Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот, что с ним?

Спокойный, ленивый домашний кот. Кастрированный. Внезапно сошел с ума и стал кидаться. Прям с разбегу набрасывается на ногу и начинает кусаться, зараза. Не играет, а совершенно очевидно проявляет агрессию. Кормежка, уход, игры - все прежнее, ничего не меняли. Любимые хозяева тоже все на месте. Что это может быть? Или это у них бывает?
Леди Гага
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ух ты!
на бешенство проверяйте!
галина петрова
бывает. кошка сама по себе. а может у вас в семье напряженность есть в отношениях. они это чувствуют. у нас невестка не в духе бывает. на нее кот нападал частенько. особенно когда была в таком состоянии (злом).
Леди Ксю
Может кастрировали не качественно? Осталось часть железы и гормоны ударили в голову...
Таких, как я, немного. К счастью
Срочно к ветеринару. Скорее всего у него что-то болит! Причем что-то серьезное.
Глафирка
у наших знакомых такое было, абсолютно флегматичный кот превратился в кровожадного зверюгу после того, как у них пожила подруга. после того как она уехала, через пару дней животное совершенно успокоилось
Мary TigrВ ответ на Глафирка
Глафирка
у наших знакомых такое было, абсолютно флегматичный кот превратился в кровожадного зверюгу после того, как у них пожила подруга. после того как она уехала, через пару дней животное совершенно успокоилось
СсылкаПожаловаться
ну да, проверить не помешает.

а ещё - возможно стресс от чего-то...
Людмила Карелина
надругались над котейкой, вот так вам и надо, зацарапает в отместку))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
надругались над котейкой, вот так вам и надо, зацарапает в отместку))
СсылкаПожаловаться
Во-во... счаз ещё туалет в кровати оборудует
Mila
может у него болит что-то... а от боли сами знаете какими раздражительными можно быть
Юлия
смотрите, чтобы мужу чего не отгрыз в отместку)))
Хороша Маша да не наша
может быть он у Вас просто на погоду реагирует? такое бывает, особенно когда жара начинается. животные к этому тоже чувствительны.
Леди Гага
Так-с. Завтра ветеринару позвоню.
МаргошаВ ответ на Леди Гага
Леди Гага
Так-с. Завтра ветеринару позвоню.
СсылкаПожаловаться
первым делом - показать ветеринару.
Яна Азорина
Мой всю жизнь меня за ноги кусает, когда ему чегой-то надо))) Гормоны у вашего, а не бешенство.
Der weisse Hai
У нашей кошки тоже был такой период, когда она заболела, и пыталась нам этим показать, что ей плохо и надо к врачу.
Так что вперед к ветеринару
Анна Гулзорхонова
У меня такое с котейкой было, 6 лет кастрированный здоровый был 10кг, двум подругам подрал руки и ноги аж скорую вызывали, не могли отбить так бросался, подходил смотрел стеклянными глазами и потом бросался, а до этого абсолютно нормальный спокойный кот был... и на бешенство проверяли не было, потом мне вет врач сказал, что это гормоны и после кастрации надо было кормить кота специальными кормами. Пришлось потом котика отвести на свиноферму мышей ловить...
Мюмза !
А зачем кастрировать? Я кота не кастрировала, всё нормуль, спокойный
Мary TigrВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
А зачем кастрировать? Я кота не кастрировала, всё нормуль, спокойный
СсылкаПожаловаться
затем, чтоб заразу не собирать
Мюмза !В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
затем, чтоб заразу не собирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где собирать? На балконе у меня чистота и порядок, дома тем более....спит в кровати
Мary TigrВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
где собирать? На балконе у меня чистота и порядок, дома тем более....спит в кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на улице не бывает по весне?
Мюмза !В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
на улице не бывает по весне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, тока на балконе (
Мary TigrВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
нет, тока на балконе (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно.
Мary Tigr
у вас есть высоко расположенное место, где кот лежит?
если нет - организуйте. Это благотворно на кошках сказывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем