Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот, мужчина и любовь

Что делать ? кота выбросить (усыпить, убить и т.д.) не могу... живу с ним 5 лет, он мне не изменяет, иногда вредничает, но хоть и кот, всё же член семьи...
с мужчиной в отношениях 2 года (оба взрослые, имеем машины, квартиры, дети живут отдельно...)
и вот кот стал камнем преткновения... сегодня была брошена фраза, что уже прошло столько времени, а я не принимаю никаких мер, т.е. променяла его (мужчину) на кота...
чО делать ?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1022
СветланаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сначала он кота за хвост и об забор, а потом вас. Меня такие кекусы всегда настораживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы меня натолкнули на мысль однако....
пока я в силе, уме, не стара-то всё отлично, а ведь может стать так, что человек заболел и вместо поддержки тебе "помогут" - избавятся так же как предлагают с котом поступить...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана
Светлана
вот вы меня натолкнули на мысль однако....
пока я в силе, уме, не стара-то всё отлично, а ведь может стать так, что человек заболел и вместо поддержки тебе "помогут" - избавятся так же как предлагают с котом поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это психологи так говорят, что сначала некие товарищи с неадекватным мышлением тренируются на кошках, а потом могут и на женщин перейти.
СветланаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это психологи так говорят, что сначала некие товарищи с неадекватным мышлением тренируются на кошках, а потом могут и на женщин перейти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
м-дя...звучит угрожающе,но похоже на правду...
я вот не могу же коту шею свернуть, а кому-то запросто...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана
Светлана
м-дя...звучит угрожающе,но похоже на правду...
я вот не могу же коту шею свернуть, а кому-то запросто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не давайте котю в обиду!
СветланаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не давайте котю в обиду!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не...не дам, т.к. он член семьи, а МЧ пока никто...мы своих не бросаем...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана
Светлана
не...не дам, т.к. он член семьи, а МЧ пока никто...мы своих не бросаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно. Кота вы знаете давно, а МЧ видите в первый раз, фигурально выражаясь.
CredoАnonsВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Правильно. Кота вы знаете давно, а МЧ видите в первый раз, фигурально выражаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно так я и сказала новому знакомому, который ногой пытался оттолкнуть моего кота. Я люблю животных и НЕ люблю людей, которые НЕ любят животных. И Мурзика я знаю уже 11 лет. Он ласковый, добрый и уже родной.
СветланаВ ответ на CredoАnons
CredoАnons
Именно так я и сказала новому знакомому, который ногой пытался оттолкнуть моего кота. Я люблю животных и НЕ люблю людей, которые НЕ любят животных. И Мурзика я знаю уже 11 лет. Он ласковый, добрый и уже родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и правильно...
я с вами...
МаринасанВ ответ на Светлана
Светлана
не...не дам, т.к. он член семьи, а МЧ пока никто...мы своих не бросаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как сказала одна знакомая:
-"представляешь???мой бывший муж как-то сказал или я или кот,выбирай!"
-ну и???
-выбрала! живем с котом душа в дущу)))
MargaritaВ ответ на Светлана
Светлана
м-дя...звучит угрожающе,но похоже на правду...
я вот не могу же коту шею свернуть, а кому-то запросто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что кот не пускает мужика в дом? Так правильный кот у вас.У мужика своя квартира должна быть-вот пусть туда и ведет свою женщину.А здесь уже котом занято.
Никогда бы не стала встречаться с мужчиной.который не любит животных.думайте.
СветланаВ ответ на Margarita
Margarita
А что кот не пускает мужика в дом? Так правильный кот у вас.У мужика своя квартира должна быть-вот пусть туда и ведет свою женщину.А здесь уже котом занято.
Никогда бы не стала встречаться с мужчиной.который не любит животных.думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть квартира..
СагарматхаВ ответ на Светлана
Светлана
есть квартира..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот пусть и водит вас к себе, если его кот не устраивает.
Elena IlyhinaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это психологи так говорят, что сначала некие товарищи с неадекватным мышлением тренируются на кошках, а потом могут и на женщин перейти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошмар.....
А.В.КапаеваВ ответ на Светлана
Светлана
вот вы меня натолкнули на мысль однако....
пока я в силе, уме, не стара-то всё отлично, а ведь может стать так, что человек заболел и вместо поддержки тебе "помогут" - избавятся так же как предлагают с котом поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усыпить!... Мужика. И об забор! Больно деловой! Вот и делайте выводы, что за человек рядом с Вами. А это Вам первый звоночек. Я понимаю еще если, как у ребенка знакомой моей, аллергия оказалась на эпидермис животных (что-то типа того), когда она вынужден была искать добрые руки для котика. А у Вас... Жесть просто!!!
)MalikabudurВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сначала он кота за хвост и об забор, а потом вас. Меня такие кекусы всегда настораживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ ему надоест ее "шлифовать" под себя либо афтар устанет притворятся и урезать свой комфорт..пичалька.
Абсолютное ЗлоВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
+++ ему надоест ее "шлифовать" под себя либо афтар устанет притворятся и урезать свой комфорт..пичалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он то не устанет. Похоже у МЧ какая-то фобия. Пока котика не добьет, не успокоится.
Все будет хорошоВ ответ на Светлана
Светлана
вот тоже так думаю...
не...у меня, когда кота не было, я тоже особо животных не любила...но я их не хотела истребить...
а этот МЧ прямо говорит, что надо за хвост и об забор или на помойку выбросить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б прекратила с таким всякое общение, а то в один прекрасный день кот пострадает.
СветланаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
я б прекратила с таким всякое общение, а то в один прекрасный день кот пострадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...может и такое быть, ведь можно и отравить животину...
Victoria VictoriaВ ответ на Светлана
Светлана
да...может и такое быть, ведь можно и отравить животину...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы или тролль, или д.уа. Если первое, идите нафиг, второе - когда он животное уничтожит, через вас переступит.
СветланаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Вы или тролль, или д.уа. Если первое, идите нафиг, второе - когда он животное уничтожит, через вас переступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитайте тему...может что-то дойдёт...
Victoria VictoriaВ ответ на Светлана
Светлана
почитайте тему...может что-то дойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расскажите, что до меня не дошло.
ОксанаВ ответ на Светлана
Светлана
почитайте тему...может что-то дойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жуки майские и не очень.
ИеремияВ ответ на Светлана
Светлана
вот тоже так думаю...
не...у меня, когда кота не было, я тоже особо животных не любила...но я их не хотела истребить...
а этот МЧ прямо говорит, что надо за хвост и об забор или на помойку выбросить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж моего кота принял, и хорошо к нему относится, он вообще любит животных. А предыдущий ухажор, топал ногами на моего кота. Так что хорошие люди животных не обижают. Сегодня ему кот мешает, а завтра - вы, или дети...
Софи_В ответ на Светлана
Светлана
вот тоже так думаю...
не...у меня, когда кота не было, я тоже особо животных не любила...но я их не хотела истребить...
а этот МЧ прямо говорит, что надо за хвост и об забор или на помойку выбросить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему он хочет так жестоко с котом поступить?
Софи_В ответ на Светлана
Светлана
вот тоже так думаю...
не...у меня, когда кота не было, я тоже особо животных не любила...но я их не хотела истребить...
а этот МЧ прямо говорит, что надо за хвост и об забор или на помойку выбросить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело даже не в этом.Его реакция на кота очень агрессивна,если кот ничего ему не делает и не гадит в доме.Или он категорически не выносит кошек,или у него такая реакция на совместное проживание.Недовольство начинает проявляться с малого,издалека,не напрямую. Но на что-то Ваше,что Вам дорого.Или же его раздражает,что Вы кота считаете "членом семьи".Все-таки,кот-животное,а не человек.И относиться к нему нужно,как к животному.Может,для Вашего мужчины эта градация очень важна и он не терпит всяких сюсюканий с животными?(но это,конечно,не дает ему права требовать от Вас избавиться от кота,которого Вы любите.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем