Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот-кормилец))

Мой кот очень любит хлеб,до такой степени ,что таскает его со стола. До вчерашнего дня,я думала,что он съедает хлеб. Вчера сын решил сделать перестановку в своей комнате и передвинул диван. В углу за диваном мы обнаружили горкой сложенные кусочки хлеба,катушку ниток и автобусный проездной. И поняли с таким котом мы не пропадем)))
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
BeershevaitВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не скажи....у моей бабушки был пес-в детстве ему мальчишки сломали ноги,а мой батя его спас и вырастил...абсолютно ненормальный волк-по сути и по форме,любил только одного батю-прожил почти 20 лет и двадцать лет все его боялись.батя приедет к своей матери в гости и этой безумной псине животик чешет и ржет над нами,как мы по крыше стайки и бани в дом пробираемся
.вот ущербными после кастрации или потери конечности они себя не чувствуют-у них суперэго отсутствует....хороший у вас котейка,запасливый...дитя войны,блин
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Светлана МайороваВ ответ на Beershevait
Beershevait
У животных нет долговременной памяти,они не помнят события произошедшие в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да как же, лет семь гоняет меня по моему же огороду соседская сиамская кошка,семь лет назад я ее застукала как раз тогда когда эта красавица жрала наши огурцы, нет я понимаю если бы одну или две не жалко -так она ( что не съем так по откусаю).Само собой я ее по головке не погладила. .... вообщем теперь боюсь сама ее, хожу во двор или в огороде с веником, Эта зараза старая кидается на меня
Светлана Майорова
Ну да как же, лет семь гоняет меня по моему же огороду соседская сиамская кошка,семь лет назад я ее застукала как раз тогда когда эта красавица жрала наши огурцы, нет я понимаю если бы одну или две не жалко -так она ( что не съем так по откусаю).Само собой я ее по головке не погладила. .... вообщем теперь боюсь сама ее, хожу во двор или в огороде с веником, Эта зараза старая кидается на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сиамцы мстительные,не первую историю такую слышу))
Ирина Спайк
Мой кот тоже хлеб таскает поиграть пофутболит, а потом собака съест
BeershevaitВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Мой кот тоже хлеб таскает поиграть пофутболит, а потом собака съест
СсылкаПожаловаться
Я видео смотрела,там попугай собаку кормил,а у вас кот))
Марина
Ваш кот запасается на черный день. Видимо он знает что то большее о своих хозяевах.
BeershevaitВ ответ на Марина
Марина
Ваш кот запасается на черный день. Видимо он знает что то большее о своих хозяевах.
СсылкаПожаловаться
Или готовит великий побег))
МаринаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Или готовит великий побег))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великий мартовский поход)))
BeershevaitВ ответ на Марина
Марина
Великий мартовский поход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анастасия
Здорово!
ЛампаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Здорово!
СсылкаПожаловаться
А мой-деньги тырит.Нашла тут под кроватью 1500 рублей и почему-то один презерватив?К чему он готовится?
АнастасияВ ответ на Лампа
Лампа
А мой-деньги тырит.Нашла тут под кроватью 1500 рублей и почему-то один презерватив?К чему он готовится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может к свиданию с кошкой сердца?!
ЛампаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Может к свиданию с кошкой сердца?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,подставить меня хочет.
BeershevaitВ ответ на Лампа
Лампа
А мой-деньги тырит.Нашла тут под кроватью 1500 рублей и почему-то один презерватив?К чему он готовится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужыг)))
ЛампаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мужыг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вряд ли.Кастрирован 10 лет назад.
BeershevaitВ ответ на Лампа
Лампа
Это вряд ли.Кастрирован 10 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш старший тоже кастрирован и в преклонных годах,но когда у кошечки начался хочун,исправно ее топтал и за загривок хватал))
Светлана МайороваВ ответ на Лампа
Лампа
А мой-деньги тырит.Нашла тут под кроватью 1500 рублей и почему-то один презерватив?К чему он готовится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за презервативом он явно в аптеку сходил
Tatjana Miosga
Наш кот коллекциорирует мои резинки для волос. Правда, тайник у него не под диваном, а в диване. Он внизу огромную дырку пробурил . Правда, какая и кому от этого польза, до сих пор не ясно))).
BeershevaitВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Наш кот коллекциорирует мои резинки для волос. Правда, тайник у него не под диваном, а в диване. Он внизу огромную дырку пробурил . Правда, какая и кому от этого польза, до сих пор не ясно))).
СсылкаПожаловаться
Моя кошечка таскает у меня украшения,монетки,все металическое и блестящее,и прячет на моей кровати за подушкой))
Алла ЛобановскаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Моя кошечка таскает у меня украшения,монетки,все металическое и блестящее,и прячет на моей кровати за подушкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой чудо-котяша каждый вечер греет мне пижамку и тапочки
Алла Лобановская
А мой чудо-котяша каждый вечер греет мне пижамку и тапочки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот же кот очень любит мои духи,стягивает на пол шарф,сгребает его кучкой и носом утыкается))
Tatjana MiosgaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Моя кошечка таскает у меня украшения,монетки,все металическое и блестящее,и прячет на моей кровати за подушкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не кошка, а прямо сорока какая-то))))
BeershevaitВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Не кошка, а прямо сорока какая-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда сын ее принес,он служил в армии и играл своими жетонами на цепочке с ней,у видимо сложился рефлекс,металическое блестит значит игрушка))
Оленька
О! Мордочка!))) У моих родителей была кошка копия вашего кота.12 лет прожила. После ее смерти никакую больше не захотели заводить.
Tatjana MiosgaВ ответ на Оленька
Оленька
О! Мордочка!))) У моих родителей была кошка копия вашего кота.12 лет прожила. После ее смерти никакую больше не захотели заводить.
СсылкаПожаловаться
Да, котик мне тоже нравится. Прелесть))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем