Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот подруги

У подруги живет кот. Пришла вчера в гости к ней искупаться, т. к у меня отключили воду. Заехала сразу с работы, чтобы не терять время. Аккуратно положила платье и колготки на стул в комнате и пошла в ванну. Когда искупавшись зашла, то наблюдаю такую картину- эта мерзкая рыжая сатана запрыгнула на стул, где лежали мои вещи и давай их теребить. Платье дорогущее, Кавалли, я ору подругу, она скинула его кое-как, но вообще не прокомментировав ситуацию. Платье все в зацепах. Мне и сказать ей хочется, что мол, давай как-то возмещать убытки, хотя бы частично, но и неудобно просить. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Аноним
Купи себе еще кавали на рынке за 2 тыс и узбагойся,кот тебя злющую не любит
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Купи себе еще кавали на рынке за 2 тыс и узбагойся,кот тебя злющую не любит
СсылкаПожаловаться
))) в точечку))
Осенняя
Никак не быть.
Платье нужно было на вешалку повесить.
black opium
лучше бы он те в голову вцепился
Зубастик Кусака
платье выбрось,мойся дома
Eater of the stars
Кавалли с какого рынка?
печаль
у вас с 8головой плохо?никто вам ничего не должен
Поночка Дак
А в туфли от гуччи он тебе нас(сал?
Комментарий удален.Почему?
Поночка ДакВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сказала подружка своему коту)))
Комментарий удален.Почему?
Поночка ДакВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ему выпала большая удача - поспать на кавалли.
Приветик, пукни в пакетик
Голвоой то надо думать, когда в квартире с животным вещи на стулья кидаешь. И еще, у тех, кто носит Кавалли воду не отключают.
Приветик, пукни в пакетик
Голвоой то надо думать, когда в квартире с животным вещи на стулья кидаешь. И еще, у тех, кто носит Кавалли воду не отключают.
СсылкаПожаловаться
+100500
Алена ЖдановаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Голвоой то надо думать, когда в квартире с животным вещи на стулья кидаешь. И еще, у тех, кто носит Кавалли воду не отключают.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала))) На случаи отключения воды, можно установить водонагреватель, он гораздо дешевле ковалли)))
АнонимВ ответ на Алена Жданова
Алена Жданова
Я тоже так подумала))) На случаи отключения воды, можно установить водонагреватель, он гораздо дешевле ковалли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где написано про горячую воду?
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Где написано про горячую воду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты че ананимус, какие возмещения убытков, у котов денег нет хвост и усы все что у котов есть, проще одеваться нужно,а не выпендриваться перед подругой.
Приветик, пукни в пакетик
Голвоой то надо думать, когда в квартире с животным вещи на стулья кидаешь. И еще, у тех, кто носит Кавалли воду не отключают.
СсылкаПожаловаться
да-да-да, они ходят по облакам и соседей у них нет, и про метро не слышали. Небожители, одним словом
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
да-да-да, они ходят по облакам и соседей у них нет, и про метро не слышали. Небожители, одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я Кавалли не ношу, но уж нагреватель и абонемент в фитнес-клуб смогла себе позволить)
ЯИрина
Да купи себе ишшо кавалю эту за 500 рэ)))тока не мучь животное))
Елена Росич
Никак, тут нет виноватых. Форс мажор, так сказать.
bruja
Ну, если она подруга- должны были быть в курсе её личной жизни, имею ввиду присутствие в доме котаподонка. Обычно подругам про проделки братьев меньших рассказывают. А если подруга для помыться и других случаев- увы тебе, Кавалли!
Розовощекий
У нас на пенсионерках тоже много кавалей. Сидят на лавочках, семки щелкают, котов гладят и не возмущаются
Любовь Лисовская
С такими нарядами и к подруге мыться? Даже на общественную баню не зватило?!)))
Юлия
Вместо платья Кавалли, или как его там лучше б водонагреватель купила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем