Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОТ МАРСИК....

Хочу рассказать про своего кота! Так как такие вещи как вытворяет он, мне кажется не делает ни одно животное! Это ужас! Начнём с того что он у своей кошки мамы единственный котёнок. Родила она на закате лет,в преклонном возрасте, когда её отвезли на дачу летом и старушку оприходовал какой то залётный, беспородный котяра(она перс). Марсик(так зовут моего кота) Родился рыжим с белой грудкой и лапками, вообщем обычным. породистости от матери там и в помине не было. но очень красивый. Мы его взяли домой. Он рос....Потом мы его кастрировали. Всё было нормально, вёл себя обычно. И вот теперь подойдём в плотную к тем страшным событиям которые он вытворяет! Значит так!=))) началось всё с того, что он стал ссать на мою кровать!!! делал он это довольно долго и систематически! перебровали все методы отучения его от этого грязного дела. Потом он начал срать, тоже на кровать. Далее по сценарию!=)) На мою кровать, на мамину! Поочереди! Пришлось выкинуть мою кровать, потому что она проссана! Он фактически уничтожил моё спальное место, теперь сплю на диване в зале. Уехали в отпуск отдали знакомым. Так он проссал им диван и насрал на ОБЕДЕННЫЙ СТОЛ!!!!Акурат посерёдке! После отпуска всё продолжилось, я очень долгое время собирала мед. справки на работу, они стоили больших денег. Оставила я их на кровати, вышла на минутку... Слышу шуршит....Я ломанулась в комнату!!! И вижу!!! раскорячился падла и ссыт!!! на справки!!! Тут меня чуть кондратий не схватил!!!=) Потом пришлось сушить на батарее...=) Благо сука такая,не успел насрать туда!!! Как то раз насрал в раковину...(то что он полностью разрушил квартиру я вообще молчу! косяки-рвань, обои тоже) Грызёт обувь как собака! Ручки от сумок тоже!!! Какое то исчадие ада! И вот что делать с этой падлой?!! Может у кого то ещё хуже, а? Помоему хуже быть не может!
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
мария Титчева
внимание! есть такой сайт Vetlec - там ветеринарная аптека и там есть гомеопатия для коррекции поведения вот таких нахалов. которые мстят и мстя их ужасна.. я там сябке лекарства заказывала - получается дешевле чем в Марквете - да еще привезут... рекомендую..
Сальма Хайек
Усыпи его. Тупое животное.
дело не в нике
мой кот тоже пакостил,правда не в кровать, ттт ...теперь у него два лотка один из них с наполнителем...для секса у него есть игрушка- кошка ,уж как только он с ней не извращается...) на всякие его пакости у меня есть брызгалка с водой .чуть что не так я его гоняю по дому брызгая на него ..воду он терпеть не переваривает...и есть коврик в прихожей,который он облюбовал как когтеточку и даже больше, у него -это своеобразный ритуальный коврик.по вызову вкусняшек для себя любимого. как только я собираюсь куда-нибудь, он начинает драть коврик или прихожу с сумками из магазина -тоже дерет...знает, что ему что-нибудь принесли поесть.)
Цыпиленок я
усыпить ...
сноу уайт))
обычно домашние животные похожи на своих хозяев (не в обиду)
Вера Сукачева
Дневник Кота))

Утро. Дура эта встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.

Не в горшке, а как обычно,
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта
Поползет до туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий МЯВ - и все дела -
Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря!

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался,
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.

Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется...

А она меня схватила
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -
Срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.

Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи.
Так уделал - не дай Боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не фиг, блин, меня лечить!!!

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку -
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.

По башке огреб неслабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал -
Тут же под кровать нассал.

Но, блин, снова облажался -
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила,
Рожей в луже отвозила...

Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочой воняю,
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.

Мыть меня, наверно, будет,
Может, к вечеру забудет?
Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.

С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт - и точка!!!
(Типа нету когтеточки.)

Отдохнуть она решила,
Пазлы типа разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер. ЭТА меня мыла
(вот зараза, не забыла!).
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой МУМУ?

За мытье ей отомстил:
Пару чашек ей разбил.
Слушал, как она визжала -
На душе полегче стало.

В довершение к раздору
Ободрал на кухне штору.

Ближе к ночи.
ЭТА крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз
Подведу дневной баланс.

В целом день прошел нормально:
Перевес за мной реально.
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.

Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Все, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять.

P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз её поднять -
Не фиг, блин, спокойно спать!!
Екатерина Терехова
конечно кот виноват... обиделся он на весь людской род и назло так себя ведет. бьете наверное, орете, у котов ни с того ни с сего характер не портится. мстит однозначно. значит есть за что. демонстративное гадское поведение больше ничем объяснить нельзя. мне кажется вы сами виноваты. кису обидели.
Екатерина Терехова
прочитала внимательней ваши комменты. бедные ваши животные... и суки они и твари и сволочи... как к ним относитесь то и получаете... у нас в семье на кошку ни разу не наорали, не ударили, холим и лелеем, хотя она обычная дворняжка из деревни привезенная трехцветка, и результат - ходим только в лоточек, когти точим только об когтеточку, ласковая, добрая. зайка одним словом.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем