Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОТ МАРСИК....

Хочу рассказать про своего кота! Так как такие вещи как вытворяет он, мне кажется не делает ни одно животное! Это ужас! Начнём с того что он у своей кошки мамы единственный котёнок. Родила она на закате лет,в преклонном возрасте, когда её отвезли на дачу летом и старушку оприходовал какой то залётный, беспородный котяра(она перс). Марсик(так зовут моего кота) Родился рыжим с белой грудкой и лапками, вообщем обычным. породистости от матери там и в помине не было. но очень красивый. Мы его взяли домой. Он рос....Потом мы его кастрировали. Всё было нормально, вёл себя обычно. И вот теперь подойдём в плотную к тем страшным событиям которые он вытворяет! Значит так!=))) началось всё с того, что он стал ссать на мою кровать!!! делал он это довольно долго и систематически! перебровали все методы отучения его от этого грязного дела. Потом он начал срать, тоже на кровать. Далее по сценарию!=)) На мою кровать, на мамину! Поочереди! Пришлось выкинуть мою кровать, потому что она проссана! Он фактически уничтожил моё спальное место, теперь сплю на диване в зале. Уехали в отпуск отдали знакомым. Так он проссал им диван и насрал на ОБЕДЕННЫЙ СТОЛ!!!!Акурат посерёдке! После отпуска всё продолжилось, я очень долгое время собирала мед. справки на работу, они стоили больших денег. Оставила я их на кровати, вышла на минутку... Слышу шуршит....Я ломанулась в комнату!!! И вижу!!! раскорячился падла и ссыт!!! на справки!!! Тут меня чуть кондратий не схватил!!!=) Потом пришлось сушить на батарее...=) Благо сука такая,не успел насрать туда!!! Как то раз насрал в раковину...(то что он полностью разрушил квартиру я вообще молчу! косяки-рвань, обои тоже) Грызёт обувь как собака! Ручки от сумок тоже!!! Какое то исчадие ада! И вот что делать с этой падлой?!! Может у кого то ещё хуже, а? Помоему хуже быть не может!
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Геката
Тут видимо смешан мамин ( кошки) старческий маразм и папина помоешнистость...
РусалкаВ ответ на Геката
Геката
Тут видимо смешан мамин ( кошки) старческий маразм и папина помоешнистость...
СсылкаПожаловаться
Вот! Точно! Я тоже так всегда думала! Он видимо умственно отсталый и с плохими генами... Если у животных такое бывает=)))
ГекатаВ ответ на Русалка
Русалка
Вот! Точно! Я тоже так всегда думала! Он видимо умственно отсталый и с плохими генами... Если у животных такое бывает=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. У меня у тетки кот гадил исключительно под ковер. Они этот ковер даже гвоздями приколачивали, потом выкинули. Так он переметнулся на кухонную мойку. Потом е....ся с десятого этажа за птичкой.
АлексаВ ответ на Геката
Геката
Тут видимо смешан мамин ( кошки) старческий маразм и папина помоешнистость...
СсылкаПожаловаться
Тут видимо смешан мамин ( кошки) старческий маразм и папина помоешнистость...

РЖУ В ГОЛОС!!!)))))
Анонимно
Сходи в ЗАГС - и мир откроецца для тебя новыми красками :-))
Марсик за ангела сойдёт :-))
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Сходи в ЗАГС - и мир откроецца для тебя новыми красками :-))
Марсик за ангела сойдёт :-))
СсылкаПожаловаться
так сказал..как буд-то предлагаешь ей женится..на молодой аферистке )) а не замуж выйти ))))
ГеллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сходи в ЗАГС - и мир откроецца для тебя новыми красками :-))
Марсик за ангела сойдёт :-))
СсылкаПожаловаться
Типа в ГБ все ок, и тут после загса занавес приоткрывается? Я же не пробовала ишшо, не в курсе)))
РусалкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сходи в ЗАГС - и мир откроецца для тебя новыми красками :-))
Марсик за ангела сойдёт :-))
СсылкаПожаловаться
При чём ЗАГС то?!!
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
Сходи в ЗАГС - и мир откроецца для тебя новыми красками :-))
Марсик за ангела сойдёт :-))
СсылкаПожаловаться
тебе тож не мешает... разок заглянуть....развестись....еси все таак куево....
Адамс Лапочка
дело в том что он кот, кошки так себя не ведут. Коты туповаты и злы, после кастрации.
РусьнябышекВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
дело в том что он кот, кошки так себя не ведут. Коты туповаты и злы, после кастрации.
СсылкаПожаловаться
Ой ли туповаты и злы? Мой кот после кастрации ни разу никуда кроме лотка не написал и не накакал. Даже в день после операции, когда врач предупредил что он может описаться под наркозом, он все равно дополз до лотка и только там пописал. Так что не надо тут котов обижать.
И к вашему сведению как раз таки некастрированные коты проявляют больше агрессии чем кастрированные.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ой ли туповаты и злы? Мой кот после кастрации ни разу никуда кроме лотка не написал и не накакал. Даже в день после операции, когда врач предупредил что он может описаться под наркозом, он все равно дополз до лотка и только там пописал. Так что не надо тут котов обижать.
И к вашему сведению как раз таки некастрированные коты проявляют больше агрессии чем кастрированные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают исключения, но вцелом коты часто метят территорию, у них это инстинкт
РусьнябышекВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
бывают исключения, но вцелом коты часто метят территорию, у них это инстинкт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого их и кастрируют что бы не метили.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Для этого их и кастрируют что бы не метили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моей знакомой есть кот кастрированный, так вот он такой злой, сидит, сидит, а потом бросаться начинает ни с того ни с сего. А если к нему руку протянуть, так когти свои так запустит глубоко, что мало не покажется. Кароче что-то там у них с психикой происходит к сожалению(
МаргошаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
у моей знакомой есть кот кастрированный, так вот он такой злой, сидит, сидит, а потом бросаться начинает ни с того ни с сего. А если к нему руку протянуть, так когти свои так запустит глубоко, что мало не покажется. Кароче что-то там у них с психикой происходит к сожалению(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это у того конкретного кота с психикой не в порядке. Кастрированные коты как правило спокойные.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это у того конкретного кота с психикой не в порядке. Кастрированные коты как правило спокойные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да они либо очень спокойные становятся, либо вот такими психами
РусьнябышекВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
у моей знакомой есть кот кастрированный, так вот он такой злой, сидит, сидит, а потом бросаться начинает ни с того ни с сего. А если к нему руку протянуть, так когти свои так запустит глубоко, что мало не покажется. Кароче что-то там у них с психикой происходит к сожалению(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых от породы зависит. Во вторых от каждого конкретного кота. В третих от воспитания.
У тети есть кошка. Подобрали на улице. Нестерилизованная. Тоже ведет себя не особо культурно. Может написать или накакать там где неположенно из вредности. При попытке погладить или взять на руки начинает шипеть и истошно орать.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Во первых от породы зависит. Во вторых от каждого конкретного кота. В третих от воспитания.
У тети есть кошка. Подобрали на улице. Нестерилизованная. Тоже ведет себя не особо культурно. Может написать или накакать там где неположенно из вредности. При попытке погладить или взять на руки начинает шипеть и истошно орать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего удивительного, ее подобрали на улице она дикая, в людях видит опасность. Это совсем другой случай, мы сейчас говорим о животных которые с малолетства живут с людьми
РусьнябышекВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
ничего удивительного, ее подобрали на улице она дикая, в людях видит опасность. Это совсем другой случай, мы сейчас говорим о животных которые с малолетства живут с людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно. А вот соседи подобрали слепенького котенка. Вырос в удивительно доброго и ласкового котика. Хотя тоже уличный.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Странно. А вот соседи подобрали слепенького котенка. Вырос в удивительно доброго и ласкового котика. Хотя тоже уличный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здорово, хорошо что выходили
Iron ButterflyВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Во первых от породы зависит. Во вторых от каждого конкретного кота. В третих от воспитания.
У тети есть кошка. Подобрали на улице. Нестерилизованная. Тоже ведет себя не особо культурно. Может написать или накакать там где неположенно из вредности. При попытке погладить или взять на руки начинает шипеть и истошно орать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У одной моей подруги британец был,с регалиями и паспортами купили-гадил везде,как кот помойный-отдали бесплатно с этими регалиями в деревню-сил уже не было все гавно вывозить,а вторая подруга подобрала кошечку на улице-так дома даже лотка нет,выходит через форточку делать свои дела при любой погоде (у нее первый этаж)
РусьнябышекВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У одной моей подруги британец был,с регалиями и паспортами купили-гадил везде,как кот помойный-отдали бесплатно с этими регалиями в деревню-сил уже не было все гавно вывозить,а вторая подруга подобрала кошечку на улице-так дома даже лотка нет,выходит через форточку делать свои дела при любой погоде (у нее первый этаж)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и такое бывает. От породы я имела в виду агрессия зависит. Есть породы сами по себе более спокойные, а есть более агрессивные.
Iron ButterflyВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну и такое бывает. От породы я имела в виду агрессия зависит. Есть породы сами по себе более спокойные, а есть более агрессивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть))) мой кот (умер уже как 4 года назад) вообще,как пес сторожевой себя вел. Обычный серый пушистик дворовой породы,а уважать себя заставлял,аки дворянина)))
Русьнябышек
Ой ли туповаты и злы? Мой кот после кастрации ни разу никуда кроме лотка не написал и не накакал. Даже в день после операции, когда врач предупредил что он может описаться под наркозом, он все равно дополз до лотка и только там пописал. Так что не надо тут котов обижать.
И к вашему сведению как раз таки некастрированные коты проявляют больше агрессии чем кастрированные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ли туповаты и злы? Мой кот после кастрации ни разу никуда кроме лотка не написал и не накакал. Даже в день после операции, когда врач предупредил что он может описаться под наркозом, он все равно дополз до лотка и только там пописал. Так что не надо тут котов обижать.
И к вашему сведению как раз таки некастрированные коты проявляют больше агрессии чем кастрированные.

У нас тоже кастрированный кот гадит куда положено, агрессию проявляет только в целях самообороны (и то, когда уж совсем невмоготу станет), характер и поведение после кастрации не измелились... Единственное, что изменилось, - это он перестал "метить территорию" и домогаться до песцовой шапки))
РусалкаВ ответ на Aire
Aire
Ой ли туповаты и злы? Мой кот после кастрации ни разу никуда кроме лотка не написал и не накакал. Даже в день после операции, когда врач предупредил что он может описаться под наркозом, он все равно дополз до лотка и только там пописал. Так что не надо тут котов обижать.
И к вашему сведению как раз таки некастрированные коты проявляют больше агрессии чем кастрированные.

У нас тоже кастрированный кот гадит куда положено, агрессию проявляет только в целях самообороны (и то, когда уж совсем невмоготу станет), характер и поведение после кастрации не измелились... Единственное, что изменилось, - это он перестал "метить территорию" и домогаться до песцовой шапки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))))))) до песцовой шапки! какая прелесть=))))))))) а мой раньше до лисьего хвоста домогался=)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем