Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот любит лежать на моей половой системе

Я слышала, кошки любят лежать у бабушек на голове, бабушки заявляют, что у них болит голова, и какое место болит на том кот и лежит. 
Мне нужен ответ. если можно из первых уст ))))
Муслима Магамаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Муслима МагамаеваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Кошка любила на мне спать . Она всегда лежала на моей ноющей пояснице. И ночью я особо не ворочалась, чтобы не тревожить киску )))Теперь у мну кот и ему пофик на мою пояснитцу . Цкатина усатая!
СсылкаПожаловаться

может ему фельдшерские курсы пройти?
Мary Tigr
у беременных всегда на животе спят )))))) или пытаются это делать )))
там тепло!
Печенька
плииин, я баушка оказыца, моя спит на моей голове как раз
Муслима МагамаеваВ ответ на Печенька
Печенька
плииин, я баушка оказыца, моя спит на моей голове как раз
СсылкаПожаловаться
Старая печенька
Максим
примеряется
Муслима МагамаеваВ ответ на Максим
Максим
примеряется
СсылкаПожаловаться
эм что?
Муслима Магамаева
эм что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эм..в какой букве ,слова "примеряется" ,я сделал ошибку и оно потеряло значение?
Муслима МагамаеваВ ответ на Максим
Максим
эм..в какой букве ,слова "примеряется" ,я сделал ошибку и оно потеряло значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к чему примеряется?
каникулы бонифация
Мой бы ответил, что пофигу ему, ходит по нам, как по проспекту
Любовь Пяткова
У соседки была гипертония и стенокардия. Во время приступов ее кот ложился бабке на грудь, и соседке становилось легче. Любимец сына, черный кот, приходил к членам семьи, когда мы начинали заболевать, и просто ложился рядом. Лежал практически всё время, пока больной не начинал выздоравливать. Потом вставал и уходил с видом "я здесь случайно оказался".) А наш Рыжик просто заваливается либо на ноги, либо плотно к кому-то. Это еще с предыдущих хозяев и, думаю, объясняется тем, что дети его там очень мучили, и он пытался спрятаться за взрослыми.
Муслима МагамаеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У соседки была гипертония и стенокардия. Во время приступов ее кот ложился бабке на грудь, и соседке становилось легче. Любимец сына, черный кот, приходил к членам семьи, когда мы начинали заболевать, и просто ложился рядом. Лежал практически всё время, пока больной не начинал выздоравливать. Потом вставал и уходил с видом "я здесь случайно оказался".) А наш Рыжик просто заваливается либо на ноги, либо плотно к кому-то. Это еще с предыдущих хозяев и, думаю, объясняется тем, что дети его там очень мучили, и он пытался спрятаться за взрослыми.
СсылкаПожаловаться
не случайно оказался, а мавр сделал дело, мавр может уходить ))
Сателий нотердамВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
не случайно оказался, а мавр сделал дело, мавр может уходить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мавр дурак, пооооолный
Сателий нотердамВ ответ на Сателий нотердам
Сателий нотердам
мавр дурак, пооооолный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сгорает от стыда, тупая скотина, не знает чем исправить вину, обезглавить не иначе....
Наталья Леонова
Из первых уст не получится: коты не разговаривают.
Муслима МагамаеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Из первых уст не получится: коты не разговаривают.
СсылкаПожаловаться
вы понимаете, что всем сейчас глаза открыли )
Ворон
Да, мне приходилось наблюдать, как кот неизменно выбирал строго определенные места для "лежки" на каждом из членов семьи. И действительно, это совпадало с локализацией основного заболевания. Но! Без паники! Как совершенно справедливо заметил доктор Хаус, кошки выбирают место "где потеплее". А потеплее - не всегда место воспаления.
Так что не переживайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем