Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 12:44, Главная форумов

Кот и пес

Обещала сыну купить британца вислоухого. Но у меня на кошаков аллергия. Я прочитала, что эта порода не аллергенная. Правда это или нет? Я не умею вообще воспитывать котов... или микроскопического бультерьера. Но это те собаки, с которыми нужно постоянно заниматься и их воспитывать все время. Что делать?
Адекватные советы можно перемежать стебом, иронией, самоиронией, шутками, прибаутками, песнями и плясками.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Березка 1
Бультерьер не для забавы. За ними нужен пристальный присмотр. Если не умеете воспитывать животных - бультерьер не для вас. Это очень опасная собака
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Бультерьер не для забавы. За ними нужен пристальный присмотр. Если не умеете воспитывать животных - бультерьер не для вас. Это очень опасная собака
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я написала, что не умаю воспитывать котов, а не собак. Когда рос стаффорд, я не работала и была все время дома, воспитывала, как ребенка. А теперь я работаю и в разъездах частенько, поэтому кот был бы логичнее. Может быть перечитаете пост?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
я написала, что не умаю воспитывать котов, а не собак. Когда рос стаффорд, я не работала и была все время дома, воспитывала, как ребенка. А теперь я работаю и в разъездах частенько, поэтому кот был бы логичнее. Может быть перечитаете пост?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
При чем тут перечитайте пост. Вас предупредили о том что бультерьер это опасная порода. И все. Дальше уже вам решать. Нет, надо в силу своей дурости нагрубить
СсылкаПожаловаться
Березка 1
При чем тут перечитайте пост. Вас предупредили о том что бультерьер это опасная порода. И все. Дальше уже вам решать. Нет, надо в силу своей дурости нагрубить
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
а вы не видите, что я написала про стаффорда и знаю, как воспитывать серьезные породы, но я в работе, поэтому и спрашиваю про кошек, а не собак.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
а вы не видите, что я написала про стаффорда и знаю, как воспитывать серьезные породы, но я в работе, поэтому и спрашиваю про кошек, а не собак.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
В теме вы этого не написали. Перечитывайте внимательно что пишите. Потом выглядете глупо когда начинаете хамить
СсылкаПожаловаться
Березка 1
В теме вы этого не написали. Перечитывайте внимательно что пишите. Потом выглядете глупо когда начинаете хамить
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
"Но это те собаки, с которыми нужно постоянно заниматься и их воспитывать" это моя цитата из поста, которая говорит о том, что я имею представление о собаках.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
За кошкой тоже уход нужен, нужно воспитывать, она тоже скучает. если надолго уезжаете, то не советую. своего кота максимум на сутки могу оставить, иначе оголодает, за неубранный вовремя туалет может нагадить на полу. но вам решать...
СсылкаПожаловаться
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
"Я не умею воспитывать котов или микроскопического бультерьера" Как написано - так и поняли
СсылкаПожаловаться
Светланка
"Я не умею воспитывать котов или микроскопического бультерьера" Как написано - так и поняли
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
после котов многоточие стоит.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Перечитала пост: "Я не умею вообще воспитывать котов... или микроскопического бультерьера. "
Из него поняла, что вы не умеете воспитывать ни котов, ни микроскопических бультерьеров.
СсылкаПожаловаться
Irina
Шотландца ЖЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Irina
Шотландца ЖЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
что это было?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
что это было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Scottish Fold.
Шотландская вислоухая.
СсылкаПожаловаться
Irina
Scottish Fold.
Шотландская вислоухая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
хорошо "шотландская (британская) вислоухая"
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Шот-ланд-ская.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Это все равно, что написать.
Ну... я Мерседес себе хочу, ну... тот, который BMW.
СсылкаПожаловаться
Irina
Это все равно, что написать.
Ну... я Мерседес себе хочу, ну... тот, который BMW.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
надо определиться
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
надо определиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
надо знать породу, которую сыну обещали.
СсылкаПожаловаться
Irina
Да, шотландцы вислоухие выделяют меньше фермента(или белка, поправьте, не помню точно) в слюну.
Как следствие при вылизывании меньше этого фермента на шерсти.
Соответственно - слабее аллергия.
Но они не "гипоаллергенные".
Сходите к заводчику, потискайтесь.
СсылкаПожаловаться
Irina
Да, шотландцы вислоухие выделяют меньше фермента(или белка, поправьте, не помню точно) в слюну.
Как следствие при вылизывании меньше этого фермента на шерсти.
Соответственно - слабее аллергия.
Но они не "гипоаллергенные".
Сходите к заводчику, потискайтесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
А с каких пор Бультерьеры микроскопические?))))
Эта такая глыба!
Они на тренировках покрышки за собой тягают, да еще в жилетах с утяжелением.

Вы ТОЙтерьера имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
Irina
А с каких пор Бультерьеры микроскопические?))))
Эта такая глыба!
Они на тренировках покрышки за собой тягают, да еще в жилетах с утяжелением.

Вы ТОЙтерьера имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
бультерьеры бывают разных размеров
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
бультерьеры бывают разных размеров
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Миниатюрный бультерьер??? 35 см в холке - микроскопический?
СсылкаПожаловаться
Irina
Миниатюрный бультерьер??? 35 см в холке - микроскопический?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
бывают 20 см
СсылкаПожаловаться
Meteora
Сибирские кошки не вызывают аллергию
СсылкаПожаловаться
Если идет неприятие - не надо брать, объяснить аллергией (даже если искренне это не так). Потому что в конечном счете с животинами приходится возиться маме....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru