Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот-кормилец))

Мой кот очень любит хлеб,до такой степени ,что таскает его со стола. До вчерашнего дня,я думала,что он съедает хлеб. Вчера сын решил сделать перестановку в своей комнате и передвинул диван. В углу за диваном мы обнаружили горкой сложенные кусочки хлеба,катушку ниток и автобусный проездной. И поняли с таким котом мы не пропадем)))
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
111121314
Светлана Майорова
А я не могу решиться кастрировать нашего кота. Жалко его. Понимаю надо, но не могу ему причинить боль.
СсылкаПожаловаться
У него будет намного меньше боли в будущем,чем у некастрированных и проживет он дольше.
Светлана МайороваВ ответ на Beershevait
Beershevait
У него будет намного меньше боли в будущем,чем у некастрированных и проживет он дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашему любимцу уже 5 лет, не поздно ли?
Светлана Майорова
Нашему любимцу уже 5 лет, не поздно ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздновато,но вполне переживаемо. Коты легче переносят,чем кошки,у них не полостная операция,просто открывают мешочек,через маленький надрез вытаскивают яйки и все,даже швы не делают.
Светлана МайороваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Поздновато,но вполне переживаемо. Коты легче переносят,чем кошки,у них не полостная операция,просто открывают мешочек,через маленький надрез вытаскивают яйки и все,даже швы не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
Светлана Майорова
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что))
Ольга Рейфер
всем спасибо, так настроение подняли!
BeershevaitВ ответ на Ольга Рейфер
Ольга Рейфер
всем спасибо, так настроение подняли!
СсылкаПожаловаться
Какой красавец,как пума!!
Ольга РейферВ ответ на Beershevait
Beershevait
Какой красавец,как пума!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это девочка. Джессика. бабочек кушать по причине зимы нет, от корма отказывается.
BeershevaitВ ответ на Ольга Рейфер
Ольга Рейфер
это девочка. Джессика. бабочек кушать по причине зимы нет, от корма отказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У девушки диета из натуральных белков))
Ольга Кузнецова
С проездным? Может побег готовит? А катушка ниток, чтобы была возможность вернуться?
BeershevaitВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
С проездным? Может побег готовит? А катушка ниток, чтобы была возможность вернуться?
СсылкаПожаловаться
Учитывая,какой он трус,это не побег,а как в анекдоте "я бы еще немножечко шил" )))
Bird
Мой котик не обладает таким талантом,но у него тоже много прекрасного! помещаю его фото
BeershevaitВ ответ на Bird
Bird
Мой котик не обладает таким талантом,но у него тоже много прекрасного! помещаю его фото
СсылкаПожаловаться

Минипантера)))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем