Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот и комп)

Ваши коты любят сидеть с вами у компьютера.Мой не отходит.не могу понять, или меня так любит. или компьютер его привлекает?
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
туманность Андромеды
туманность Андромеды
СсылкаПожаловаться
симпатишный котяра ) :up::up::up:
Александра СероваВ ответ на туманность Андромеды
туманность Андромеды
СсылкаПожаловаться
Надо ему старый монитор организовать, он на нем лежать будет, а не висеть, как здесь.
пчела майя
ДА. мой котик вообще любит  ходить за своим хозяином. то есть за моим мужем.ну и у компьютера сидит с ним часто.Это он любит вас!
Снежана МояВ ответ на пчела майя
пчела майя
ДА. мой котик вообще любит  ходить за своим хозяином. то есть за моим мужем.ну и у компьютера сидит с ним часто.Это он любит вас!
СсылкаПожаловаться
а покажите и Вы своего котика:)
папан допуло
Рыжая бестия,Мой тоже любит меня!
blesk
странно, но я заметила, что любят они лежать у электронных предметов, у компа, например, у телефонов, на телевизоре...притягивают их, что ли, электромагнитные волны?
папан допуло
Да..А может, тепло притягивает.Раньше коты на печках лежали...Сейчас вот у компьютеров.
Снежана Моя
Просто милашка"""
пчела майя
Только  старые мониторы для котов больше приспособлены были)
туманность Андромеды
туманность Андромеды
 вот о старых и новых мониторах)
туманность Андромеды
Только картинки почему-то не увеличиваются((
Лили
Моя кошка любит устроить променад по клавиатуре.
Ирина Ермакова
Требует внимания))
Аня Артёменко
Моя слушает вентилятор
ZaraZa
Хорошо если просто полежать. Моя развлекается тем, что выдергивает клавиши... У второй оюбимое занятие грызть провода от наушников. Друзья всегда к нам обращаются при необходимости - у нас всегда найдется дома пара наушников и клава про запас:)
Александр Заставин
Похоже. тут совпадают интересы ваши и ваших котов.
Светлана Бурко
У меня две кошки, обе любят крутиться у компьютера, а одна обожает себя продемонстрировать по Скайпу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем