Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот ест веник

что ему не хватает?
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Linda
Помните мультик про домовенка Кузю? Ррремняу...ему не хватае. Просто балуется, моя все пакеты жует, тюль жует, дужки очков, за что регулярно получает) Ну веник не так жалко хоть как очки за 150 евро))) единственное страшно что может подавиться дурачина
Солнечный слонВ ответ на Linda
Linda
Помните мультик про домовенка Кузю? Ррремняу...ему не хватае. Просто балуется, моя все пакеты жует, тюль жует, дужки очков, за что регулярно получает) Ну веник не так жалко хоть как очки за 150 евро))) единственное страшно что может подавиться дурачина
СсылкаПожаловаться
вот это точно, вроде старый пень уже....
Дарья КошкаВ ответ на Linda
Linda
Помните мультик про домовенка Кузю? Ррремняу...ему не хватае. Просто балуется, моя все пакеты жует, тюль жует, дужки очков, за что регулярно получает) Ну веник не так жалко хоть как очки за 150 евро))) единственное страшно что может подавиться дурачина
СсылкаПожаловаться
Не балуется она. У неё комок шерсти стоит. Как давно она шерсть вырыгивала? Кошки должны это делать регулярно. Твёрдые предметы этому помогают.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Linda
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как у неё всё отработано, по схеме
)))
Linda В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как у неё всё отработано, по схеме
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она вообще прошаренная) даже знает, что когда попадает на каникулы к моим родителям, там можно офигевать по полной, все будут только восхищаться, возвращается королевишной)
Дарья КошкаВ ответ на Linda
Linda
Да она вообще прошаренная) даже знает, что когда попадает на каникулы к моим родителям, там можно офигевать по полной, все будут только восхищаться, возвращается королевишной)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так, кошки знают, что они центр вселенной)))
Linda В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так, кошки знают, что они центр вселенной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обожаю этих морд!!! Сейчас еще вторую завели, малышку совсем) Счастья в доме стало больше в 2 раза!)
Дарья КошкаВ ответ на Linda
Linda
Обожаю этих морд!!! Сейчас еще вторую завели, малышку совсем) Счастья в доме стало больше в 2 раза!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как первая приняла малышку?
Linda В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как первая приняла малышку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока сложно, но малек боевой, потому что с улицы, старшей тут между глаз залепил, когда вместе ели. С одной стороны играют уже вместе, с другой стороны, если старшая видит как гладим малька, то все, догоняет ее и бьет по *опе лапой. Воспитываем, но тяжело идет, старшая привыкла что она королевишна и все тут.
Дарья КошкаВ ответ на Linda
Linda
Пока сложно, но малек боевой, потому что с улицы, старшей тут между глаз залепил, когда вместе ели. С одной стороны играют уже вместе, с другой стороны, если старшая видит как гладим малька, то все, догоняет ее и бьет по *опе лапой. Воспитываем, но тяжело идет, старшая привыкла что она королевишна и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Старшая должна знать, что она главная и любимая, и что её не стали меньше любить, не вызывайте ревность, и не наказывайте, наоборот, обязательно гладьте обеих, и говорите, что вы её любите так же, как раньше, а то война в доме будет, и ничего вы не сделаете. Воспитание тут не поможет, только любовь. И говорите ей, что малыш для неё, чтобы ей было с кем играть.
Linda В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Старшая должна знать, что она главная и любимая, и что её не стали меньше любить, не вызывайте ревность, и не наказывайте, наоборот, обязательно гладьте обеих, и говорите, что вы её любите так же, как раньше, а то война в доме будет, и ничего вы не сделаете. Воспитание тут не поможет, только любовь. И говорите ей, что малыш для неё, чтобы ей было с кем играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да все мы делаем, но она у нас всегда была с характером, прям ух! Гладиться только по большим праздникам или когда вернулись из отпуска. Малышка хорошая, сама стала к ней ластится. Думаю все будет со временем нормально. А наказания у нас вообще дома не в моде
Дарья КошкаВ ответ на Linda
Linda
Да все мы делаем, но она у нас всегда была с характером, прям ух! Гладиться только по большим праздникам или когда вернулись из отпуска. Малышка хорошая, сама стала к ней ластится. Думаю все будет со временем нормально. А наказания у нас вообще дома не в моде
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удачи вам, и с наступающим!
Linda В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Удачи вам, и с наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И Вас тоже!)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Linda
Linda
Да все мы делаем, но она у нас всегда была с характером, прям ух! Гладиться только по большим праздникам или когда вернулись из отпуска. Малышка хорошая, сама стала к ней ластится. Думаю все будет со временем нормально. А наказания у нас вообще дома не в моде
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у меня сначала появился котеец.Через 4 месяца привезла мамину кошку.Та коза шипит на кота до сих пор)) Если я ее ругаю за что-то , кот на нее замахиваеццо лапой )) Запрыгивает на нее и держит за холку
Психея Моисевна Ватник
а у меня сначала появился котеец.Через 4 месяца привезла мамину кошку.Та коза шипит на кота до сих пор)) Если я ее ругаю за что-то , кот на нее замахиваеццо лапой )) Запрыгивает на нее и держит за холку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вам попроще, у вас разнополые, держит за холку....почти любовь) а у нас две кошечки получились, причем старшая сильно характерная(
alexeyRВ ответ на Linda
Linda
Помните мультик про домовенка Кузю? Ррремняу...ему не хватае. Просто балуется, моя все пакеты жует, тюль жует, дужки очков, за что регулярно получает) Ну веник не так жалко хоть как очки за 150 евро))) единственное страшно что может подавиться дурачина
СсылкаПожаловаться
Блин.у меня раз лентяйку у нового ТВ и антенну у Нокиа-540)))
Дарья Кошка
Привет, Слоник
, Тая уже ответила, шерсть у него скопилась, отрыгнуть не может. Есть специальные средства в вет. магазине для удаления шерсти, если не вырыгает сваленную шерсть.
Солнечный слонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет, Слоник
, Тая уже ответила, шерсть у него скопилась, отрыгнуть не может. Есть специальные средства в вет. магазине для удаления шерсти, если не вырыгает сваленную шерсть.
СсылкаПожаловаться
мой стабильно шерсть отрыгивает, с этим все в порядке. Да и веник он не глотает, а на палочки рубит и складывает
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мой стабильно шерсть отрыгивает, с этим все в порядке. Да и веник он не глотает, а на палочки рубит и складывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы!
К весенним шашлыкам готовиццо , не иначе
Наталья Дубровская
Только что один погрыз веника, проблевался ветками. Вторая принялась... получили оба веником) пошли грызть елку:)
Наталья Леонова
Очищает кишечник. У моего пушистого кота, бывает, выходит "плотный войлочный палец ". Покупаю ему специальное средство, но требуется еще и такая "щетка".
печаль
травы
Солнечный слонВ ответ на печаль
печаль
травы
СсылкаПожаловаться
есть у него целый горшок овса
печальВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
есть у него целый горшок овса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
овса.а не пырея-который они весной едят-пырей грубый и очищает желудок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем