Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот породы "наполеон "

Всем доброго утра и дня,дочка просит мини-кошку породы "наполеон ",может тут есть те,у кого дома такая порода ,подскажите ,что это вообще за кошка такая ,и где можно преобрести такого?в интернете все только в общих чертах описано,а хотелось бы реальные отзывы владельцев )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Немного не поняла Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа, редкая эксклюзивная порода и все такое))))
АнонимВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Типа, редкая эксклюзивная порода и все такое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне как-то до этого всё равно ,я и простому коту буду рада ,просто ребенок просит уже давно ,увидела в каком -то детском журнале в разделе про животных таких котиков .я поэтому и решила тут на форуме совета спросить
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Мне как-то до этого всё равно ,я и простому коту буду рада ,просто ребенок просит уже давно ,увидела в каком -то детском журнале в разделе про животных таких котиков .я поэтому и решила тут на форуме совета спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возьмите простого, здоровее будет. От персов наполеон поликистоз в наследство получит, да и укорочение конечностей, знаете ли, тоже нездорово)))
АнонимВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Возьмите простого, здоровее будет. От персов наполеон поликистоз в наследство получит, да и укорочение конечностей, знаете ли, тоже нездорово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж вообще против коротколапок,говорит,что это не кот уже ,а одно название ))))
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Муж вообще против коротколапок,говорит,что это не кот уже ,а одно название ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне они тоже не очень))))
АнонимВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Мне они тоже не очень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сергей ,спасибо Вам за адекватные ответы ,вы меня прям отговорили от этого Наполеона )
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Сергей ,спасибо Вам за адекватные ответы ,вы меня прям отговорили от этого Наполеона )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всегда пожалуйста)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем