Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот, мужчина и любовь

Что делать ? кота выбросить (усыпить, убить и т.д.) не могу... живу с ним 5 лет, он мне не изменяет, иногда вредничает, но хоть и кот, всё же член семьи...
с мужчиной в отношениях 2 года (оба взрослые, имеем машины, квартиры, дети живут отдельно...)
и вот кот стал камнем преткновения... сегодня была брошена фраза, что уже прошло столько времени, а я не принимаю никаких мер, т.е. променяла его (мужчину) на кота...
чО делать ?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1022
Персефона АВ ответ на Светлана
Светлана
это подло...я бы так не смогла, ведь он явно погиб на улице...
хоть бы пристроили куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подло не подло, но вряд ли бы она поменяла своего мужа с которым она 22 года в досточно счастливом браке и двух своих пацанов на "правильную", но войну мужа с кошаком. Кому нужны чужие взрослые коты, тем более все знали, какой у котэ был не премиримый характер.
Персефона АВ ответ на Светлана
Светлана
это подло...я бы так не смогла, ведь он явно погиб на улице...
хоть бы пристроили куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может его подобрала сердобольная бабушка. Не было тогда соцсетей, где размещают объявления, а окружение всё знала про характер кота.
Янина СавонинаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ребят, девчат, но это не серьёзно. Коты всё-таки не равны в правах с людьми. У невестки( жены брата мужа моего) до свадьбы был котик, ну, не сложились отношения у него с её мужем, кот явно показывал, что он в квартире появился раньше... через 2 года бесконечной войны кошак, как-то случайно потерялся, мы все невестки сочувствовали, но мой муж подозревает, что это брат его постарался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чем здесь гордиться? Животное имеет такое же право на жизнь, как и мы с вами.
Персефона АВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ну и чем здесь гордиться? Животное имеет такое же право на жизнь, как и мы с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто сказал, что я горжусь, я всего лишь рассказала историю, возможно похожую на Вашу.
Янина Савонина
Ну и чем здесь гордиться? Животное имеет такое же право на жизнь, как и мы с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно. Отпусти его в лес, пусть он там осуществляет свое право на жизнь.
Янина СавонинаВ ответ на Andrey
Andrey
Безусловно. Отпусти его в лес, пусть он там осуществляет свое право на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Домашнее животное в лесу заведомо обречено на гибель. Лучше отпустить в лес мужика, который еще никто и звать его никак, а уже ставит условия.
СветланаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Домашнее животное в лесу заведомо обречено на гибель. Лучше отпустить в лес мужика, который еще никто и звать его никак, а уже ставит условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Янина Савонина
Домашнее животное в лесу заведомо обречено на гибель. Лучше отпустить в лес мужика, который еще никто и звать его никак, а уже ставит условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы ушел в лес. Набрал бы грибов, орехов, ягод. Порадовал бы свою женщину грибным супчиком и жареной картошкой с грибами. А твой котяра только и может, что жрать и sratь!
МаринасанВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ребят, девчат, но это не серьёзно. Коты всё-таки не равны в правах с людьми. У невестки( жены брата мужа моего) до свадьбы был котик, ну, не сложились отношения у него с её мужем, кот явно показывал, что он в квартире появился раньше... через 2 года бесконечной войны кошак, как-то случайно потерялся, мы все невестки сочувствовали, но мой муж подозревает, что это брат его постарался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канеш,не равны..они-важнее)))
ЛеночкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Коты многим не нравятся. Они вредничают и гадят самцам-соперникам в тапки. Думаю, мало кому это будет приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред полный!!!!! нужно просто животное воспитывать! у меня лично кот ходит в лоток, не шкодит, умнейшее существо, в отличие от мужиков-козлов!!!!
Персефона АВ ответ на Леночка
Леночка
бред полный!!!!! нужно просто животное воспитывать! у меня лично кот ходит в лоток, не шкодит, умнейшее существо, в отличие от мужиков-козлов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Не знаю, мне не попадались козлы.
Персефона А
))) Не знаю, мне не попадались козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все еще впереди!)))
Персефона АВ ответ на Alex
Alex
Все еще впереди!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не очень хорошее пожелание )))))))))
Сова ПолярнаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Коты многим не нравятся. Они вредничают и гадят самцам-соперникам в тапки. Думаю, мало кому это будет приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана Сми.В ответ на Персефона А
Персефона А
Коты многим не нравятся. Они вредничают и гадят самцам-соперникам в тапки. Думаю, мало кому это будет приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они гадят в тапки обычно плохим людям, а не всем подряд.
СветланаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Они гадят в тапки обычно плохим людям, а не всем подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...ладно...
Светлана Сми.В ответ на Светлана
Светлана
да...ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Чаще так, скорее всего мстят за обиду, причинённую боль. И ещё животные не к каждому подходят, некоторых людей вообще стороной обходят заблаговременно. К добрым залезают на коленки или просто ластятся возле ног даже самые нелюдимые и капризные, что удивляет хозяев.
Персефона АВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Они гадят в тапки обычно плохим людям, а не всем подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда. В той истории , что я рассказала, кот , просто, считал себя главным , брат мужа к, к слову, прекрасный человек, порядочный и добрый.
Оксана ТрембачВ ответ на Персефона А
Персефона А
Не всегда. В той истории , что я рассказала, кот , просто, считал себя главным , брат мужа к, к слову, прекрасный человек, порядочный и добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага добрейший, просто взял и выкинул кота втихую за спиной... сама доброта бл
ЛеночкаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
В топку мужика, не любящего животных. Он сегодня есть, а завтра нет, а предадите животное - не простите потом себе.
СсылкаПожаловаться
точно! гоните этого муд.....ка в шею!!!! пусть онанизмом под одеялом занимается!!!
СветланаВ ответ на Леночка
Леночка
точно! гоните этого муд.....ка в шею!!!! пусть онанизмом под одеялом занимается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой...грубо, но мысли такие же...
ЛеночкаВ ответ на Светлана
Светлана
ой...грубо, но мысли такие же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как иначе сказать, если человек не любит животных????
Lady UnknownВ ответ на Леночка
Леночка
а как иначе сказать, если человек не любит животных????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько раз убеждаюсь, что любители животных ненавидят людей. Как можно мужчине, с которым есть какие-никакие чувства, из-за зверушки так сказать, как Вы выше написали???
Victoria VictoriaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Сколько раз убеждаюсь, что любители животных ненавидят людей. Как можно мужчине, с которым есть какие-никакие чувства, из-за зверушки так сказать, как Вы выше написали???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек, готовый уничтожить животное не может быть любимым. Никогда.
Lady UnknownВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Человек, готовый уничтожить животное не может быть любимым. Никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В теме вообще-то есть слово "любовь". Правда, судя по теме - любовь к коту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем