Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот ходит по пятам...

Кот домашний. Кастрирован. Ему два года. Куда бы не пошла идет за мной. И в туалет и в ванную ( под дверьми дежит, караулит). Ходит только за мной. За мужем только на кухню ходит))
От скуки так делает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Тиночка
или от скуки или жрать так просит.
Клара
Не доверяет, думает, что вы втихаря в туалете мясо трескаете.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Не доверяет, думает, что вы втихаря в туалете мясо трескаете.
СсылкаПожаловаться
Даже так?)
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Даже так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш точно. Сумки магазинные с нами разружает, когда едим в рот заглядывает... Если мясо делаю, свою морду языком дезинфицирует до ушей и требует на дегустацию.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Наш точно. Сумки магазинные с нами разружает, когда едим в рот заглядывает... Если мясо делаю, свою морду языком дезинфицирует до ушей и требует на дегустацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое. "Чо купила".
Дмитрий КузнецовВ ответ на Клара
Клара
Не доверяет, думает, что вы втихаря в туалете мясо трескаете.
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мне просто непонятно почему?
Альфия Ижик
Расслабьтест, любит он Вас просто)))
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Расслабьтест, любит он Вас просто)))
СсылкаПожаловаться
Ну не без этого))
Альфия ИжикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не без этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня бесит, когда мои начинают так меня преследовать. Еще орут при этом и в глаза заглядывают. И всегда по очереди, один любит, второй обижается и уходит.
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
А меня бесит, когда мои начинают так меня преследовать. Еще орут при этом и в глаза заглядывают. И всегда по очереди, один любит, второй обижается и уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой молча ходит. Орет только когда в туалете по его мнению долго сижу))
Виктория Кирик
Переживает, что вы и в его лоток ))))
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Мой молча ходит. Орет только когда в туалете по его мнению долго сижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А наши врываются обязательно. Один еще именно в этот момент хлопал мягкой и пушистой лапой по голому и требовал уступить место именно в этот момент. Он тоже в унитаз ходил.
NikaВ ответ на scorpius
scorpius
А наши врываются обязательно. Один еще именно в этот момент хлопал мягкой и пушистой лапой по голому и требовал уступить место именно в этот момент. Он тоже в унитаз ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Виктория КирикВ ответ на Nika
Nika

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ненуачо? За котом автор убирает лоток... а за автором - кто будет?
Кот и переживает
ЧеПоЧем
Купил один мужик себе домой экзотическое существо, а точнее ящерицу.
Ну понравилась она ему просто, добрые глаза, понимающие, прям как у собаки, говорит.
Кормить её сказали фруктами, ест не много, выгуливать не надо - прям сказка.
И вот росла она у него дома, выросла достаточно крупная, никаких проблем с ней, замечательное существо.
Но однажды полезла она на кухне куда не надо, мужик попытался прогнать ящерицу, а она его укусила за руку.
Ну, он ящерицу стукнул и пошёл в ванную руку мыть, а ящерица за ним.
И вот он руку моет, а ящерка смотрит своими печальными глазками, то на его руку, то на него.
Прям видно, что стыдно ей, скотине, что укусила хозяина, прощения просит. Мужик руку перевязал, пошёл в комнату, ящерица снова за ним, смотрит печально добрыми глазками.
Сердце у мужика прям растаяло, простил он свою ящерку за укус и за кухню, за всё.
Захотелось ему поспать, пошёл в спальню, а ящерица снова за ним идёт.
Уснул мужик..... проснулся.
Ящерица стоит над ним, всё ещё смотрит, рука сильно распухла.
Пришлось мужику к врачу идти, и дальше выяснилось:
Этот вид ящериц питается крупными грызунами и мелкими животными.
Охотится на них так: ящер кусает жертву, впуская свой яд, затем жертва преследуется до тех пор, пока не подохнет от яда (до нескольких часов, в зависимости от размера жертвы) и съедается.
И вот тогда мужик и понял, зачем его целый день эта скотина по квартире преследовала и был рад, что она не сожрала его пока он спал.
Больше ящериц он не заводил )))
КлараВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Купил один мужик себе домой экзотическое существо, а точнее ящерицу.
Ну понравилась она ему просто, добрые глаза, понимающие, прям как у собаки, говорит.
Кормить её сказали фруктами, ест не много, выгуливать не надо - прям сказка.
И вот росла она у него дома, выросла достаточно крупная, никаких проблем с ней, замечательное существо.
Но однажды полезла она на кухне куда не надо, мужик попытался прогнать ящерицу, а она его укусила за руку.
Ну, он ящерицу стукнул и пошёл в ванную руку мыть, а ящерица за ним.
И вот он руку моет, а ящерка смотрит своими печальными глазками, то на его руку, то на него.
Прям видно, что стыдно ей, скотине, что укусила хозяина, прощения просит. Мужик руку перевязал, пошёл в комнату, ящерица снова за ним, смотрит печально добрыми глазками.
Сердце у мужика прям растаяло, простил он свою ящерку за укус и за кухню, за всё.
Захотелось ему поспать, пошёл в спальню, а ящерица снова за ним идёт.
Уснул мужик..... проснулся.
Ящерица стоит над ним, всё ещё смотрит, рука сильно распухла.
Пришлось мужику к врачу идти, и дальше выяснилось:
Этот вид ящериц питается крупными грызунами и мелкими животными.
Охотится на них так: ящер кусает жертву, впуская свой яд, затем жертва преследуется до тех пор, пока не подохнет от яда (до нескольких часов, в зависимости от размера жертвы) и съедается.
И вот тогда мужик и понял, зачем его целый день эта скотина по квартире преследовала и был рад, что она не сожрала его пока он спал.
Больше ящериц он не заводил )))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Купил один мужик себе домой экзотическое существо, а точнее ящерицу.
Ну понравилась она ему просто, добрые глаза, понимающие, прям как у собаки, говорит.
Кормить её сказали фруктами, ест не много, выгуливать не надо - прям сказка.
И вот росла она у него дома, выросла достаточно крупная, никаких проблем с ней, замечательное существо.
Но однажды полезла она на кухне куда не надо, мужик попытался прогнать ящерицу, а она его укусила за руку.
Ну, он ящерицу стукнул и пошёл в ванную руку мыть, а ящерица за ним.
И вот он руку моет, а ящерка смотрит своими печальными глазками, то на его руку, то на него.
Прям видно, что стыдно ей, скотине, что укусила хозяина, прощения просит. Мужик руку перевязал, пошёл в комнату, ящерица снова за ним, смотрит печально добрыми глазками.
Сердце у мужика прям растаяло, простил он свою ящерку за укус и за кухню, за всё.
Захотелось ему поспать, пошёл в спальню, а ящерица снова за ним идёт.
Уснул мужик..... проснулся.
Ящерица стоит над ним, всё ещё смотрит, рука сильно распухла.
Пришлось мужику к врачу идти, и дальше выяснилось:
Этот вид ящериц питается крупными грызунами и мелкими животными.
Охотится на них так: ящер кусает жертву, впуская свой яд, затем жертва преследуется до тех пор, пока не подохнет от яда (до нескольких часов, в зависимости от размера жертвы) и съедается.
И вот тогда мужик и понял, зачем его целый день эта скотина по квартире преследовала и был рад, что она не сожрала его пока он спал.
Больше ящериц он не заводил )))
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло)
Солнечный слон
мой уже почти 15 лет так за мной ходит, всегда со мной, преданней собаки
Валентин Самойлов
Мой жрать просит. И мало того. Два три раза на кухню зайду не дам... В следующем цикле вцепится.
Абсолютное Зло
Подлизывается, так как вы главная самка в прайде.
Абсолютное Зло
Подлизывается, так как вы главная самка в прайде.
СсылкаПожаловаться
Кошки одиночки ) Только львы прайдом живут )
Абсолютное ЗлоВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Кошки одиночки ) Только львы прайдом живут )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же знает, кто по кухне главный)))
Априори
Любит он вас очень.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем