Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот, мужчина и любовь

Что делать ? кота выбросить (усыпить, убить и т.д.) не могу... живу с ним 5 лет, он мне не изменяет, иногда вредничает, но хоть и кот, всё же член семьи...
с мужчиной в отношениях 2 года (оба взрослые, имеем машины, квартиры, дети живут отдельно...)
и вот кот стал камнем преткновения... сегодня была брошена фраза, что уже прошло столько времени, а я не принимаю никаких мер, т.е. променяла его (мужчину) на кота...
чО делать ?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1022
14567891041
AndreyВ ответ на Beershevait
Beershevait
А коты сильно отличаются от мужчин? Точно так же лежат на диванах,точно также есть требуют,точно также гуляют))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только денег заработать, увы не могут. Печаль...
BeershevaitВ ответ на Andrey
Andrey
Только денег заработать, увы не могут. Печаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счет этого я не заморачивалась,сама зарабатывать умею)))
МаринасанВ ответ на Beershevait
Beershevait
А коты сильно отличаются от мужчин? Точно так же лежат на диванах,точно также есть требуют,точно также гуляют))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СветланаВ ответ на Маринасан
Маринасан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно...
BeershevaitВ ответ на Маринасан
Маринасан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или хотят жрать))
МаринасанВ ответ на Beershevait
Beershevait
Или хотят жрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееееее...када хотят жрать,они-злыыые! Мы своё дело туго знаем: шо кота шо мужика-сначала накорми, а уж потом.....всё остальное))))
BeershevaitВ ответ на Маринасан
Маринасан
нееееее...када хотят жрать,они-злыыые! Мы своё дело туго знаем: шо кота шо мужика-сначала накорми, а уж потом.....всё остальное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои начинают танцы танцевать,коты,не мужики))
МаринасанВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мои начинают танцы танцевать,коты,не мужики))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня их трое. Все ведут себя по-разному и у них-мафия))) Вперед выпускается самый тощий и начинает орааааать!!!! Вообще, у нас -режим,но! Ему всегда хочется получить жрачку пораньше и начинаются вопли с заглядыванием в глаза: а вдруг прокатит??? Остальные наблюдают молча. Если я сдаюсь , быстро и деловито подходят и начинают гладить всем телом по ногам восьмерками)))стимулируют мое решение!
BeershevaitВ ответ на Маринасан
Маринасан
у меня их трое. Все ведут себя по-разному и у них-мафия))) Вперед выпускается самый тощий и начинает орааааать!!!! Вообще, у нас -режим,но! Ему всегда хочется получить жрачку пораньше и начинаются вопли с заглядыванием в глаза: а вдруг прокатит??? Остальные наблюдают молча. Если я сдаюсь , быстро и деловито подходят и начинают гладить всем телом по ногам восьмерками)))стимулируют мое решение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А красатуны какие!!! У нас девушка,которая на среднем фото заводила,особенно когда приходит мой друг,даже если она только сейчас поела,она делает большие глаза,встает на цыпочки и начинает ему рассказывать,как я их тут голодом морю)) В итоге он не может ей отказать и ходят у меня эдакие три колобка))
МаринасанВ ответ на Beershevait
Beershevait
А красатуны какие!!! У нас девушка,которая на среднем фото заводила,особенно когда приходит мой друг,даже если она только сейчас поела,она делает большие глаза,встает на цыпочки и начинает ему рассказывать,как я их тут голодом морю)) В итоге он не может ей отказать и ходят у меня эдакие три колобка))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня ябеда -средний,что тайский.Самый жирный. И болтун ужасный, всё озвучивает. А рыжие-бесстыжие живут своей жизнью и никого не беспокоят. А вот этот ...то просится на руки и таскаешь его пока руки не отвалятся, то -открой- кран= водички -попить!!! то -почему закрыты двери???!!! И каждый раз- истерика. Рявкнешь на него, посмотри таааак пронзительно и уйдет..может так обидеться, что потом хоть в ногах валяйся))) даже морду отварачивает.
BeershevaitВ ответ на Маринасан
Маринасан
у меня ябеда -средний,что тайский.Самый жирный. И болтун ужасный, всё озвучивает. А рыжие-бесстыжие живут своей жизнью и никого не беспокоят. А вот этот ...то просится на руки и таскаешь его пока руки не отвалятся, то -открой- кран= водички -попить!!! то -почему закрыты двери???!!! И каждый раз- истерика. Рявкнешь на него, посмотри таааак пронзительно и уйдет..может так обидеться, что потом хоть в ногах валяйся))) даже морду отварачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это амплуа белого у нас,особенно когда купаем,потом я как с младенцем с ним таскаюсь,а еще он ревнюха,не дай Бог кого другого приласкать,такие сцены ревности закатывает,хоть мастер класс открывай)
Алкоголик ВасяВ ответ на Маринасан
Маринасан
у меня ябеда -средний,что тайский.Самый жирный. И болтун ужасный, всё озвучивает. А рыжие-бесстыжие живут своей жизнью и никого не беспокоят. А вот этот ...то просится на руки и таскаешь его пока руки не отвалятся, то -открой- кран= водички -попить!!! то -почему закрыты двери???!!! И каждый раз- истерика. Рявкнешь на него, посмотри таааак пронзительно и уйдет..может так обидеться, что потом хоть в ногах валяйся))) даже морду отварачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не боишься, что коты лопнут?
СветланаВ ответ на Маринасан
Маринасан
у меня их трое. Все ведут себя по-разному и у них-мафия))) Вперед выпускается самый тощий и начинает орааааать!!!! Вообще, у нас -режим,но! Ему всегда хочется получить жрачку пораньше и начинаются вопли с заглядыванием в глаза: а вдруг прокатит??? Остальные наблюдают молча. Если я сдаюсь , быстро и деловито подходят и начинают гладить всем телом по ногам восьмерками)))стимулируют мое решение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стесняюсь спросить кто из них самый тощий ??? т.к. все весьма упитанные...
МаринасанВ ответ на Светлана
Светлана
стесняюсь спросить кто из них самый тощий ??? т.к. все весьма упитанные...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
левый со сломанным хвостом. Это он просто сгрупировался)))а так,правда, тощий очень. Первое время всё его к ветеринару таскала,думали больной...
СветланаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Щас Гора придет и расскажет, что на старости лет такие остаются с котами ( была уже подобная тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не нашла такую тему...может ссыль дадите, а то я искала перед тем, как свою создать и не нашла ничего подобного...
Алкоголик ВасяВ ответ на Светлана
Светлана
я не нашла такую тему...может ссыль дадите, а то я искала перед тем, как свою создать и не нашла ничего подобного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вспомню)
Светлана
так он аргументирует, что запах дома и шерсть, и руки-то я не мою, как только до кота дотронусь...
П.С. я уже ко всем гостям пристаю при входе с вопросом: "Чем пахнет ?" Одна подружайка, с которой не виделись кучу времени и которая не знала, что у меня котейка при хводе нюхала, нюхала....перебрала всякие варианты, но не угадала...
П.П.С. я понимаю, что животинка дома-это запах, но генералю я часто, котейка помыт и подстрижен, проглистогонен по графику, наполнитель для туалета дорогой (читай удерживает запах хорошо)
АфанасьевнаВ ответ на Светлана
Светлана
так он аргументирует, что запах дома и шерсть, и руки-то я не мою, как только до кота дотронусь...
П.С. я уже ко всем гостям пристаю при входе с вопросом: "Чем пахнет ?" Одна подружайка, с которой не виделись кучу времени и которая не знала, что у меня котейка при хводе нюхала, нюхала....перебрала всякие варианты, но не угадала...
П.П.С. я понимаю, что животинка дома-это запах, но генералю я часто, котейка помыт и подстрижен, проглистогонен по графику, наполнитель для туалета дорогой (читай удерживает запах хорошо)
СсылкаПожаловаться
Ваш МЧ доведет Вас до того, то Вы будет чувствовать себя не хозяйкой любимого питомца, а служительницей зоопарка и никакой радости от общения с котиком! я бы выбрала кота. хотя сама однажды стояла перед выбором - какаду или муж.
СветланаВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
Ваш МЧ доведет Вас до того, то Вы будет чувствовать себя не хозяйкой любимого питомца, а служительницей зоопарка и никакой радости от общения с котиком! я бы выбрала кота. хотя сама однажды стояла перед выбором - какаду или муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какаду жив ?
АфанасьевнаВ ответ на Светлана
Светлана
какаду жив ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жив, продали тогда. это был единственный случай, при том, сколько у нас было попугаев, чтобы отдали птицу потому, что создавала серьезные проблемы. началось с того, что хватал за пальцы ног, с его то клювом, потом дошло до ногтей на руках, вырывал. со мной был лапочка, да и все остальные всегда были добрые. тут уж я не считаю, что пошла на поводу, мне бы тоже было страшно ждать нападения. а у Вас вообще без причины, только потому, что Вы и котику уделяете внимание.
Victoria VictoriaВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
жив, продали тогда. это был единственный случай, при том, сколько у нас было попугаев, чтобы отдали птицу потому, что создавала серьезные проблемы. началось с того, что хватал за пальцы ног, с его то клювом, потом дошло до ногтей на руках, вырывал. со мной был лапочка, да и все остальные всегда были добрые. тут уж я не считаю, что пошла на поводу, мне бы тоже было страшно ждать нападения. а у Вас вообще без причины, только потому, что Вы и котику уделяете внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продать друга - свинство. Тем более, что он в клетке содержится немаленькой.
АфанасьевнаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Продать друга - свинство. Тем более, что он в клетке содержится немаленькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соглашусь - свинство. но мы тут исходили ещетиз того, что птице, видимо, не нравился муж и она могла быть в постоянном стрессе из-за этого. тоже зачем птице мучиться? у вас были крупные попугаи? у каждого вида свой характер, и у отдельной птицы тем более. в новой семье какаду любили и ухаживали, там он не нападал. у нас он гулял по полу, если хотел. почему они должны постоянно сидеть в клетке? у нас и сейчас наш долгожитель гуляет, где хочет.
Все будет хорошоВ ответ на Светлана
Светлана
так он аргументирует, что запах дома и шерсть, и руки-то я не мою, как только до кота дотронусь...
П.С. я уже ко всем гостям пристаю при входе с вопросом: "Чем пахнет ?" Одна подружайка, с которой не виделись кучу времени и которая не знала, что у меня котейка при хводе нюхала, нюхала....перебрала всякие варианты, но не угадала...
П.П.С. я понимаю, что животинка дома-это запах, но генералю я часто, котейка помыт и подстрижен, проглистогонен по графику, наполнитель для туалета дорогой (читай удерживает запах хорошо)
СсылкаПожаловаться
что за бред-то?! это если ни лоток не мыть, ни кота. тогда вонять будет.
СветланаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
что за бред-то?! это если ни лоток не мыть, ни кота. тогда вонять будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё моется и чистится, я реально не з а с р а н к а, но...тут явно не в коте дело...а в человеке
БабочкаВ ответ на Светлана
Светлана
так он аргументирует, что запах дома и шерсть, и руки-то я не мою, как только до кота дотронусь...
П.С. я уже ко всем гостям пристаю при входе с вопросом: "Чем пахнет ?" Одна подружайка, с которой не виделись кучу времени и которая не знала, что у меня котейка при хводе нюхала, нюхала....перебрала всякие варианты, но не угадала...
П.П.С. я понимаю, что животинка дома-это запах, но генералю я часто, котейка помыт и подстрижен, проглистогонен по графику, наполнитель для туалета дорогой (читай удерживает запах хорошо)
СсылкаПожаловаться
ентиресно))) а какие варианты она перебирала??
"мышка сдохла под плинтусом?"
"борщ протух и не выкинули?"
"канализацию прорвало"?
))))))))
14567891041
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем