Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот и пес

Обещала сыну купить британца вислоухого. Но у меня на кошаков аллергия. Я прочитала, что эта порода не аллергенная. Правда это или нет? Я не умею вообще воспитывать котов... или микроскопического бультерьера. Но это те собаки, с которыми нужно постоянно заниматься и их воспитывать все время. Что делать?
Адекватные советы можно перемежать стебом, иронией, самоиронией, шутками, прибаутками, песнями и плясками.
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Березка 1
Бультерьер не для забавы. За ними нужен пристальный присмотр. Если не умеете воспитывать животных - бультерьер не для вас. Это очень опасная собака
ГлюмдалькличВ ответ на Березка 1
Березка 1
Бультерьер не для забавы. За ними нужен пристальный присмотр. Если не умеете воспитывать животных - бультерьер не для вас. Это очень опасная собака
СсылкаПожаловаться
я написала, что не умаю воспитывать котов, а не собак. Когда рос стаффорд, я не работала и была все время дома, воспитывала, как ребенка. А теперь я работаю и в разъездах частенько, поэтому кот был бы логичнее. Может быть перечитаете пост?
Березка 1В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я написала, что не умаю воспитывать котов, а не собак. Когда рос стаффорд, я не работала и была все время дома, воспитывала, как ребенка. А теперь я работаю и в разъездах частенько, поэтому кот был бы логичнее. Может быть перечитаете пост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут перечитайте пост. Вас предупредили о том что бультерьер это опасная порода. И все. Дальше уже вам решать. Нет, надо в силу своей дурости нагрубить
ГлюмдалькличВ ответ на Березка 1
Березка 1
При чем тут перечитайте пост. Вас предупредили о том что бультерьер это опасная порода. И все. Дальше уже вам решать. Нет, надо в силу своей дурости нагрубить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не видите, что я написала про стаффорда и знаю, как воспитывать серьезные породы, но я в работе, поэтому и спрашиваю про кошек, а не собак.
Березка 1В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а вы не видите, что я написала про стаффорда и знаю, как воспитывать серьезные породы, но я в работе, поэтому и спрашиваю про кошек, а не собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В теме вы этого не написали. Перечитывайте внимательно что пишите. Потом выглядете глупо когда начинаете хамить
ГлюмдалькличВ ответ на Березка 1
Березка 1
В теме вы этого не написали. Перечитывайте внимательно что пишите. Потом выглядете глупо когда начинаете хамить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Но это те собаки, с которыми нужно постоянно заниматься и их воспитывать" это моя цитата из поста, которая говорит о том, что я имею представление о собаках.
Глюмдальклич
а вы не видите, что я написала про стаффорда и знаю, как воспитывать серьезные породы, но я в работе, поэтому и спрашиваю про кошек, а не собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За кошкой тоже уход нужен, нужно воспитывать, она тоже скучает. если надолго уезжаете, то не советую. своего кота максимум на сутки могу оставить, иначе оголодает, за неубранный вовремя туалет может нагадить на полу. но вам решать...
Светлана)))В ответ на Березка 1
Березка 1
При чем тут перечитайте пост. Вас предупредили о том что бультерьер это опасная порода. И все. Дальше уже вам решать. Нет, надо в силу своей дурости нагрубить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я не умею воспитывать котов или микроскопического бультерьера" Как написано - так и поняли
ГлюмдалькличВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
"Я не умею воспитывать котов или микроскопического бультерьера" Как написано - так и поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после котов многоточие стоит.
Ольга ШведчиковаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я написала, что не умаю воспитывать котов, а не собак. Когда рос стаффорд, я не работала и была все время дома, воспитывала, как ребенка. А теперь я работаю и в разъездах частенько, поэтому кот был бы логичнее. Может быть перечитаете пост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитала пост: "Я не умею вообще воспитывать котов... или микроскопического бультерьера. "
Из него поняла, что вы не умеете воспитывать ни котов, ни микроскопических бультерьеров.
Irina
Шотландца ЖЫ!!!
ГлюмдалькличВ ответ на Irina
Irina
Шотландца ЖЫ!!!
СсылкаПожаловаться
что это было?
Глюмдальклич
что это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Scottish Fold.
Шотландская вислоухая.
ГлюмдалькличВ ответ на Irina
Irina
Scottish Fold.
Шотландская вислоухая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо "шотландская (британская) вислоухая"
Глюмдальклич
хорошо "шотландская (британская) вислоухая"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шот-ланд-ская.
Глюмдальклич
хорошо "шотландская (британская) вислоухая"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все равно, что написать.
Ну... я Мерседес себе хочу, ну... тот, который BMW.
ГлюмдалькличВ ответ на Irina
Irina
Это все равно, что написать.
Ну... я Мерседес себе хочу, ну... тот, который BMW.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо определиться
Глюмдальклич
надо определиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо знать породу, которую сыну обещали.
Irina
Да, шотландцы вислоухие выделяют меньше фермента(или белка, поправьте, не помню точно) в слюну.
Как следствие при вылизывании меньше этого фермента на шерсти.
Соответственно - слабее аллергия.
Но они не "гипоаллергенные".
Сходите к заводчику, потискайтесь.
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Да, шотландцы вислоухие выделяют меньше фермента(или белка, поправьте, не помню точно) в слюну.
Как следствие при вылизывании меньше этого фермента на шерсти.
Соответственно - слабее аллергия.
Но они не "гипоаллергенные".
Сходите к заводчику, потискайтесь.
СсылкаПожаловаться
А с каких пор Бультерьеры микроскопические?))))
Эта такая глыба!
Они на тренировках покрышки за собой тягают, да еще в жилетах с утяжелением.

Вы ТОЙтерьера имеете ввиду?
ГлюмдалькличВ ответ на Irina
Irina
А с каких пор Бультерьеры микроскопические?))))
Эта такая глыба!
Они на тренировках покрышки за собой тягают, да еще в жилетах с утяжелением.

Вы ТОЙтерьера имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бультерьеры бывают разных размеров
Глюмдальклич
бультерьеры бывают разных размеров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миниатюрный бультерьер??? 35 см в холке - микроскопический?
ГлюмдалькличВ ответ на Irina
Irina
Миниатюрный бультерьер??? 35 см в холке - микроскопический?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывают 20 см
Meteora
Сибирские кошки не вызывают аллергию
Лагерта Лодброк
Если идет неприятие - не надо брать, объяснить аллергией (даже если искренне это не так). Потому что в конечном счете с животинами приходится возиться маме....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем