Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто - нибудь снимал дом в деревне на лето?

Где ни будь подальше от цивилизации, но не совсем в глухомани, чтобы и магазинчик там был. Сколько интересно может стоить? И как найти варианты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Алена Алена
Кот может и снимал, мы нет)))
Елена
Мой кот не снимал )
S.
Думаю самое надежное - это доехать в деревеньку и узнать все на месте. Обычно там живут старички, думаю они много с вас не возьмут. А может за помощь по хозяйству пустят. Или на месте скажут кто сдает.
Саша Петров
нибудь-пишется так верно
одуванчик
На Авито посмотрите кто сдает, по карте там наглядней, потом переписка или телефон.
Анна Савельева
И мой кот не снимал..))))
Аноним
Очевидно же по моему, что ОПЕЧАТКА ( буквы местами перепутала.
А Ни будь- выдал мой долбанный айфон, разобью когданить АбСтенку нафиг, досталпадла!
Аноним
Я не буЗю. А спрашиваю.
К тебе, я и кота не отпущу и сама не поеду!
Ёрик
этим надо по весне а не в сезон заниматься
Аноним
Еще раз- я к тебе кота не пущу, и сама не ногой!
ESA
ну вот я набрала в гугле навскидку-снять дачу на лето- варианты- 16 тыс/мес, 25 тыс и далее
Сергей ***
Всегда умиляли подобные высказывания и мечты...
Носить воду из колодца или с речки/родника ведрами готовы? Стирать, думали, как будете? Когда ночи прохладными станут - как обогреваться планируете?
В итоге, после дискуссий по данной теме, обычно "подальше от цивилизации" плавно превращается либо в коттеджный поселок, либо в поселок городского типа с населением в несколько тысяч человек..
Любовь Орлова
35 тыров, если в пределах 50 км от Москвы, с баней и санузлом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем