Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот, мужчина и любовь

Что делать ? кота выбросить (усыпить, убить и т.д.) не могу... живу с ним 5 лет, он мне не изменяет, иногда вредничает, но хоть и кот, всё же член семьи...
с мужчиной в отношениях 2 года (оба взрослые, имеем машины, квартиры, дети живут отдельно...)
и вот кот стал камнем преткновения... сегодня была брошена фраза, что уже прошло столько времени, а я не принимаю никаких мер, т.е. променяла его (мужчину) на кота...
чО делать ?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1022
IrinchekВ ответ на Светлана
Светлана
вот тоже так думаю...
не...у меня, когда кота не было, я тоже особо животных не любила...но я их не хотела истребить...
а этот МЧ прямо говорит, что надо за хвост и об забор или на помойку выбросить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасный человек.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
вот тоже так думаю...
не...у меня, когда кота не было, я тоже особо животных не любила...но я их не хотела истребить...
а этот МЧ прямо говорит, что надо за хвост и об забор или на помойку выбросить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина-то хороший....вот в чём проблема....
Персефона АВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
В топку мужика, не любящего животных. Он сегодня есть, а завтра нет, а предадите животное - не простите потом себе.
СсылкаПожаловаться
Коты многим не нравятся. Они вредничают и гадят самцам-соперникам в тапки. Думаю, мало кому это будет приятно.
СветланаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Коты многим не нравятся. Они вредничают и гадят самцам-соперникам в тапки. Думаю, мало кому это будет приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет..мой за 5 лет жизни никому не гадил...
мне кажется, что он даже не знает, что так можно сделать...
Персефона АВ ответ на Светлана
Светлана
нет..мой за 5 лет жизни никому не гадил...
мне кажется, что он даже не знает, что так можно сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ему тогда котэ вдруг не мил стал?
ЛеночкаВ ответ на Светлана
Светлана
нет..мой за 5 лет жизни никому не гадил...
мне кажется, что он даже не знает, что так можно сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Янина СавонинаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Коты многим не нравятся. Они вредничают и гадят самцам-соперникам в тапки. Думаю, мало кому это будет приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравятся коты или нет, но это же не повод от них избавляться. Тем более, что проживает кавалер в квартире автора, как я поняла. Раз пришел жить к женщине - люби ее кота)
СветланаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Нравятся коты или нет, но это же не повод от них избавляться. Тем более, что проживает кавалер в квартире автора, как я поняла. Раз пришел жить к женщине - люби ее кота)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...вместе мы не живём, у каждого своя квартира, но пришло время съезжаться, т.к. двух лет общения в нашем возрасте достаточно, но...тут кот...
Янина СавонинаВ ответ на Светлана
Светлана
нет...вместе мы не живём, у каждого своя квартира, но пришло время съезжаться, т.к. двух лет общения в нашем возрасте достаточно, но...тут кот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же терпите какие-то его заскоки? Вот и он пусть терпит вашего кота) Не выбрасывать же теперь животное. Тем более, еще неизвестно, уживетесь ли вы с таким гладиатором носков))
ЛеночкаВ ответ на Светлана
Светлана
нет...вместе мы не живём, у каждого своя квартира, но пришло время съезжаться, т.к. двух лет общения в нашем возрасте достаточно, но...тут кот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на фига съезжаться то????? чтобы видеть одну и ту же морду каждое утро????
СветланаВ ответ на Леночка
Леночка
а на фига съезжаться то????? чтобы видеть одну и ту же морду каждое утро????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже не хочется никаких съездов...реально...
ЛеночкаВ ответ на Светлана
Светлана
уже не хочется никаких съездов...реально...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
живите гостевым браком, зачем вам лишний геморрой?
mella *В ответ на Светлана
Светлана
уже не хочется никаких съездов...реально...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлана, это реально первый звонок. Мой любимый муж первым звонком шваркнул котенка, которого я принесла с улицы, об стену. Три дня и три ночи я согревала котенка на груди, выжил. Кошка ходила походкой Майкла Джексона всю оставшуюся жизнь. Сильно любимый просил прощения, говорил, сам не понял, как так вышло. Второй звонок - я беременна, собака - добрейшая спаниелька - разворошила на кухне муку. Меня отправил погулять, мол, сам уберу, тебе же как наклоняться. Собаку избил. Соседи слышали, хотели подать в суд. Потом два месяца собаку носил на улицу на руках - она не могла ходить, а писать дома стеснялась. Заботливый. Соседям сказали, что собаку просто сбила машина, вот она и не ходит. Вся эпопея с таким любимым закончилась тем, что после почти 20 лет брака я имя его слышать не хочу, знать о нем ничего не хочу, с ребенком же взрослым прекратил общение сам. А начиналось все безумной обо мне заботой и его любимой фразой - "Лишь бы Вам было хорошо"
EVAВ ответ на mella *
mella *
Светлана, это реально первый звонок. Мой любимый муж первым звонком шваркнул котенка, которого я принесла с улицы, об стену. Три дня и три ночи я согревала котенка на груди, выжил. Кошка ходила походкой Майкла Джексона всю оставшуюся жизнь. Сильно любимый просил прощения, говорил, сам не понял, как так вышло. Второй звонок - я беременна, собака - добрейшая спаниелька - разворошила на кухне муку. Меня отправил погулять, мол, сам уберу, тебе же как наклоняться. Собаку избил. Соседи слышали, хотели подать в суд. Потом два месяца собаку носил на улицу на руках - она не могла ходить, а писать дома стеснялась. Заботливый. Соседям сказали, что собаку просто сбила машина, вот она и не ходит. Вся эпопея с таким любимым закончилась тем, что после почти 20 лет брака я имя его слышать не хочу, знать о нем ничего не хочу, с ребенком же взрослым прекратил общение сам. А начиналось все безумной обо мне заботой и его любимой фразой - "Лишь бы Вам было хорошо"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
20 лет????? С ЭТИМ?????????
mella *В ответ на EVA
EVA
20 лет????? С ЭТИМ?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы поймите, уйти резко можно от сволочи, которую видно сразу. А когда сволочь сидит глубоко и выходит наружу редко, а чаще того - исподтишка, то вы все время пытаетесь оправдать, найти плюсы. Тем более что основное время этот человек старается вести себя прилично и похвально. Почитайте литературу о психопатах - вы поймете, о чем я.
AndreyВ ответ на Светлана
Светлана
уже не хочется никаких съездов...реально...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живи с котом. Пусть он тебя обеспечивает, водит по театрам и возит на отдых.
СветланаВ ответ на Andrey
Andrey
Живи с котом. Пусть он тебя обеспечивает, водит по театрам и возит на отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гы...у меня всё есть...зачем меня обеспечивать ???
AndreyВ ответ на Светлана
Светлана
гы...у меня всё есть...зачем меня обеспечивать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну-ну...
ОляВ ответ на Светлана
Светлана
нет...вместе мы не живём, у каждого своя квартира, но пришло время съезжаться, т.к. двух лет общения в нашем возрасте достаточно, но...тут кот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А детям вашим или хорошим знакомым не вариант пристроить котика?Просто..когда вы с этим мужчиной съедитесь, он найдет способ избавиться от кота..и скорее всего жестоким способом(судя по его высказываниям)..котьку жалко(((
ВикторияВ ответ на Светлана
Светлана
нет...вместе мы не живём, у каждого своя квартира, но пришло время съезжаться, т.к. двух лет общения в нашем возрасте достаточно, но...тут кот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит кот видит, что чел этот нехороший.
СветланаВ ответ на Виктория
Виктория
значит кот видит, что чел этот нехороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видит, но ведёт себя корректно...
его не в чем винить..
МаринасанВ ответ на Светлана
Светлана
нет...вместе мы не живём, у каждого своя квартира, но пришло время съезжаться, т.к. двух лет общения в нашем возрасте достаточно, но...тут кот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы выбрала кота...или человека,который любит животных. С таким вот,как вы выбрали-ненадежно жить и строить отношения.Кот в этом случае,как лакмусовая бумажка...
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
нет...вместе мы не живём, у каждого своя квартира, но пришло время съезжаться, т.к. двух лет общения в нашем возрасте достаточно, но...тут кот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или может это я придумала, что пора...а совсем не пора...
Персефона АВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Нравятся коты или нет, но это же не повод от них избавляться. Тем более, что проживает кавалер в квартире автора, как я поняла. Раз пришел жить к женщине - люби ее кота)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребят, девчат, но это не серьёзно. Коты всё-таки не равны в правах с людьми. У невестки( жены брата мужа моего) до свадьбы был котик, ну, не сложились отношения у него с её мужем, кот явно показывал, что он в квартире появился раньше... через 2 года бесконечной войны кошак, как-то случайно потерялся, мы все невестки сочувствовали, но мой муж подозревает, что это брат его постарался.
СветланаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ребят, девчат, но это не серьёзно. Коты всё-таки не равны в правах с людьми. У невестки( жены брата мужа моего) до свадьбы был котик, ну, не сложились отношения у него с её мужем, кот явно показывал, что он в квартире появился раньше... через 2 года бесконечной войны кошак, как-то случайно потерялся, мы все невестки сочувствовали, но мой муж подозревает, что это брат его постарался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это подло...я бы так не смогла, ведь он явно погиб на улице...
хоть бы пристроили куда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем