Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кот-педофил или как было дело...

Утром тему удалила свою про то как моя кошечка потеряла своих деток( Сейчас вытащили всех котят мёртвых из под веранды... все белые с рыжим, чёрные обглоданные сожранные пух шерсть вокруг... Ну в общем вывод такой... Вчера весь вечер на веранде у нас сидел предполагаемый "папаша" - огромный котище белый с рыжими пятнышками... Видимо он сожрал всех не его котяток а своих не стал жрато, но они замёрзли... А может Мурка не стала их спасать за то что он тех сожрал? Фиг знает... Теперь хотя бы понятно что там творилось ночью и почему она вся в крови пришла((( Вот... А ведь я проснулась под утро ещё кстати сюда заходила на форум пока ванна набиралась (думала что приму ванну и усну таки)... Прям сердце чувствовало...
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Не интим, но по@баться придется
"Вот... А ведь я проснулась под утро ещё кстати сюда заходила на форум пока ванна набиралась (думала что приму ванну и усну таки)... Прям сердце чувствовало..." - очень трогательно.
Елена
почему кошки жрут своих новорожденных котят? У нас было.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Елена
Елена
почему кошки жрут своих новорожденных котят? У нас было.
СсылкаПожаловаться
место нормального не нашла, не чувствовала себя в безопасности, перепугалась кароче
Милашка Скромняжка
место нормального не нашла, не чувствовала себя в безопасности, перепугалась кароче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крыша от родов поехала...
Милашка СкромняжкаВ ответ на Елена
Елена
крыша от родов поехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну типа того
Милашка Скромняжка
ну типа того
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне лет 8 было..не забуду.
сноу уайфВ ответ на Елена
Елена
Мне лет 8 было..не забуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня таких кошек не было
СашенькаВ ответ на Елена
Елена
почему кошки жрут своих новорожденных котят? У нас было.
СсылкаПожаловаться
Животные вообще могут убивать своих детенышей, если считают, что они больны и не выживут
Милашка Скромняжка
что ты выдумывешь?
котят перерызла кошка, у них такое бывает, инстинкт, стресс, надо ее пожалеть, а не гнобить
Милашка Скромняжка
что ты выдумывешь?
котят перерызла кошка, у них такое бывает, инстинкт, стресс, надо ее пожалеть, а не гнобить
СсылкаПожаловаться
почему она съела только темненьких а белые окаченевшие нетронутые лежали?
Милашка СкромняжкаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
почему она съела только темненьких а белые окаченевшие нетронутые лежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошки дальтоники, говорят, но я не уверена
если уж разбираться конкретно то коты убивают уже подросших котов, а младенцев загрызают сами кошки
то что темненьких съела, просто совпадение
Милашка Скромняжка
кошки дальтоники, говорят, но я не уверена
если уж разбираться конкретно то коты убивают уже подросших котов, а младенцев загрызают сами кошки
то что темненьких съела, просто совпадение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не при делах? я так не думаю... у меня кошка очень добрая, она не может так поступить... это он.
Милашка СкромняжкаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
он не при делах? я так не думаю... у меня кошка очень добрая, она не может так поступить... это он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не он! это сама кошка, ну и что что добрая, она животное, у них инстинкты, переклинило, бывает у них такое
Милашка Скромняжка
это не он! это сама кошка, ну и что что добрая, она животное, у них инстинкты, переклинило, бывает у них такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она сытая была когда гулять пошла...
Милашка СкромняжкаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
она сытая была когда гулять пошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да тут не в сытости дело)) ну как ты не поймешь)))
Милашка Скромняжка
да тут не в сытости дело)) ну как ты не поймешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как мне понять инстинкты
СашенькаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
он не при делах? я так не думаю... у меня кошка очень добрая, она не может так поступить... это он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и он - мог поубивать малышей, чтоб кошка загуляла снова. Не знаю, как у кошек, но вообще у животных бывает.
сноу уайфВ ответ на Сашенька
Сашенька
Может и он - мог поубивать малышей, чтоб кошка загуляла снова. Не знаю, как у кошек, но вообще у животных бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда? во козёл!
рита васинаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
почему она съела только темненьких а белые окаченевшие нетронутые лежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот тут вообще не при чём.Либо кошка молодая и неопытная либо их съели крысы.,когда она пошла поесть ,попить.
сноу уайфВ ответ на рита васина
рита васина
Кот тут вообще не при чём.Либо кошка молодая и неопытная либо их съели крысы.,когда она пошла поесть ,попить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас даже мышей нет
рита васинаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
у нас даже мышей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вам так кажется. Их и не было -пока там не было безхозных котят.Набежали съели и ушли. Не первый случай такой. В другой раз -когда кошечка будет котится-следите за ней.
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
у нас даже мышей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не крысы, так другие какие-нибудь грызуны это сделали. По неопытности кошка оставила котят не там где надо. У моего двоюродного брата кошка на чердаке окатилась. Пришлось на чердаке мансарду жилую частично ломать. Кошка опытная была, овчарку свою не боялась. Котят достали, место определили, слепых котят собака даже не трогала. Собака с кошкой из одной кастрюли воду пили.
Прикол был, сам видел. Котята вот-вот глаза откроют. Кошка где-то нашла мышь, кинула котятам. Они ноль внимания. Вдруг один из почти слепых (!) котят (комочек, что в ладошке помещается), стал обсасывать лапы дохлой мышке. Обсасывал, обсасывал....Бросил. Смотрим - лапы мышке то - обгрыз (?! ) до ...костей. Реально.
остатки мозга
эээ...а чего педофил-то?
сноу уайфВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
эээ...а чего педофил-то?
СсылкаПожаловаться
нууу они над детьми обычно глумятся
остатки мозгаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
нууу они над детьми обычно глумятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее...педофилы испытывают именно сексуальное влечение , а глумятся- маньяки ...но в данном случае каннибализм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем