Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот-гипнотизер?

Неделю назад через окно увидел как наш кот ловит воробьев. Просто лежит на земле и машет хвостом, а бедные воробьи медленно приближаются к нему, подпрыгивая, словно зачарованные. И когда одна приблизилась на расстояние вытянутой лапы - хвать и все... Кот конечно красавец, но я так и не понял, он их гипнотизирует что-ли?
PS Всех мышей извел в округе, иногда пытается на соседских кур (!!!) нападать) Настоящий охотник.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Soul Interceptor
Скоро и до вас доберётся.
Глафира С
Молодец, умный и ловкий охотник
Лидия Елисеева
Пить надо меньше.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Пить надо меньше.
СсылкаПожаловаться
Я не пью вообще
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Пить надо меньше.
СсылкаПожаловаться
Что заметил вы постоянно ядом плюетесь на всех. Трудно наверное по жизни быть злобной теткой?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Что заметил вы постоянно ядом плюетесь на всех. Трудно наверное по жизни быть злобной теткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я?
Да я тут еще самая добрая, на фоне других.
Ивановна
У вас ни кот а рушистое сокровище, берегите его
Антон Шибаев
Помню когда жил еще в Кировском районе, там у нас была небольшая речка в которой утки плавали. Так вот одна кошатница выносила своего кота садила его на берегу этой речки непременно за какими-то маленькими травинками и он, типа прячась за ними, от туда целился на этих уток, и разминал лапки чтобы на них прыгнуть до тех пор пока хозяйка его не забирала назад себе на руки. На этом охота заканчивалась...
Итальянчик..В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Помню когда жил еще в Кировском районе, там у нас была небольшая речка в которой утки плавали. Так вот одна кошатница выносила своего кота садила его на берегу этой речки непременно за какими-то маленькими травинками и он, типа прячась за ними, от туда целился на этих уток, и разминал лапки чтобы на них прыгнуть до тех пор пока хозяйка его не забирала назад себе на руки. На этом охота заканчивалась...
СсылкаПожаловаться
вот те история..
я прослезился..
Дякую..
Антон ШибаевВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
вот те история..
я прослезился..
Дякую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как правильно?
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А как правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сажала :)
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Совесть, ты меня измучала
марианна
Да все коты так делают) У нас так же кот охотится за воробьями, бабочками и.. роботом-пылесосом)
Тан Kho
Моя кошка с форточки 6-го этажа поймала воробья. Наверное, гипнотизер))
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Моя кошка с форточки 6-го этажа поймала воробья. Наверное, гипнотизер))
СсылкаПожаловаться
Экстрасенс :)
Жужа
Они ложатся с подветренной стороны и их запах идет не в сторону жертвы. Не двигаются и птицы и мелкие животные на них не реагируют - подходят ближе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем