Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот, как глава семьи

а у меня дома кот  дрессурой занимается. всю семью выдрессировал всех 5.  от 9 лет до 60 лет. спит только на кроватке. ест только определенные продукты, купленные только в одном магазине или забастовка. купать только сухим шампунем, воду ненавидит (в ванной вырвал обналичники, смеситель и так по мелочи ванную чугунную сдвинул. А если 1 раз негромко мяукнет ночью значит в туалет захотел, бежим кота выпроваживать. А ещё за столом всегда с нами на стуле сидит. С ним можно даже поговорить. Задаешь вопрос и смотришь на морду когда он отвечает. На тему политики отказывается разговаривать. Может высказать свое мнение когда мы разговариваем. Прогнать со стула невозможно.
Миленькая малявочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Татьяна Анатольевна
У нас такая же беда))). Недавно котик приболел, мы с ног сбились его лечить))) он ребенок в семье, неприкосновенный потому что маленьких не обижают))). Булочка моя любимая*** Мы тоже с ним разговариваем, а он с нами)))
Мюмзик
это что (( мой привык за столом сидеть, передние лапы на столе и все ему должны показать, что едят и дать попробовать (( пыталась воспитывать, но слушается только меня и то,когда никого рядом нет...мои требуют меня лишить родительских прав и балуют этого полосатого, как могут ...скорей бы внуки
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это что (( мой привык за столом сидеть, передние лапы на столе и все ему должны показать, что едят и дать попробовать (( пыталась воспитывать, но слушается только меня и то,когда никого рядом нет...мои требуют меня лишить родительских прав и балуют этого полосатого, как могут ...скорей бы внуки
СсылкаПожаловаться

Наталья Леонова
У меня кот и кошка. Когда проходишь мимо, то нужно обходить. Никогда дорогу не уступят.
Beershevait
Мой сын наших котов называет "мои дети",звонит домой и первым делом спрашивает как там мои дети? ))))
Николай Одинцов
Королевских кровей, что ли?
Миленькая малявочкаВ ответ на Николай Одинцов
Николай Одинцов
Королевских кровей, что ли?
СсылкаПожаловаться
просто любим
IVIе4ТаТеJIь
Чего только в жизни не бывает
Irina
О политике не говорите - поссоритесь :)
Мария Демидюк
Наш, после того, как мы собаку купили, смотрит на нас с сожалением и относится как к умалишенным

Типа "ну, ладно, что с вас взять"
lebedeva 777
Хихи
Миленькая малявочкаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Хихи
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это да! А кошки деликатней)))
Кошка МатроскинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это да! А кошки деликатней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам просто деликатные попались
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, КОТЯШИ
Мадамка Я
Значит так приучили, наш не шкодничает, только голос повышаешь уже убегает
Ульяна
Алла Лобановская
У нас политику не любит. Обожает Гарри Потера и романы Джейн Остин. Если на ночь не уложим его на подушку и не укроем специальным одеяльцем - сна не будет............нам. Когда идет в туалет (простите за интимные подробности) - всей семьей и гости (если пришли) выстраиваемся возле открытой двери в туалет, и пока он сидит на.............каждый из нас его хвалит и говорит какой он славный (так каждое утро и вечер). Завтракает и ужинает только со всеми сидя на своем стуле и..............лучше не забывать желать ему приятного аппетита..........и это только ПРЕЛЮДИЯ.............., но мы его обожаем таким какой он ЕСТЬ

Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Забыла....доброе утро - обязательно, а забыть пожелать спокойной ночи и поцелуй на ночь.........боюсь представить, что может случиться
Вообщем все живем счастливо.........если соблюдаем все правила
Алла Лобановская
У нас политику не любит. Обожает Гарри Потера и романы Джейн Остин. Если на ночь не уложим его на подушку и не укроем специальным одеяльцем - сна не будет............нам. Когда идет в туалет (простите за интимные подробности) - всей семьей и гости (если пришли) выстраиваемся возле открытой двери в туалет, и пока он сидит на.............каждый из нас его хвалит и говорит какой он славный (так каждое утро и вечер). Завтракает и ужинает только со всеми сидя на своем стуле и..............лучше не забывать желать ему приятного аппетита..........и это только ПРЕЛЮДИЯ.............., но мы его обожаем таким какой он ЕСТЬ

СсылкаПожаловаться
по описанию - мой младший сын
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем