Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот ходит по пятам...

Кот домашний. Кастрирован. Ему два года. Куда бы не пошла идет за мной. И в туалет и в ванную ( под дверьми дежит, караулит). Ходит только за мной. За мужем только на кухню ходит))
От скуки так делает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Кристина
Мои оба так за мной таскаются, особенно младший, старший сейчас больше в шкафу дрыхнет. А младший - вечно под ногами, а села - сразу на руки))
Sam Fisher
Спроси его
камея
За мной моя кошка тоже ходит. Всегда держит меня в поле зрения.
Сакура
Он просто решил,что ты ему ближе и поэтому надо за тобой ходить и всегда быть рядом.
Tatsiana Verbilo
мой тоже хвостиком ходит, а если дверь закрыть , то пытается ее выломать и воет так жутко
Татьяна ШубинаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
мой тоже хвостиком ходит, а если дверь закрыть , то пытается ее выломать и воет так жутко
СсылкаПожаловаться
Ничоси, вы ещё имеете наглость дверь в туалет закрывать??? Мы всегда ходим исключительно вместе.)) Есть в мире существо, которому не всё равно, как я пописала.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Ничоси, вы ещё имеете наглость дверь в туалет закрывать??? Мы всегда ходим исключительно вместе.)) Есть в мире существо, которому не всё равно, как я пописала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я всегда смеюсь, как он внимательно наблюдает за утилизацией его какашек
, боится видимо , что не по назначению их применим
Татьяна ШубинаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo

я всегда смеюсь, как он внимательно наблюдает за утилизацией его какашек
, боится видимо , что не по назначению их применим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой даже пару раз ударил по лопаточке и выбил своё добро из моих рук.)) И всегда тоскливо смотрит в унитаз, когда я смываю его какашки.)
Tatsiana Verbilo
дааа
, прощается с "добром"
Татьяна ШубинаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Мой даже пару раз ударил по лопаточке и выбил своё добро из моих рук.)) И всегда тоскливо смотрит в унитаз, когда я смываю его какашки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У подруги пёс и кот. Псу, как не странно, пришлись по вкусу кошачьи экскременты, он на них охотится.
А коту жалко своё добро, он его стережёт и отвоёвывает.
Клер
Моя тоже со мной всегда - и есть, и спать, и в душ.. но у меня тайка, у них это обычное дело
Sam FisherВ ответ на Клер
Клер
Моя тоже со мной всегда - и есть, и спать, и в душ.. но у меня тайка, у них это обычное дело
СсылкаПожаловаться
Тайка???
Тайский кот всмвсля?
КлерВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Тайка???
Тайский кот всмвсля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Тайская кошка. Порода такая.
Куколка
у нас это 5 котов и 2 собаки ))) только не за мной они ходят, а за ребенком - вдруг с него еда вывалится
Любовь Пяткова
У нас так один из котов за мужем ходит. Но у них любовь невероятная. ))
Елена Узун
Коту ж положено.
Елена Узун
Мой ещё дверь в ванну открывал. Отодвигал палас, подцеплял снизу дверь. Дергал её, пока не откроет. Шпингалета-то не было давно, до кота: не от кого было закрываться.
Валерьянка Мурзилкина
Потому что кастрировали.
Бу
Наша старшая кошка разрывается: ей приходится следить за одним котиком и тремя любви. Никто из нас не сомневается, что наша кошь заботится. Всерьез и за всеми своими любимыми существами.
Натюрель
Это потому, что кошки всегда должны быть в курсе того, что делают их хозяева! У нас ещё и в туалет двери выбивает, если не может, орет как потерпевший и потом на ручки залазит, чтоб зря не просиживали и гладили. А может ещё и хомячите там втихаря что-то, да за вами глаз да глаз нужен.
Ingrid In
Он вас любит=)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем