Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот потерял активность. Может заболел?

Скучно стало от жен и мужей, от свекровей и иной родни. Дано: кот, 1,5 месяца от роду. Играл и рвал всех домочадцев в клочья. Особенно в последние 2 дня. Ну бывает, мелкий еще.. Но ночью приходил, спали рядом, отличный кот. Но... Вчера и сегодня дрыхнет где-то, не видно совсем кошака.....
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Марина
Смену погоды чует.
Елена
Днем играет. Все нормально, но вторую ночь не подходит.
Zero
Они на погоду очень реагируют, на её смену
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ест как конь....И в туалет ходит так же. Сейчас вот подошел, понюхал, высокомерно посмотрел и ушел в неизвестность квартиры. А недавно спали под одним одеялом... Обидно...
Светлана Сми.В ответ на Елена
Елена
Ест как конь....И в туалет ходит так же. Сейчас вот подошел, понюхал, высокомерно посмотрел и ушел в неизвестность квартиры. А недавно спали под одним одеялом... Обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, надоело ему спать под одеялом, он нашёл себе другое место для сна. Это обычное дело для кошек - не спать постоянно на одном и том де месте, менять периодически его на другое, потом на третье и т.д.
София СинюгинаВ ответ на Елена
Елена
Ест как конь....И в туалет ходит так же. Сейчас вот подошел, понюхал, высокомерно посмотрел и ушел в неизвестность квартиры. А недавно спали под одним одеялом... Обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ест - все ок! А то что смотрит как на омно, это их нормальное состояние )))))
Mar Fa
На то он и кот... надоели человеки ему, дайте отдохнуть...
Иринка М
Может и приболел. Надо бы к ветеринару, на всякий случай.
Ирина Спайк
Если заболеет кот может прятаться в темноте. Признаки не ест не пьёт. У моего жидкий стул был сдали кровь воспалительный процесс во рту- зубы менялись. Был 3 дня как тряпочка-вялый сонный. Пить должен обязательно может быть обезвоживание и тогда нести его на капельницы
ЕленаВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Если заболеет кот может прятаться в темноте. Признаки не ест не пьёт. У моего жидкий стул был сдали кровь воспалительный процесс во рту- зубы менялись. Был 3 дня как тряпочка-вялый сонный. Пить должен обязательно может быть обезвоживание и тогда нести его на капельницы
СсылкаПожаловаться
Этот котяра водоплавающий. Я ему в раковину воду наливаю иногда. сама удивляюсь, он готов жить в воде.... И лапы постоянно мокрые, хотя миска с водой нетронутой стоит. Ванна, раковина ему все равно, он сам лезет в воду, хотя мыли его 2 раза и кот не в восторге от процесса
Ирина Спайк
Паразиты могут быть или вирус
Елена
Ну тут у нас кролики декоративные еще живут, так он больше возле них трется
Beershevait
Скорее всего смена погоды,но последите если начнет отказываться от еды и воды,вызывайте ветеринара.
1
Нашему коту 10 мес.спал с нами месяца 2, все остальное время спит отдельно. Не нравится ему с нами, мы то руку, то ногу на него положим, спална подушке, над головою, но мы ж во сне подушку передвигаем, он вечно съезжал вниз, а там еще и рука сверху "хлысьььь"....
1В ответ на 1
1
Нашему коту 10 мес.спал с нами месяца 2, все остальное время спит отдельно. Не нравится ему с нами, мы то руку, то ногу на него положим, спална подушке, над головою, но мы ж во сне подушку передвигаем, он вечно съезжал вниз, а там еще и рука сверху "хлысьььь"....
СсылкаПожаловаться
Ест как слон, бегает и орет так же, недавно стал костратом. Так что не переживайте!
ЕленаВ ответ на 1
1
Ест как слон, бегает и орет так же, недавно стал костратом. Так что не переживайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегает как гепард и скачет как кенгуру. Надо кастрировать?
1В ответ на Елена
Елена
Бегает как гепард и скачет как кенгуру. Надо кастрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Наш всю ночь такииие песни исполнял, никакая психика не выдержет!!! И мы ему подарок к новому году сделали))))
ЕленаВ ответ на 1
1
Нашему коту 10 мес.спал с нами месяца 2, все остальное время спит отдельно. Не нравится ему с нами, мы то руку, то ногу на него положим, спална подушке, над головою, но мы ж во сне подушку передвигаем, он вечно съезжал вниз, а там еще и рука сверху "хлысьььь"....
СсылкаПожаловаться
У нас кошак всех строит. Это ж святое, не шевелимся во сне. Вот пришел, спать лег возле меня. Мурлычет, а у меня дела... Иди надо...
1В ответ на Елена
Елена
У нас кошак всех строит. Это ж святое, не шевелимся во сне. Вот пришел, спать лег возле меня. Мурлычет, а у меня дела... Иди надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее. Мы шевелимся) с нами так и не стал спать!
1В ответ на Елена
Елена
У нас кошак всех строит. Это ж святое, не шевелимся во сне. Вот пришел, спать лег возле меня. Мурлычет, а у меня дела... Иди надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он или спит на кресле как барин, причем не клубочком, или иногда я ему пушистое одеяло на пол положу и он на нем болдеет)))
Саша ПетровВ ответ на 1
1
Он или спит на кресле как барин, причем не клубочком, или иногда я ему пушистое одеяло на пол положу и он на нем болдеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не от вашего ли слово произошло Болдино???? есть слово" балдеть"
Спешу я
Вообще то коты по ночам ловят мышей.
Поэтому вывод очевиден-кот вырос из детских штанишек и выполняет своё предназначение))
Спешу я
Вообще то коты по ночам ловят мышей.
Поэтому вывод очевиден-кот вырос из детских штанишек и выполняет своё предназначение))
СсылкаПожаловаться
В квартире? По моему он просто носится ночью, как ошпаренный! Пока не получит на орехи.
Спешу яВ ответ на 1
1
В квартире? По моему он просто носится ночью, как ошпаренный! Пока не получит на орехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если носится-значит после охоты на мышей ловит тараканов.Тараканы быстрей мышей бегают и площадь их обитания больше))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем