Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот не дает спать

Просто крик души !!!
Очень люблю своего кота ,но сил уже просто нет . он не дает мне спать. Всю ночь он капашиться , прыгает на стол ,что то оттуда намеренно скидывает ,видит ,что я проснулась,ложиться рядом,как только я засыпаю,он снова вскакивает и будит меня,находит чем можно погреметь ,у меня истерика ,я начинаю его наказывать,потом плачу,потому что не хочу делать больно ему ,но у самой недосыпание ,я уже неделю так мучаюсь .. В 6 утра он как по команде начинает бегать и играться ,до тех пор,пока я не встану, а затем ,ровно в 7:30 он идет спать ,а у меня сна уже нет ,я как зомби .. Нервы на пределе . Купила кот баюн,но он не очень то и помогает ,еда ,вода в кормушке всегда есть .. Я не понимаю ,что ему надо .. Днем он спит , и когда я хочу с ним поиграть,чтобы вымотать его , то не тут то было,он не играет ,а уходит под диван.. Я понимаю, кошки ночные животные ,но ведь раньше он ночью спал.. Что пошло не так ,не понимаю. .
Я скоро выброшу его,я не могу ,хочу спать ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
*Наталья Петрова*
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
СсылкаПожаловаться
Как же ж в точку 8(
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Как же ж в точку 8(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своего кошака за дверь выкидываю, утром на работу иду, он домой заходит (весь такой вялый, не выспавшийся
)
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
я своего кошака за дверь выкидываю, утром на работу иду, он домой заходит (весь такой вялый, не выспавшийся
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой улицы боится до ужаса , муж иногда его кидает за дверь ,он в подъезде такие вопли устраивает и в дверь скребется
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Мой улицы боится до ужаса , муж иногда его кидает за дверь ,он в подъезде такие вопли устраивает и в дверь скребется
СсылкаПожаловаться
История переписки4

какой а ... у него девиз - любыми способами не дать Вам выспаться ))
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*

какой а ... у него девиз - любыми способами не дать Вам выспаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть транквилизатор каждую ночь вкалывать ему. Или себе..
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть транквилизатор каждую ночь вкалывать ему. Или себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то коты, ночные хищники, не надо удивляться, что не дает вам спать. Уж сколько раз говорил, если нет отдельной комнаты, где его можно закрыть на ночь, лучше котов не заводить. Заведите лучше любовника
(шутка).
Конь педальный
Вообще-то коты, ночные хищники, не надо удивляться, что не дает вам спать. Уж сколько раз говорил, если нет отдельной комнаты, где его можно закрыть на ночь, лучше котов не заводить. Заведите лучше любовника
(шутка).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вообще-то коты приспосабливаются к ритму хозяев. только не в случае автора
Аноним
Он как будто ненавидит меня.. Но за что???!! Ведь я его подобрала с улицы,умоляла мужа взять его ,пока не вылечю ,а затем умоляла оставить ,всегда заступаюсь за него,когда он накосячит,а муж орёт на него и в подьезд выбрасывает.. Что за благодарность..
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Он как будто ненавидит меня.. Но за что???!! Ведь я его подобрала с улицы,умоляла мужа взять его ,пока не вылечю ,а затем умоляла оставить ,всегда заступаюсь за него,когда он накосячит,а муж орёт на него и в подьезд выбрасывает.. Что за благодарность..
СсылкаПожаловаться
вы странная. какая у кошек еще благодарность? кстати а что он на улице не гуляет по ночам? его надо кастрировать
Татьяна ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
вы странная. какая у кошек еще благодарность? кстати а что он на улице не гуляет по ночам? его надо кастрировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и её мужа тоже! чтоб не выбрасывал кошака!
1В ответ на Аноним
Аноним
Он как будто ненавидит меня.. Но за что???!! Ведь я его подобрала с улицы,умоляла мужа взять его ,пока не вылечю ,а затем умоляла оставить ,всегда заступаюсь за него,когда он накосячит,а муж орёт на него и в подьезд выбрасывает.. Что за благодарность..
СсылкаПожаловаться
Не давайте ему днем спать, берите на руки, теребите его. Лупить его надо веником, ему будет не больно, но веников они боятся, как огня.
Татьяна ИвановаВ ответ на 1
1
Не давайте ему днем спать, берите на руки, теребите его. Лупить его надо веником, ему будет не больно, но веников они боятся, как огня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще включайте ему громкую музыку. А что он не мог отказаться от тяги к прекрасному, закрывайте его в кошачий ящик и ставьте возле колонок. Только не бейте его рукой. Мокрой тряпкой - да. Мужа, когда он выкидывает кота или орёт на него ею же. И лишайте секса минимум на год.
Татьяна Иванова
А еще включайте ему громкую музыку. А что он не мог отказаться от тяги к прекрасному, закрывайте его в кошачий ящик и ставьте возле колонок. Только не бейте его рукой. Мокрой тряпкой - да. Мужа, когда он выкидывает кота или орёт на него ею же. И лишайте секса минимум на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что то загнули про колонки и ящик. Описываю нашу ситуацию. Приходили с работы и сразу его будить начинали. Сначала был недоволен. А щас мы приходим с работы, он сам просыпается и бегает за нами. А про звук... у них не такое отношение к нему как у человека. Другие частоты они слышат и спать могут под любую громкость, главное, что бы от громкости он с кровати не слетел...
CherryВ ответ на 1
1
Не давайте ему днем спать, берите на руки, теребите его. Лупить его надо веником, ему будет не больно, но веников они боятся, как огня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про веник - записала, запомнила. свою не бью, а иногда полезно бы - в профилактических целях
1В ответ на Cherry
Cherry
про веник - записала, запомнила. свою не бью, а иногда полезно бы - в профилактических целях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш только веник видит, сразу бежит от него или просто на бок заваливается и уши поддимает...
CherryВ ответ на 1
1
Наш только веник видит, сразу бежит от него или просто на бок заваливается и уши поддимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

представила картинку )))) моя боится только когда я орать начинаю в великом бешенстве, по жопе могу шлепнуть, но ей индиферрэнтно ))
Светлана ГарьковскаяВ ответ на 1
1
Наш только веник видит, сразу бежит от него или просто на бок заваливается и уши поддимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш веник воспринимает как игрушку)))) Начинаешь подметать - он начинает бегать и ловить веник. А если забыть закрыть веник в шкаф и оставить на видном месте, начинает его жевать, надо бегом спасать веник)))
Тина СидороваВ ответ на Аноним
Аноним
Он как будто ненавидит меня.. Но за что???!! Ведь я его подобрала с улицы,умоляла мужа взять его ,пока не вылечю ,а затем умоляла оставить ,всегда заступаюсь за него,когда он накосячит,а муж орёт на него и в подьезд выбрасывает.. Что за благодарность..
СсылкаПожаловаться
Может,поэтому его и выкинули?(не давал спать)
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Он как будто ненавидит меня.. Но за что???!! Ведь я его подобрала с улицы,умоляла мужа взять его ,пока не вылечю ,а затем умоляла оставить ,всегда заступаюсь за него,когда он накосячит,а муж орёт на него и в подьезд выбрасывает.. Что за благодарность..
СсылкаПожаловаться
Кошки активны ночью, а днем спят. У меня кот по крайней мере один раз будит меня ночью и с ним нужно пройти по всей квартире, сделать такой обход. Но если он меня сильно допекает, я закрываю его в ванной - туалет и вода там есть, еду можно поставить. За двумя дверями его не слышно. Пол кафельный - не поцарапает. И он в тишине и темноте постепенно успокаивается. После такого переживания сильно устает и спит днем очень тихо.
Мисс Марпл
Сбрейте ему усы)
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Сбрейте ему усы)
СсылкаПожаловаться
и отрубите хвост и яйца!
Самая счастливаяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Сбрейте ему усы)
СсылкаПожаловаться
Себе сбрей!Коты после этого инвалидами становятся:они ориентируются только при помощи вибриссов.
Эйве
надо днем играть с кошаком, утомлять его!
каникулы бонифация
Коты ночные животные. Ничего с этим не сделаешь. Его бесполезно пытаться днем «вымотать», всё рвно шуршать ночью будет) Лучше себя «выматывайте», чтобы крепко спать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем