Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот и младенец в одной квартире

Как можно "приучить" домашнее животное к тому, что появился новый член семьи, которому будет теперь уделяться намного больше внимания, чем самому зверю? Усатый-полосатый ревнует к малышу, не нравится ему, что дверь в спальню закрываем, где сынок спит =(
Оксана Ивановская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Аля Страус
Не закрывать дверь, если кот нормальный и не прыгает где попало. А вообще кошкам обидно такое отношение.
Моя не терпит закрытые двери и всегда спит в моей кроватке прям на мне.
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
никак- коты и кошки мерзейшие эгоисты
Ольга
Госпидя, да не ревнует кот, просто все коты не любят закрытые двери, он привык туда ходить, а тут его не пускают.
LETО
плохо отношусь
Жанна Суворова
У нас была очень своенравная кошка, никого не боялась, на собак налетала, на звуки резкие реагировала нападением, ну, думали , что же делать будем, когда внучка родится, переживали, а она на живот дочки голову клала и жмурилась, а когда внуча появилась, она у неё под кроватью спала и только иногда издалека принюхивалась. Мы были очень ей довольны.
Марьюшка
а у нас почти одновременно появились дочка и котёнок. так друзья были не разлей вода. и дрались конечно до визгу (безобидно) и спали вместе (днём) а когда у дочки температура поднялась, так кошка больше всех переживала
Brisa
У нас никаких проблем не было.
Рубцова Надежда
у меня изначально жили в доме кот и собака. Когда родилась дочка никаких проблем не было. Кот только сначала смотрел на меня, как на чекнутую, а потом привык и охранял дочкин сон)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем