Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот, как глава семьи

а у меня дома кот  дрессурой занимается. всю семью выдрессировал всех 5.  от 9 лет до 60 лет. спит только на кроватке. ест только определенные продукты, купленные только в одном магазине или забастовка. купать только сухим шампунем, воду ненавидит (в ванной вырвал обналичники, смеситель и так по мелочи ванную чугунную сдвинул. А если 1 раз негромко мяукнет ночью значит в туалет захотел, бежим кота выпроваживать. А ещё за столом всегда с нами на стуле сидит. С ним можно даже поговорить. Задаешь вопрос и смотришь на морду когда он отвечает. На тему политики отказывается разговаривать. Может высказать свое мнение когда мы разговариваем. Прогнать со стула невозможно.
Миленькая малявочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Самая счастливая
Задницу бы веником ему(да и вам всем) надрать,по-хорошему...Распустили вы кота.Наши себе такого не позволяют.Ведут себя прилично(пока не залезут в мусорное ведро),тихо спят в ванной и раковине,нычят под подушками пластиковых мышей(и ночью на них охотятся,пытаясь выщемить их из-под головы у спящих,иногда спящие при этом получают по морде),тырят сервелат со стола(не едят,но понадкусают),пукают во сне(и делают большие глаза:фу,кто это?) - в общем,никакого дополнительного построения не требуется ни им,ни нам.Все абсолютно самостоятельные...
Алла ЛобановскаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Задницу бы веником ему(да и вам всем) надрать,по-хорошему...Распустили вы кота.Наши себе такого не позволяют.Ведут себя прилично(пока не залезут в мусорное ведро),тихо спят в ванной и раковине,нычят под подушками пластиковых мышей(и ночью на них охотятся,пытаясь выщемить их из-под головы у спящих,иногда спящие при этом получают по морде),тырят сервелат со стола(не едят,но понадкусают),пукают во сне(и делают большие глаза:фу,кто это?) - в общем,никакого дополнительного построения не требуется ни им,ни нам.Все абсолютно самостоятельные...
СсылкаПожаловаться


Бензий
сюр какой-то, честное слово
Александра Прокопчик
А у нас очень приличный кот. Один оставаться не любит, всегда следом идет. Вообще, он многое понимает и ведет себя очень хорошо.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Александра Прокопчик
Александра Прокопчик
А у нас очень приличный кот. Один оставаться не любит, всегда следом идет. Вообще, он многое понимает и ведет себя очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Наш тоже не любит, поэтому - мы в Лондон - он с нами, мы в Шотландию из Лондона - он с нами, мы в Ирландию - он снова с нами


Александра ПрокопчикВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Наш тоже не любит, поэтому - мы в Лондон - он с нами, мы в Шотландию из Лондона - он с нами, мы в Ирландию - он снова с нами


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш путешествует не так глобально, но достижения у него неплохие. Он болел, ходил, как пьяный, но все равно преодолел несколько метров, пришел из коридора в кухню ко всем. Не хотел один лежать.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Александра Прокопчик
Александра Прокопчик
Наш путешествует не так глобально, но достижения у него неплохие. Он болел, ходил, как пьяный, но все равно преодолел несколько метров, пришел из коридора в кухню ко всем. Не хотел один лежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая умничка
koshka mainecoon
У меня самый добрый рыжий кот на планете Земля! Прийду домой фотографию вставлю в тему. Красавец мужчина, добряк, чистюля, ни капли не наглый. Я обожаю моего рыжика, толстяка, солнышко. Я без стеснения присваиваю ему титул "Самого человечного кота планеты"!
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати, Таис, он один в один с вашим котом на аве! Я ношу его на руках по квартире как младенца лапками кверху, он смотрит с нами телевизор, его любимые передачи про львов, тигров и дикую природу. Он массажирует нас по очереди каждый вечер, он лечит нас урчанием. Если ты берешь его спать он спит как человек на боку, храпит, человеку снятся рядом с ним только волшебные сны. Он слушает тебя, знает все команды, дает лапу, делает мертвого. Он говорит слово мама, если попросишь. Он предсказывает будущее.
Ольга
дааа - у моей свекрови такое чудовище живет. Ничего, в моих руках даже не мявкнет пока мою, а дерет всех. Животное должно чувствовать хозяина, а не умиление от фокусов
Ксения
Почитала комменты, разрыдалась от умиления)
Ксения
И пошла зацеловывать свою усатку)
Наталья

Юля Шеремет
Я так понимаю, это пост про умиление и котолюбование?
Эйве
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем