Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот породы "наполеон "

Всем доброго утра и дня,дочка просит мини-кошку породы "наполеон ",может тут есть те,у кого дома такая порода ,подскажите ,что это вообще за кошка такая ,и где можно преобрести такого?в интернете все только в общих чертах описано,а хотелось бы реальные отзывы владельцев )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
anele1901
А Вы цены на котят видели? До 150 000 руб. доходит цена за котенка этой породы.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
А Вы цены на котят видели? До 150 000 руб. доходит цена за котенка этой породы.
СсылкаПожаловаться
Да,видела ,это не проблема
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да,видела ,это не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж загнули ,150 это слишком ,за 40-50 купили бы
Анна Лидер
Абсолютно невозможно приобрести! Искала я из любопытства "наполеона"в московских сайтах, но только одну ссылку нашла, ответили, что продали котят, 40000 р. цена за одного котенка....очень редкая порода
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Абсолютно невозможно приобрести! Искала я из любопытства "наполеона"в московских сайтах, но только одну ссылку нашла, ответили, что продали котят, 40000 р. цена за одного котенка....очень редкая порода
СсылкаПожаловаться
Я нашла один питомник в Москве по разведению Наполеонов,но в данный момент котят данной породы нет,цена 30-70тысяч
белочка
лучше меня приютите , гарантирую мяуканье и остальное лучше всяких "наполеонов"
Сергей Хворов
Пендосы изгиляются. Манчкин на перса вязаный, заводчик, в душу вас и в гроб. Ни одной фелинологичской системой порода не признана. Еще бы туда украинского левкоя или скоттиша для няшности подмесили
)))
АнонимВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Пендосы изгиляются. Манчкин на перса вязаный, заводчик, в душу вас и в гроб. Ни одной фелинологичской системой порода не признана. Еще бы туда украинского левкоя или скоттиша для няшности подмесили
)))
СсылкаПожаловаться
Вы думаете ,что не стоит заморачиваться и выбрать другого котика?я просто не очень разбираюсь во всех этих фелинологических делах
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете ,что не стоит заморачиваться и выбрать другого котика?я просто не очень разбираюсь во всех этих фелинологических делах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирайте другого)))
Например, европейскую короткошерстную. Популярность породы, к сожалению, никогда не шла ей на пользу.
АнонимВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Выбирайте другого)))
Например, европейскую короткошерстную. Популярность породы, к сожалению, никогда не шла ей на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет )))
арфа
У меня наглеон и обормон- оба из приюта. Самые лучшие породы. Рекомендую.
Ульяна ЗомбВ ответ на арфа
арфа
У меня наглеон и обормон- оба из приюта. Самые лучшие породы. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
класс.))
Приветик, пукни в пакетик
Это же манчкин, какой еще Наполеон? Для поднятия цены придумали новый подвид?
Сергей ХворовВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Это же манчкин, какой еще Наполеон? Для поднятия цены придумали новый подвид?
СсылкаПожаловаться
Манчкин на перса вязаный = перс с короткими конечностями)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Манчкин на перса вязаный = перс с короткими конечностями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манчкин это же просто кошка любой породы с геном "коротких лапок", на сколько мне известно?
Сергей ХворовВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Манчкин это же просто кошка любой породы с геном "коротких лапок", на сколько мне известно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем, это официально признанная порода, правда не всеми фелинологическими системами, имеющая собственный стандарт породы, к в котором прописаны определенные требования к фенотипу кошки (например, форме головы, длине и текстуре шерсти и т. д.)., кроме коротких конечностей (см. ахондроплазия). То есть, перс с короткими лапками - это не манчкин)))
Вот Вам манчкин с полудлинной шерстью))
Наполеон - перс на коротких конечностях
Сергей ХворовВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Не совсем, это официально признанная порода, правда не всеми фелинологическими системами, имеющая собственный стандарт породы, к в котором прописаны определенные требования к фенотипу кошки (например, форме головы, длине и текстуре шерсти и т. д.)., кроме коротких конечностей (см. ахондроплазия). То есть, перс с короткими лапками - это не манчкин)))
Вот Вам манчкин с полудлинной шерстью))
Наполеон - перс на коротких конечностях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АнонимВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Не совсем, это официально признанная порода, правда не всеми фелинологическими системами, имеющая собственный стандарт породы, к в котором прописаны определенные требования к фенотипу кошки (например, форме головы, длине и текстуре шерсти и т. д.)., кроме коротких конечностей (см. ахондроплазия). То есть, перс с короткими лапками - это не манчкин)))
Вот Вам манчкин с полудлинной шерстью))
Наполеон - перс на коротких конечностях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они по размеру меньше персов,как я понимаю,и средний вес у них 3 кг всего
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Они по размеру меньше персов,как я понимаю,и средний вес у них 3 кг всего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перс как бы тоже не гигант, имел случай подержать неоднократно на Best-in-Show. Субъективно - мешок с костями, совсем не тяжелый, не брит, не кун и не сибиряк)))
Сергей Хворов
Не совсем, это официально признанная порода, правда не всеми фелинологическими системами, имеющая собственный стандарт породы, к в котором прописаны определенные требования к фенотипу кошки (например, форме головы, длине и текстуре шерсти и т. д.)., кроме коротких конечностей (см. ахондроплазия). То есть, перс с короткими лапками - это не манчкин)))
Вот Вам манчкин с полудлинной шерстью))
Наполеон - перс на коротких конечностях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какие ж это персы...так, слёзы...
Сергей ХворовВ ответ на T
T
Ну какие ж это персы...так, слёзы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие вот персы....
Рулят персы американских линий, CFA-шных питомников)))
T
Не найдёте вы тут владельцев. Порода редкая, экспериментальная, по моему даже нигде не признана. Ищите манчкина - тоже коротконогие кошки, это куда более реальный вариант.
Под видом "наполеона занедорого" вам только обычную дворнягу впарить могут.
АнонимВ ответ на T
T
Не найдёте вы тут владельцев. Порода редкая, экспериментальная, по моему даже нигде не признана. Ищите манчкина - тоже коротконогие кошки, это куда более реальный вариант.
Под видом "наполеона занедорого" вам только обычную дворнягу впарить могут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за совет )пожалуй ,постараюсь отговорить ребенка ,пусть другую породу выберет или вообще обычного дворового)а то вбила себе в голову этого наполеона
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам за совет )пожалуй ,постараюсь отговорить ребенка ,пусть другую породу выберет или вообще обычного дворового)а то вбила себе в голову этого наполеона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато понтово)))
АнонимВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Зато понтово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного не поняла Вас...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем