Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот перестал за собой ухаживать..

Не понятно с чего, но мой пятилетний кот перестал себя вылизовать ..там, сходит в туалет по-большому и ..ничего, как-будто так и надо. В результате стали носить его к раковине и щеткой с мылом все ему отмывать.. Как так? В чем причина поведения кота? Стали брезговать котом, на диван и кровати пускать уже не хотим. Кто сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
О ужас! Спасибо за информацию. Скажите, а было так, что перед воспалением железы или во время он перестал вылизываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перед этим у него был вид, что он потерянный какой-то, тихий стал, лежал больше, есть меньше стал, а потом и вовсе от еды начал отказываться, далее еле ходил. А мы не видели и не понимали, что коту плохо совсем. Когда животное болеет, оно перестаёт себя приводить в порядок.
Поэтому тут все не просто так.
Везите в ветклинику
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Перед этим у него был вид, что он потерянный какой-то, тихий стал, лежал больше, есть меньше стал, а потом и вовсе от еды начал отказываться, далее еле ходил. А мы не видели и не понимали, что коту плохо совсем. Когда животное болеет, оно перестаёт себя приводить в порядок.
Поэтому тут все не просто так.
Везите в ветклинику
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибочки, очень ценная информация!
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Я видео нашла, как это делают, возможно ли самостоятельно прочистить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это достаточно вонючее занятие. сама не рискую)))
Элиот***
Наверное старческий маразм у него!
Мотуз Инесса
Плохо! Без шуток! Изменения в поведении -----пищевом, сна , в отношении ухода за собой ----плолхо! К ветеренару!
Дарья Работова (Белова)
сколько лет коту?? у нас такое было с котом. нашем было 15 лет. потом обнаружилась болезнь печени у него, через 2 месяца умер(((
Дарья Работова (Белова)
и как-то вы про кота пишите...не знаю...грубо что ли. он же член семьи, ему плохо, а вы мол ж..а в г..е, брезгуем
Дарья Работова (Белова)
и как-то вы про кота пишите...не знаю...грубо что ли. он же член семьи, ему плохо, а вы мол ж..а в г..е, брезгуем
СсылкаПожаловаться
Неет, кота любим сильно, очень любим, ему 5 лет..а что за болезнь печени у вашего была? Так, на всякий случай знать, симптомы сравнить..
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Неет, кота любим сильно, очень любим, ему 5 лет..а что за болезнь печени у вашего была? Так, на всякий случай знать, симптомы сравнить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я точно название не знаю, так как это было гшод назад, не помню, нно печень была увеличена в 8 раз на фоне кормов недорогих. Мама ему покупала вискас, китекэт и иногда шебу. он сначала вялый стал, потом шерсть вылизывать перестал, но ел ооочень много, постоянно ел и в туалет ходил. а потом повезли к ветеринару и там он на 3 день умер...
Дарья Работова (Белова)
я точно название не знаю, так как это было гшод назад, не помню, нно печень была увеличена в 8 раз на фоне кормов недорогих. Мама ему покупала вискас, китекэт и иногда шебу. он сначала вялый стал, потом шерсть вылизывать перестал, но ел ооочень много, постоянно ел и в туалет ходил. а потом повезли к ветеринару и там он на 3 день умер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, кошмар конечно, но все-же 15 лет почтенный возраст для котика..больше они редко живут..
Степанова Мария
Может он сам себе противен стал. Промыть надо?
Елена
бедный котя((чего ему за собой ухаживать, если хозяева им брезгуют. завели кота, а помыть его целая проблема..
может заболел он или старенький.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем