Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот с ума сошел...

Кот с ума сходит. Или уже сошел. Стал нюхать.Всё.Ага,нос к "жертве" и нюхает. Приходим с улицы-нас обнюхивает, пакеты с продуктами, в течение дня в любой момент может подойти и начать нюхать...
Чё с котом то???Ему почти 10 лет, раньше такого за ним не наблюдали...Здоровый, лопает как прежде, играет,т.е. в остальном нет отклонений в поведении, а вот нюхает теперь все что шевелится и не шевелится...и смех и грех:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Крокодил Хуфу
Может, он у вас головой ударился, и у него обоняние появилось?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Может, он у вас головой ударился, и у него обоняние появилось?
СсылкаПожаловаться
Нет. Головой не бился,не падал,травм не получал.И обоняние у него в порядке и так...
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Головой не бился,не падал,травм не получал.И обоняние у него в порядке и так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у меня два кота. И они всегда нюхают и обнюхивают всё. Особенно, когда приходишь с улицы.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Просто у меня два кота. И они всегда нюхают и обнюхивают всё. Особенно, когда приходишь с улицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его всегда интересовало,что с улицы принесли в пакетах.А теперь нюхает и нас...причем,даже если не выходим из дома-подходит и носом тычется и нюхает,потом уходит...
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Его всегда интересовало,что с улицы принесли в пакетах.А теперь нюхает и нас...причем,даже если не выходим из дома-подходит и носом тычется и нюхает,потом уходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может наоборот, обоняние пропало
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Может наоборот, обоняние пропало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох...о таком мы и не думали:(к ветеринару потащим на выходных:(
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Его всегда интересовало,что с улицы принесли в пакетах.А теперь нюхает и нас...причем,даже если не выходим из дома-подходит и носом тычется и нюхает,потом уходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чей то запах чужой чувствует
Soul Interceptor
Высморкался.
Итальянчик..В ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Высморкался.
СсылкаПожаловаться
цэ остаточны прощевай..
Soul InterceptorВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
цэ остаточны прощевай..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тако ж потужна пэрэмога.
Итальянчик..В ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
А тако ж потужна пэрэмога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гривною, еною, фунтом.. ..
Soul InterceptorВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
гривною, еною, фунтом.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дякуэмо...
NikkВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
дякуэмо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тыщавдень!
Ален Делон
Нюхает,то что пометил.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Нюхает,то что пометил.
СсылкаПожаловаться
Он кастрированный...
Юлия-я
может со зрением что то?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
может со зрением что то?
СсылкаПожаловаться
Да вроде все норм со зрением, на движения реагирует нормально.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
может со зрением что то?
СсылкаПожаловаться
Да вроде все норм со зрением, на движения реагирует нормально.
Глафира С
Может его нос учуял какой-нибудь странный для него запах? Вот и принюхивается ко всему
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Может его нос учуял какой-нибудь странный для него запах? Вот и принюхивается ко всему
СсылкаПожаловаться
Мы тоже так поначалу думали.Но последнее время ничего нового в квартире не появилось. Шампуни-гели те же, средства для уборки тоже.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Мы тоже так поначалу думали.Но последнее время ничего нового в квартире не появилось. Шампуни-гели те же, средства для уборки тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кошек очень развито обоняние. Мы, люди ощущаем не все запахи, а вот кошки ощущают такие запахи, которые нам даже неизвестны.
Ален ДелонВ ответ на Аноним
Аноним
Мы тоже так поначалу думали.Но последнее время ничего нового в квартире не появилось. Шампуни-гели те же, средства для уборки тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помирать собрался,никак не надышится.
·٠•Туся•٠·˙
Мой всегда такой...это Штирлиц!ничего и кто мимо него не проскочет...даже машину после поездки обнюхивает и салон, и снаружи))
Оксик
Котопес)))
БерНата
Галлюцинации нюхальные у котяры)). Мерещится что то везде)). Валерьянкой втихаря не грешит))? Проверьте, может где то у него заначка))!..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем