Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот Марио для хорошего настроения и позитива )

Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Tina Rusu
..))) надо будет своего заснять, как он в три часа ночи с остервенением потрошит закрытый 10 килограмовый пакет с кормом.
МаринасанВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
..))) надо будет своего заснять, как он в три часа ночи с остервенением потрошит закрытый 10 килограмовый пакет с кормом.
СсылкаПожаловаться
..))) надо будет своего заснять, как он в три часа ночи с остервенением потрошит закрытый 10 килограмовый пакет с кормом.

так?

Tina RusuВ ответ на Маринасан
Маринасан
..))) надо будет своего заснять, как он в три часа ночи с остервенением потрошит закрытый 10 килограмовый пакет с кормом.

так?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приблизительно.. Кот ориентал, порода худощавая, но 7кг имеет, поэтому схватка с 10 кг не на жизнь, а насмерть..)) Ну забыла я вовремя наполнить тарелку..))
МаринасанВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Приблизительно.. Кот ориентал, порода худощавая, но 7кг имеет, поэтому схватка с 10 кг не на жизнь, а насмерть..)) Ну забыла я вовремя наполнить тарелку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приблизительно.. Кот ориентал, порода худощавая, но 7кг имеет, поэтому схватка с 10 кг не на жизнь, а насмерть..)) Ну забыла я вовремя наполнить тарелку..))

а фффсем таким "забывчивым" от имени фффсех котоффф ффсегда хаварю одно- это ТЫ ВИНОВАТА! А котя брал своё)))) Скажи спасибо ему за сомообслуживание. а не ной тут.. фррррр фр! .(возмущенно, с гневом)
Tina RusuВ ответ на Маринасан
Маринасан
Приблизительно.. Кот ориентал, порода худощавая, но 7кг имеет, поэтому схватка с 10 кг не на жизнь, а насмерть..)) Ну забыла я вовремя наполнить тарелку..))

а фффсем таким "забывчивым" от имени фффсех котоффф ффсегда хаварю одно- это ТЫ ВИНОВАТА! А котя брал своё)))) Скажи спасибо ему за сомообслуживание. а не ной тут.. фррррр фр! .(возмущенно, с гневом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шпасибо..))
ЖужаВ ответ на Маринасан
Маринасан
..))) надо будет своего заснять, как он в три часа ночи с остервенением потрошит закрытый 10 килограмовый пакет с кормом.

так?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный. Окосел.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
..))) надо будет своего заснять, как он в три часа ночи с остервенением потрошит закрытый 10 килограмовый пакет с кормом.
СсылкаПожаловаться
а мой чего подлец в последнее время удумал: у нас как только будильник утром зазвонит,кот бежит к нам в комнату кошку Муську с кровати сгонять. В станет рядом и начинае ругаться. бурчит ,матерится на своем кошачьем языке. А Муська лежит себе,калачом свернвшись. Тогда он начинает рукоприкладством заниматься: встанет на задние лапы и жену лежебоку передней лапой бьет и угается ужасно. И вот Муськино терпение лопнет,спрыгнет с кровати,как даст ему лаой по мордасам и оять юрк на кровать. ну не хочется ей вставать,зима,на лице темно. Герасим оторопя посеменит на кухню ,по дороге жалясь на жену. и так же недели 2
Tina RusuВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а мой чего подлец в последнее время удумал: у нас как только будильник утром зазвонит,кот бежит к нам в комнату кошку Муську с кровати сгонять. В станет рядом и начинае ругаться. бурчит ,матерится на своем кошачьем языке. А Муська лежит себе,калачом свернвшись. Тогда он начинает рукоприкладством заниматься: встанет на задние лапы и жену лежебоку передней лапой бьет и угается ужасно. И вот Муськино терпение лопнет,спрыгнет с кровати,как даст ему лаой по мордасам и оять юрк на кровать. ну не хочется ей вставать,зима,на лице темно. Герасим оторопя посеменит на кухню ,по дороге жалясь на жену. и так же недели 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..)) лепота..)))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
..)) лепота..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коммент пришел с опозданием в 2 часа((((
Tina RusuВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
коммент пришел с опозданием в 2 часа((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я, честно говоря, в этой организации вообще ничего не понимаю.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
я, честно говоря, в этой организации вообще ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
майл опять глючит(
LETO
Мой бедненький, так жалобно смотрит, когда я на работу ухожу )
НаточкаВ ответ на LETO
LETO
Мой бедненький, так жалобно смотрит, когда я на работу ухожу )
СсылкаПожаловаться
И наверное прыгает от счастья когда приходишь обратно
LETOВ ответ на Наточка
Наточка
И наверное прыгает от счастья когда приходишь обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ))) как начинает носиться по всей квартире и посматривает, как я на него смотрю, подурачится, подурачится, а потом на колени лезет полежать ))
МаринасанВ ответ на LETO
LETO
Ага ))) как начинает носиться по всей квартире и посматривает, как я на него смотрю, подурачится, подурачится, а потом на колени лезет полежать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ))) как начинает носиться по всей квартире и посматривает, как я на него смотрю, подурачится, подурачится, а потом на колени лезет полежать ))

а мои и так и сяк выкладываются и смотрят, какое впечатление производят))))




LETOВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ага ))) как начинает носиться по всей квартире и посматривает, как я на него смотрю, подурачится, подурачится, а потом на колени лезет полежать ))

а мои и так и сяк выкладываются и смотрят, какое впечатление производят))))




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооооо, картина Репина ))))
МаринасанВ ответ на LETO
LETO
Ооооо, картина Репина ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооооо, картина Репина ))))

"картина маслом!"(с))))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на LETO
LETO
Мой бедненький, так жалобно смотрит, когда я на работу ухожу )
СсылкаПожаловаться
госпои,а купи ты ему кошечку!!!!
Флокс шиловидныйВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
госпои,а купи ты ему кошечку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше кастрировать....
LETOВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
госпои,а купи ты ему кошечку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борюсь пока с устоями, так сказать, муженька))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на LETO
LETO
Борюсь пока с устоями, так сказать, муженька))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты купи,а он потом с вашими устоями бороться будет))))
LETOВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ты купи,а он потом с вашими устоями бороться будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так меня заклёвывает ))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на LETO
LETO
И так меня заклёвывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой тоже не хотел никак кошку Муську покупать,теперь же ее сам в жопу и целует. она с ним в обнимку спит))))
LETOВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
мой тоже не хотел никак кошку Муську покупать,теперь же ее сам в жопу и целует. она с ним в обнимку спит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мусь, знаешь, я может даже больше за Альбертика переживаю, он ведь у нас царь-государь в доме, тоже все его любим и обажаем, даже муж, как он это воспримет, что ещё кто то появится...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на LETO
LETO
Мусь, знаешь, я может даже больше за Альбертика переживаю, он ведь у нас царь-государь в доме, тоже все его любим и обажаем, даже муж, как он это воспримет, что ещё кто то появится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зря. Альбертику веселей будет и вам тоже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем