Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот Бориска

      кот Бориска подрос)
наталья маркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Beershevait
Красавец!! Глаза необыкновенные
Снежана Моя
А что за Бориска??? Откуда появился у Вас котенок (или я что-то пропустила)?? И больше на кошечку похож !
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
А что за Бориска??? Откуда появился у Вас котенок (или я что-то пропустила)?? И больше на кошечку похож !
СсылкаПожаловаться
Морда котовая.
Снежана МояВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Морда котовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изящество в этом котенке кошечки,а не кота!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Изящество в этом котенке кошечки,а не кота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, кот не может быть изящен? Изящный кот с голубыми глазами, это же здорово!
Вафелька
Дивный Бориска))
наталья маркова
расскажу про Бориску. я переехала жить в частный дом. решила купить для охраны дома щенка немецкой овчарки. нашла домашний питомник . когда покупала щенка мне дали в нагрузку котенка) это Бориска. а это Машка - щенок немецкой овчарки.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на наталья маркова
наталья маркова
расскажу про Бориску. я переехала жить в частный дом. решила купить для охраны дома щенка немецкой овчарки. нашла домашний питомник . когда покупала щенка мне дали в нагрузку котенка) это Бориска. а это Машка - щенок немецкой овчарки.
СсылкаПожаловаться
Прелестная девочка!
Женя
Жаль что Машка конечно ( маму ИИсуса так звали) , но овчарка шикарная ,она меня оЧАРовала. Я б Чарой назвала. Интеллект высочайший , и это пока щенок ! Представляю сколько желающих будет от неё самой щеночка в будущем взять . Чудо собака . Бог сотворил . Расти Чарка большой ( ой ,Мария ) и радуй хозяев.
Комментарий удален.Почему?
ЖеняВ ответ на Victoria Victoria
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вот по причине чтоб не нагадить верующим я об этом и рассказала,правда сама всего несколько лет назад узнала, когда посещали монастырь. Ведь сколько лет нам вообще запрещалось даже говорить на тему Православия . Откуда кто чего мог знать . Ну потихоньку (слава Богу ) научимся . А у меня щас живут : Пират, Джек, Муся, Луза . А гадить Виктория не нужно , не хорошо это . Удачи
ЖеняВ ответ на Victoria Victoria
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой Вы молоденькая какая Викуль , а что злая такая ? Ведь вся жизнь впереди . Живите , наслаждайтесь , не парьтесь. Мнеееееб щас 20 лет , ух хорошо !
Victoria VictoriaВ ответ на Женя
Женя
Ой Вы молоденькая какая Викуль , а что злая такая ? Ведь вся жизнь впереди . Живите , наслаждайтесь , не парьтесь. Мнеееееб щас 20 лет , ух хорошо !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне давно не двадцать, верить виртуальным данным только ненормальный станет. Остальной бред пропущу, ибо, неактуален из-за неадекватности вещающего.
Женя
Ааааа Наташа , вы с Владимира. То то я думаю почему такие одухотворённые фото ? А там РУСЬ СВЯТАЯ. Там Русью пахнет ( цитата). Эт моя пока только мечта - частный дом где-нибудь там ближе к Золотому Кольцу. Может быть в районе Нижнего Новгорода вот листаю обьявления . Сколько соток под Вашим домом ?
Снежана Моя
Очень красивая овчарка!!!!! А почему котика в нагрузку:он беспородный?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
наталья маркова
Бориска
Снежана Моя
Можно еще фото Ваших животных?
наталья маркова
с удовольствием выкладываю фото своих питомцев маня играет с Бориской. маня. кошачья мама) - Алефтинка
Снежана Моя
Красатуны какие ! Забавляются вместе!
наталья маркова
огромное спасибо ! следующие выходные выложу новые фото.
Катя Белова
а у нас кот Батончик )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем