Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот, мужчина и любовь

Что делать ? кота выбросить (усыпить, убить и т.д.) не могу... живу с ним 5 лет, он мне не изменяет, иногда вредничает, но хоть и кот, всё же член семьи...
с мужчиной в отношениях 2 года (оба взрослые, имеем машины, квартиры, дети живут отдельно...)
и вот кот стал камнем преткновения... сегодня была брошена фраза, что уже прошло столько времени, а я не принимаю никаких мер, т.е. променяла его (мужчину) на кота...
чО делать ?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1022
Янина Савонина
В топку мужика, не любящего животных. Он сегодня есть, а завтра нет, а предадите животное - не простите потом себе.
СветланаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
В топку мужика, не любящего животных. Он сегодня есть, а завтра нет, а предадите животное - не простите потом себе.
СсылкаПожаловаться
вот тоже так думаю...
не...у меня, когда кота не было, я тоже особо животных не любила...но я их не хотела истребить...
а этот МЧ прямо говорит, что надо за хвост и об забор или на помойку выбросить....
СагарматхаВ ответ на Светлана
Светлана
вот тоже так думаю...
не...у меня, когда кота не было, я тоже особо животных не любила...но я их не хотела истребить...
а этот МЧ прямо говорит, что надо за хвост и об забор или на помойку выбросить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может лучше мужика "за хвост и об забор"?
СветланаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Может лучше мужика "за хвост и об забор"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот такие же мысли...просто иногда смотришь на некоторых тёть, которые совсем замужем за котами и думается как бы грань не перейти....и не превратиться в клушу...
За хороших людей !В ответ на Светлана
Светлана
вот такие же мысли...просто иногда смотришь на некоторых тёть, которые совсем замужем за котами и думается как бы грань не перейти....и не превратиться в клушу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СветланаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красава
Elena IlyhinaВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорош.....козявка.....
змееловВ ответ на Светлана
Светлана
вот такие же мысли...просто иногда смотришь на некоторых тёть, которые совсем замужем за котами и думается как бы грань не перейти....и не превратиться в клушу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...поправлю вас: не в клушу, а в зоофилку...
СагарматхаВ ответ на Светлана
Светлана
вот такие же мысли...просто иногда смотришь на некоторых тёть, которые совсем замужем за котами и думается как бы грань не перейти....и не превратиться в клушу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальному мужику в деле обаяния женщины кот не помеха, а скорее подспорье... У вашего МЧ явно с мозгами проблема. (((
Astra MortiferaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Нормальному мужику в деле обаяния женщины кот не помеха, а скорее подспорье... У вашего МЧ явно с мозгами проблема. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Факт.
МаринасанВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привеееет!!!
Astra MortiferaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Привеееет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мурмяу)))
МаринасанВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Мурмяу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мрррррррр)))
Astra MortiferaВ ответ на Маринасан
Маринасан
мрррррррр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да 8) и котейку гнобить мы не позволим)))
Кстати, вот, к развитию уже высказанной тут мысли, что с котиков все только начинается. Прабабка моя рано овдовела, и была у нее дочь маленькая. Через какое-то время стал к ней свататься мужик - работящий, непьющий, короче, в любой деревне золото, а не мужик, да еще и отношения у него с моей прабабкой были - все как надо, нравился он ей сильно. А сватался он к ней так: "Давай, Настасья, поженимся. Только ты дочку к родне какой-нибудь отошли, зачем она нам, у нас еще наши общие дети будут". Ух он и летел с крыльца)))) Много интересного, говорят, о себе узнал. Потом осознал, каялся, таки уговорил простить и пожениться, и дети у них были общие, двое, а к падчерице он до конца относился ровно так же, как и к своим, никаких различий не делал. А конец война положила: прадеда Гришу на фронте убили, а бабушкину старшую сестру в плен угнали, так она без вести и пропала.
МаринасанВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Да 8) и котейку гнобить мы не позволим)))
Кстати, вот, к развитию уже высказанной тут мысли, что с котиков все только начинается. Прабабка моя рано овдовела, и была у нее дочь маленькая. Через какое-то время стал к ней свататься мужик - работящий, непьющий, короче, в любой деревне золото, а не мужик, да еще и отношения у него с моей прабабкой были - все как надо, нравился он ей сильно. А сватался он к ней так: "Давай, Настасья, поженимся. Только ты дочку к родне какой-нибудь отошли, зачем она нам, у нас еще наши общие дети будут". Ух он и летел с крыльца)))) Много интересного, говорят, о себе узнал. Потом осознал, каялся, таки уговорил простить и пожениться, и дети у них были общие, двое, а к падчерице он до конца относился ровно так же, как и к своим, никаких различий не делал. А конец война положила: прадеда Гришу на фронте убили, а бабушкину старшую сестру в плен угнали, так она без вести и пропала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эта история твоя лишний раз подтверждает, что какие-то принципиальные вопросы надо доводить до сведения других людей очень жестко. Не стесняться и своих не предавать. Тогда и другим не будет искушения и себя не потеряешь и не перестанешь уважать...
Astra MortiferaВ ответ на Маринасан
Маринасан
эта история твоя лишний раз подтверждает, что какие-то принципиальные вопросы надо доводить до сведения других людей очень жестко. Не стесняться и своих не предавать. Тогда и другим не будет искушения и себя не потеряешь и не перестанешь уважать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно. А то мало ли кому чего в голову придет. А если тот, кто всякую фигню предлагает, не поймет, почему его с этой идеей послали, и свалит - так и замечательно, пусть валит, нам в дому негодяев не надь.
МаринасанВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Это точно. А то мало ли кому чего в голову придет. А если тот, кто всякую фигню предлагает, не поймет, почему его с этой идеей послали, и свалит - так и замечательно, пусть валит, нам в дому негодяев не надь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот именно!)))
Л* К*В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Может лучше мужика "за хвост и об забор"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Может лучше мужика "за хвост и об забор"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Давно пора!
ЛеночкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Может лучше мужика "за хвост и об забор"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!!!!!
АлександрВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Может лучше мужика "за хвост и об забор"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Ульяна УндинскаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Может лучше мужика "за хвост и об забор"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Прям с языка сняли! Если мужчина не любит животное, которое дорого женщине, значит и к ней у него нет искренних чувств, иначе бы приноровился к её любимой зверушке.
Ульяна Ундинска

Прям с языка сняли! Если мужчина не любит животное, которое дорого женщине, значит и к ней у него нет искренних чувств, иначе бы приноровился к её любимой зверушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь в вам всем, если нужна женщина, если любит- с любым котом можно "договориться". А если чел(скорее нечел) хочет прям убить кота- это ужасно. Потом жену об забор.
Вера КоноваловаВ ответ на БоБ
БоБ
Плюсуюсь в вам всем, если нужна женщина, если любит- с любым котом можно "договориться". А если чел(скорее нечел) хочет прям убить кота- это ужасно. Потом жену об забор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну или дальше перестанут устраивать дети, родители, друзья. Они -то хотят, чтобы их принимали со всеми их недостатками, в том числе и с тараканами.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана
Светлана
вот тоже так думаю...
не...у меня, когда кота не было, я тоже особо животных не любила...но я их не хотела истребить...
а этот МЧ прямо говорит, что надо за хвост и об забор или на помойку выбросить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала он кота за хвост и об забор, а потом вас. Меня такие кекусы всегда настораживают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем