполнеможно
mr.white
И тапки приносить
Настя Белова
У нас знала раньше команду "место" . Ей разрешалось спать с нами на диване ( в специально отведенном углу). По команде "место" кошка запрыгивала на застеленный диван и устраивалась в своем углу. Теперь купили кровать, угла нет. По команде "место" хитрая бестия пристраивает попу там, где застанет команда ( норовит на подушке).
Заза Зу
да ну вы что??? кот нужен для того что бы вы знали кто дома хозяин!!!! а Вы лапу...
Милана
Мои знают команды: "буси-буси" - идут ластиться, "нанана!"-идут к миске,"ктонасрал?!" - прячутся. Не то что учила, как-то так повелось.
Koshka Mainecoon1
Научить совершенно реально. Мой кот выполняет эту команду безукоризненно. Говоришь-дай лапу и сам ему ее приподнимаешь. Так повторять несколько раз в день. Кот начинает понимать со временем что от него хотят и выполняет команду.
Tatjana Miosga
Вы слышали о кликере? Вот с помощью этого метода Вы можете научить своего кота чему угодно и он будет только рад.
Tatiana China HK
у меня был перс кот. как собака несся если кто-то пришел и еше смотрел так грозно типа кого тут черти принесли
Di
Я своего научила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем