Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кот-педофил или как было дело...

Утром тему удалила свою про то как моя кошечка потеряла своих деток( Сейчас вытащили всех котят мёртвых из под веранды... все белые с рыжим, чёрные обглоданные сожранные пух шерсть вокруг... Ну в общем вывод такой... Вчера весь вечер на веранде у нас сидел предполагаемый "папаша" - огромный котище белый с рыжими пятнышками... Видимо он сожрал всех не его котяток а своих не стал жрато, но они замёрзли... А может Мурка не стала их спасать за то что он тех сожрал? Фиг знает... Теперь хотя бы понятно что там творилось ночью и почему она вся в крови пришла((( Вот... А ведь я проснулась под утро ещё кстати сюда заходила на форум пока ванна набиралась (думала что приму ванну и усну таки)... Прям сердце чувствовало...
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
сноу уайфВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
неее...педофилы испытывают именно сексуальное влечение , а глумятся- маньяки ...но в данном случае каннибализм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один хрен извращение
остатки мозгаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
один хрен извращение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для людей да , для животных - закон джунглей
сноу уайфВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
для людей да , для животных - закон джунглей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то то моя мурочка от меня ни на шаг не отходит и с рук не слазит... я чувствую что у неё какой то стресс
Рэм
Вы с повадками котов в природе не знакомы. Пришёл не обязательно папаша. Коты всегда стараются сожрать потомство кошки, чтобы не отвлекалась на него. Это нормально.
сноу уайфВ ответ на Рэм
Рэм
Вы с повадками котов в природе не знакомы. Пришёл не обязательно папаша. Коты всегда стараются сожрать потомство кошки, чтобы не отвлекалась на него. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
но он явно выбирал кого сожрать... правда судьба его наказала его хоть и не сожранные а целые окоченели на морозе...вот
сноу уайф
но он явно выбирал кого сожрать... правда судьба его наказала его хоть и не сожранные а целые окоченели на морозе...вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, добрая! Ну, наконец, живое слово! Спасибо, сноу уайф!
сноу уайфВ ответ на Рэм
Рэм
Ай, добрая! Ну, наконец, живое слово! Спасибо, сноу уайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь тех что на него похожи мне было не так жалко как тех растерзанных
сноу уайф
знаешь тех что на него похожи мне было не так жалко как тех растерзанных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты, извини, но - каждому своё...
сноу уайфВ ответ на Рэм
Рэм
Ты, извини, но - каждому своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я то извиню... прикинь окажешься на месте чорненьких...
сноу уайф
да я то извиню... прикинь окажешься на месте чорненьких...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 90-х был. Точнее в 95-м. Я не боюсь.
сноу уайфВ ответ на Рэм
Рэм
В 90-х был. Точнее в 95-м. Я не боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно нечего бояцца))) кому суждено околеть тот не сгорит)))
сноу уайф
правильно нечего бояцца))) кому суждено околеть тот не сгорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен. Сам фаталист.
сноу уайфВ ответ на Рэм
Рэм
Согласен. Сам фаталист.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кошка напилась водки заксила пицей и пошла на улицу мстить за дитёв!))) завра утром найдём окровавленный труп белорыжего ублюдка))))
сноу уайф
кошка напилась водки заксила пицей и пошла на улицу мстить за дитёв!))) завра утром найдём окровавленный труп белорыжего ублюдка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У тебя свекровь есть?
сноу уайфВ ответ на Рэм
Рэм
У тебя свекровь есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
слава богу не рядом но гипотетическиесть
сноу уайф
слава богу не рядом но гипотетическиесть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты кто? Свекровь или тёща (в будущем)?
сноу уайфВ ответ на Рэм
Рэм
А ты кто? Свекровь или тёща (в будущем)?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тёща конечно)
сноу уайф
тёща конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему, конечно? Моя тигра свекровь ругала, ругала (в первом браке), потом, когда сынку родила, сказала: "Я свою свекруху почём зря...Я сына родила...Я буду я свекрухой? Какой кошмар..."
сноу уайфВ ответ на Рэм
Рэм
Почему, конечно? Моя тигра свекровь ругала, ругала (в первом браке), потом, когда сынку родила, сказала: "Я свою свекруху почём зря...Я сына родила...Я буду я свекрухой? Какой кошмар..."
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не думаю что у меня уже будет сын а так я дважды потенциальная тёща, свекровь не ругала никогда... знаю что ругает меня... там ещё его сестра и площадь... так что причины для ненависти наверное для них существенные мне всё равно... я и здесь с него всё поимею))) и там пусть не расслабляюцца... 2 дочери растут... доберуцца :)
сноу уайф
не думаю что у меня уже будет сын а так я дважды потенциальная тёща, свекровь не ругала никогда... знаю что ругает меня... там ещё его сестра и площадь... так что причины для ненависти наверное для них существенные мне всё равно... я и здесь с него всё поимею))) и там пусть не расслабляюцца... 2 дочери растут... доберуцца :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Оставим на потом сухие будни! Ваш праздник "на носу"!
сноу уайфВ ответ на Рэм
Рэм
Оставим на потом сухие будни! Ваш праздник "на носу"!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у меня на носу прыщ лучше подскажите чем мне его вывести заипалась замазывать тоналкой я летом тональник стараюсь не пользовать
сноу уайф
у меня на носу прыщ лучше подскажите чем мне его вывести заипалась замазывать тоналкой я летом тональник стараюсь не пользовать
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Здрасти...приехали....
сноу уайфВ ответ на Рэм
Рэм
Здрасти...приехали....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
жестокие люди))))
Olga Olga
интересно, а кто-нибудь автору посоветует почитать хоть что-нить из биологии?
сноу уайфВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
интересно, а кто-нибудь автору посоветует почитать хоть что-нить из биологии?
СсылкаПожаловаться
коты вегетарианцы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем