Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот МЧ сильно ревнует

Начиная от "сюрпризов" в обувь, заканчивая лежанием на моей половине кровати. "моя" половина, разумеется, когда я остаюь у него...
Мяукает, шипит на меня, царапается. МЧ говорит, он раньше таким не был
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Любовь Пяткова
Ну да, коты очень ревнивы. Ваш МЧ должен с ним разговаривать об этом, уделять ему внимание. И не пишите, что коты ничего не понимают. У меня старший тоже ревновал к мужу. Так и уболтала.
А Вы не оставляйте обувь так, чтоб получать сюрпризы.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну да, коты очень ревнивы. Ваш МЧ должен с ним разговаривать об этом, уделять ему внимание. И не пишите, что коты ничего не понимают. У меня старший тоже ревновал к мужу. Так и уболтала.
А Вы не оставляйте обувь так, чтоб получать сюрпризы.
СсылкаПожаловаться
про обувь уже поняла....
разговаривать с котом МЧ считает бредом
хотя кот разговорчивый сам по себе
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
про обувь уже поняла....
разговаривать с котом МЧ считает бредом
хотя кот разговорчивый сам по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря считает. У нас в семье всю жизнь коты, сейчас у нас пятеро. Славные ребята. Так что знаю, о чем говорю.) Ну вольному воля.
Iron Butterfly
Тапком его)
Nickеа́В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Тапком его)
СсылкаПожаловаться
Вам бы по губам тапком )))
Iron ButterflyВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вам бы по губам тапком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,если удержит тапок и допрыгнет-пусть попробует)
/
У меня такая же проблема с кошкой, ну да я к ней хорошо отношусь, наоборот возьму, затискаю, покормлю. Вроде иногда даже сама приходить стала, ласкаться, просить еду.
АнонимВ ответ на /
/
У меня такая же проблема с кошкой, ну да я к ней хорошо отношусь, наоборот возьму, затискаю, покормлю. Вроде иногда даже сама приходить стала, ласкаться, просить еду.
СсылкаПожаловаться
не, поймать нереально
даже пр моем приближении к квартире эта пушистая опа угадывает манёвр и прячется под диван! и оттуда мерзко шипит!
/В ответ на Аноним
Аноним
не, поймать нереально
даже пр моем приближении к квартире эта пушистая опа угадывает манёвр и прячется под диван! и оттуда мерзко шипит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходили и такое) ловили и все равно няшкали)))
самое главное, что на самом деле ей нравится, мурлычет даже. А потом как будто вспоминает про гордость и начинает кусать руки.
Марина
Подкармливайте лакомствами и разговаривайте сами с ним)))
Апполинария Гаврилова
Ну и что мч думает делать? Надавать по башке не пробовали?
Nickеа́
Ну охренеть! Вы заняли его половину кровати и еще смеете наезжать?
Ничего вашего там нет!!! Это его дом, а вы кто там?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну охренеть! Вы заняли его половину кровати и еще смеете наезжать?
Ничего вашего там нет!!! Это его дом, а вы кто там?
СсылкаПожаловаться
Да уж))) Кошкам не нравится присутствие незваных гостей)))
Nickеа́В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да уж))) Кошкам не нравится присутствие незваных гостей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае я на стороне кошек, я тоже не люблю наглых людей.
LIKA
У меня такая же была...сначала шипела на меня,за нос кусала и царапнула раз,теперь шрам на память))а потом привыкла,на мне спала,потом от ребенка не отходила))сейчас ее нет((
вячеслав васильев
Кот защищает свою территорию и свой статус хозяина. А вы пока чужая, захватчица, того и гляди выгоните его из его же квартирки.
Анастасия
Прикормите, задобрите игрушкой, рецедивы будут, но реже.)))
Ольга Варламова
намажьтесь валерьянкой,я где-то читала что девушке помогло,кот ее вылизывал и был счастлив
Ольга

животные, как и маленькие дети интуитивно чувствуют нехороших людей...потому и не принимают их.
Дачница
Знает кошка чьё мясо съела! Природу не обманешь.Вашу энергетику кот не принимает.Чужая.
Наталья Просветова
Не могу сказать про котов. а вот собачки бывают очень умными и вполне способны на такое.
Tania Solovey
Никогда не понимала,как можно в квартире держать животное,да еще позволять ему спать на кровати.
юлия кирина
Купите вкусняшек и подкармливайте.... когда кушает можете тихонечко подойти спуститься на колени и почесать за ушком. разговаривайте с ним сами говорите, что он малыш красивый хороший и прочее, спросите у него разрешения себя погладить или рядом сесть.. здоровайтесь с ним как с человеком, например привет котик как твои дела???... вы к нему с добром относитесь, он почувствует и потянется. руки к нему протягивайте.. дайте себя понюхать... возможно попробовать на зуб... они иногда так делают тихонечко. Но никогда не ругайтесь на него.. он хозяин в доме а вы пришлая
ЮлияОриент
Приносите коту вкусняшки и кормите
Ведьмочка Добрая
Вы не нравитесь ему....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем