Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот ревнует к ребёнку

Кот с нами живет уже 5 лет, всеобщий любимец, мы его с мужем обожаем, мои родители, его. Муж подарил мне его на месяц совместной жизни.
Сейчас ребёнку 6 месяцев. Кот начал сильно ревновать, что мы с ним меньше стали проводить время, очень агрессивен по отношению к ребёнку.
Как с этим справиться? Мы его очень любим. Кто сталкивался с ревностью животных?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Сноу Уайт
ребёнок важнее, кота отдайте в добрые руки
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
ребёнок важнее, кота отдайте в добрые руки
СсылкаПожаловаться
Это член семьи. И я его знаю дольше, чем ребёнка
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Это член семьи. И я его знаю дольше, чем ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит , больше внимания уделять коту.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Это член семьи. И я его знаю дольше, чем ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит , больше внимания уделять коту.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Это член семьи. И я его знаю дольше, чем ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит , больше внимания уделять коту.
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
Это член семьи. И я его знаю дольше, чем ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдяя..
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
Это член семьи. И я его знаю дольше, чем ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдяя..
ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Это член семьи. И я его знаю дольше, чем ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Это член семьи. И я его знаю дольше, чем ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Это член семьи. И я его знаю дольше, чем ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда отдайте ребенка в добрые руки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сегодня темы еще мерзее, чем вчера
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Это член семьи. И я его знаю дольше, чем ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же животные))) У каждого ведь свой характер! У нас, например, тоже со своими требованиями и обидами. Появился наш питомец в марте этого года, ему уже было 4 месяца, абиссинский котик. Умненький, в горшок ходил с первого дня. Но суперактивный зверек. Изодрал мои новейшие красивейшие шторы в пух и прах. Посбивал с полок иконы.Я поняла, что цветы никогда не куплю(( Стали запирать дверь, кот сидел дома один целый день, закрытый в коридоре. Стал гадить в раковину, в ванну, мимо горшка. Стал прятаться под кровать. В руки не взять. За какашки в раковине получал от меня тапком, после чего уходил в коридор и выл, не от боли , а от обиды. И я поняла, что наделала, животное заперла в маленьком помещении одного на целый день. Плюнула на шторы, иконы поубирала в шкаф под стекло.Так он почти перестал гадить! Ну по привычке оставляет иногда лужи в ванной, но гораздо реже. Вот так, обиду свою показывал наш зверек.
Алла филичкинаВ ответ на Юлия
Юлия
Вот же животные))) У каждого ведь свой характер! У нас, например, тоже со своими требованиями и обидами. Появился наш питомец в марте этого года, ему уже было 4 месяца, абиссинский котик. Умненький, в горшок ходил с первого дня. Но суперактивный зверек. Изодрал мои новейшие красивейшие шторы в пух и прах. Посбивал с полок иконы.Я поняла, что цветы никогда не куплю(( Стали запирать дверь, кот сидел дома один целый день, закрытый в коридоре. Стал гадить в раковину, в ванну, мимо горшка. Стал прятаться под кровать. В руки не взять. За какашки в раковине получал от меня тапком, после чего уходил в коридор и выл, не от боли , а от обиды. И я поняла, что наделала, животное заперла в маленьком помещении одного на целый день. Плюнула на шторы, иконы поубирала в шкаф под стекло.Так он почти перестал гадить! Ну по привычке оставляет иногда лужи в ванной, но гораздо реже. Вот так, обиду свою показывал наш зверек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кот из преисподней, иконы ему не нравятся....
Алла филичкина
Это кот из преисподней, иконы ему не нравятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Это член семьи. И я его знаю дольше, чем ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же животные))) У каждого ведь свой характер! У нас, например, тоже со своими требованиями и обидами. Появился наш питомец в марте этого года, ему уже было 4 месяца, абиссинский котик. Умненький, в горшок ходил с первого дня. Но суперактивный зверек. Изодрал мои новейшие красивейшие шторы в пух и прах. Посбивал с полок иконы.Я поняла, что цветы никогда не куплю(( Стали запирать дверь, кот сидел дома один целый день, закрытый в коридоре. Стал гадить в раковину, в ванну, мимо горшка. Стал прятаться под кровать. В руки не взять. За к ак ашки в раковине получал от меня тапком, после чего уходил в коридор и выл, не от боли , а от обиды. И я поняла, что наделала, животное заперла в маленьком помещении одного на целый день. Плюнула на шторы, иконы поубирала в шкаф под стекло.Так он почти перестал гадить! Ну по привычке оставляет иногда лужи в ванной, но гораздо реже. Вот так, обиду свою показывал наш зверек.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Это член семьи. И я его знаю дольше, чем ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же животные))) У каждого ведь свой характер! У нас, например, тоже со своими требованиями и обидами. Появился наш питомец в марте этого года, ему уже было 4 месяца, абиссинский котик. Умненький, в горшок ходил с первого дня. Но суперактивный зверек. Изодрал мои новейшие красивейшие шторы в пух и прах. Посбивал с полок иконы.Я поняла, что цветы никогда не куплю(( Стали запирать дверь, кот сидел дома один целый день, закрытый в коридоре. Стал га д ить в раковину, в ванну, мимо горшка. Стал прятаться под кровать. В руки не взять. За к ак ашки в раковине получал от меня тапком, после чего уходил в коридор и выл, не от боли , а от обиды. И я поняла, что наделала, животное заперла в маленьком помещении одного на целый день. Плюнула на шторы, иконы поубирала в шкаф под стекло.Так он почти перестал гадить! Ну по привычке оставляет иногда лужи в ванной, но гораздо реже. Вот так, обиду свою показывал наш зверек.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Это член семьи. И я его знаю дольше, чем ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Мы своего бандюгу тоже не отдадим, подс тараиваемся под его характер. Я думаю, Вам нужно уделять зверьку время, играть, гладить, они очень чуткие ко вниманию
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Это член семьи. И я его знаю дольше, чем ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Мы своего бандюгу тоже не отдадим, подстараиваемся под его характер. Я думаю, Вам нужно уделять зверьку время, играть, гладить, они очень чуткие ко вниманию
Аноним
Это член семьи. И я его знаю дольше, чем ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда отдайте ребенка
Tatjana MiosgaВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
ребёнок важнее, кота отдайте в добрые руки
СсылкаПожаловаться
Кот важнее, а ребенка можно и в добрые руки отдать.
Tatjana Miosga
Кот важнее, а ребенка можно и в добрые руки отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и больная же... надо было мамке твоей так сделать
Tatjana MiosgaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну и больная же... надо было мамке твоей так сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было, не спорю. А причем здесь болезнь? Я ж не предлагаю его в злые руки отдавать?!:)
Tatjana Miosga
Надо было, не спорю. А причем здесь болезнь? Я ж не предлагаю его в злые руки отдавать?!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное , что смешная шутка, Петросян рыдает...
ЮлияВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
главное , что смешная шутка, Петросян рыдает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, а вы можно подумать не юморите)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем